"Моя омежка"

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 125 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник

Часть 7

Настройки
      Эту неделю парни не выходили из дома. Не выходили даже из комнат, им сложно было сдержаться, только увидев друг друга на кухне. Парни ползали по стенке своей комнаты, сходя сума от запаха сожителя. Парни начали ценить друг друга, два раза за неделю они помогли друг другу с природным поводком, Тэхен начал чувствовать привязанность к Чонгуку, а тот взаимно к другому, начал испытывать чувства к Тэхену.       Неделю спустя. Вечер. Парни сидят на диване и досматривают последнюю серию сериала. - Гук? У тебя гон закончился? - Угу, а у тебя как дела с течкой? - Её нет. Всего 4 дня. Раз у тебя нет гона, это значит мы снова завтракаем, обедаем, ужинаем, ходим за покупками и тд...вместе? - с детской улыбкой и горящими глазами, говорил Тэхен, смотря Гуку в глаза - Да, мы возвращаемся в старый образ жизни - А такой вопрос. Можно лечь на тебя? - спросил Тэхен, он очень привык к Чонгуку и вёл себя рядом с ним, как послушная и любящая омега. - да конечно - с улыбкой сказал Гук и расставил руки, так, чтобы Тэхен облокотился к нему на грудь, а тот его обнял руками. Чонгук был рад, когда на нем лежит человек, который ему нравится, когда он чувствует его запах. Парни продолжили смотреть сериал. Чонгук: Может вот. Вот он шанс признаться ему в чувствах? Я так больше не могу, я буду действовать Тэхен: Какой он удобный, я и правда похоже привязался к нему. Или...он мне нравится. Я думаю да, мне нравится он, мне нравится его запах, мне нравится его характер, тело, голос, руки обнимающие сейчас меня. Мне нравится в нём все - Тэхен? - спросил Гук, не отвлекаясь от сериала - м? - между ними возникла неловкая пауза, они оба хотели признаться друг другу в этот момент, но каждый боялся сделать первый шаг - Давно хотел сказать - Гук решил сделать первый шаг, все же альфа здесь он, и он был уверен на 100%, что омега, что Тэхен, его будущий парень и муж, ждет первого шага - ты мне тоже - Но я же еще ничего не сказал - А что ты хотел сказать - подняв на Чонгука голову, спросил Тэ, между ними опять появилась неловкая пауза. Парни просто лежали в обнимку и смотрели друг другу в глаза - ты мне нравишься...Тэхен, ты мне нравишься - сказал Чонгук. Тэхен ожидал этого, но все равно был в шоке. - ты мне тоже. Чонгук. Ты мне тоже - а...будешь...будешь моим парнем - спросил Чонгук, у лежащего на нём омеги. Чонгук ожидал положительного ответа, он надеялся на положительный ответ. Эти секунды молчания, казались десятками минут. - Да На лицах парней появились улыбки, радостные улыбки. Чонгук наклонился к уже своему омеги и вовлек в поцелуй. Этот первый поцелуй, первый поцелуй их отношений. Их поцелуй был наполнен любовью, но Тэхен ответил взаимностью не сразу. - ты не сразу ответил, что-то не так? Ты меня все же не любишь? - оторвавшись от Тэхена, спросил Гук. Тэхен поднялся к своему парню и сел к нему на торс. - Глупыш, люблю я тебя. Просто... не ожидал. - Тэхен наклонился к Гуку и поцеловал заново. - будешь жить у меня в комнате? - Может ты у меня? - Нее, у меня все вещи разложены уже и моя комната побольше твоей - Ну хорошо. Парни посмотрели на время. "01:45" - Ого, пошли спать? - Давай - сказал Гук, встав с дивана, он поднял на руки Тэхена и понес в комнату. У них не было желания заниматься чем-либо, они просто хотели лечь спать в обнимку. Так они и сделали. Чонгук крепко обнимал Тэхена, а перед ним разложился Пам. Семейная картина и им всем было максимально комфортно друг с другом. Парни в первые так быстро заснули, а утром им не хотелось вылезать из кровати. Им было максимально комфортно друг с другом. - Гук, а у тебя гон из-за чего начался? - открыв утром глаза, спросил Тэхен. - Благодаря твоей течке, он начался на неделю раньше. - Ну я же не специально - сказала Тэ и поцеловал Гука. - Я хочу поставить свою метку - Ну, Гук, давай на мой день рождение. Это и будет твой подарок - Угу, тогда... - сказал Гук и прильнул к шее Тэхена - это демоверсия метки, просто чтобы люди поняли что ты занят - сказал Гук. Он поставил засос, да в таком месте, где его никак не скрыть. - Ахахха. Хорошо. Только как мне теперь это скрыть? - подойдя к зеркалу, сказал Тэ - А тебе не нравится? Ты хочешь чтобы никто не знал, что ты занят? - Ты же не обиделся? Я просто еще не придумал...не придумал как об этом сказать фанатам моим - сказал Тэ, когда его обнял сзади Гук. Его руки обнимали хрупкую и худую талию, а руки Тэ обнимали руки своего парня. - Не хочешь позавтракать в кафе? Не хочу чтобы ты затруднялся в готовке завтрака? - повернувшись к своему парню, сказал Тэ. - Я не против, здесь как раз поблизости есть кафе - поцеловав в губы Тэ, сказал Гук. Парни умылись, сделав пару фотографий в ванной. И отправились в кафе. Как всегда Тэхена поджидала папарацци, увидев их Тэхен отпустил руку Гука, что его немного расстроило, что Тэхен так скрывается. Парни заказали кофе и пару булочек, позавтракав и сделав фото для истории в инстаграм, они пошли в парк
Примечания:
41 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник