"Моя омежка"

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 125 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Парни отправились в парк. Спокойной прогулки им там тоже не дали. — Единственное спокойное место это дом? Так? — спросил Гук, останавливаясь из-за очередных папарацци, которые заметили Тэхена. — Ага, может домой? — спросил Тэ у своего парня.       Как же ему хотелось гулять со своим парнем за руку, как это делают все пары, но он осознавал, что еще не готов заявить всем об своих отношениях, ему приходилось сдерживаться.       Парни поняв, что это их без смыленная прогулка направились домой. Зайдя в квартиру, их встретил Пам. Он был рад им, но Чонгук своим строгим голосом, быстро заставил пса утихомириться. — Будешь обедать? — спросил Тэ у Гука — Да, в душ только схожу — направившись в сторону ванной сказал Гук. Тэхен пошёл на кухню и начал мыть мясо, резать овощи и тд. Минут через 20. Тэхен стоит возле варочной поверхности и обжаривает лук. Квартира была наполнена ярким запахом жареного лука, из-за которого Тэ наплакался. На его тонкой талии появляются крепкие, сильные и накаченные руки, которые обхватывают весь его живот. — Гук? — дёрнувшись, от резко оказавшихся на его талии рук, спросил Тэ. — Мгм. А кто еще? Вкусно пахнет, что готовишь? — шепотом и обдавая жарким дыханием тонкую шею Тэхена, спросил Гук.       У Тэ больно тянуло низ живота, а в штанах места становилось меньше. Все это происходит. от жаркого дыхания прошедшего по его шее, крепких рук сжимающих его талию и этот запах Чонгука, запах крепкого кофе, смешавшегося с гелем для душа и его одеколоном, который бьет Тэ в самый нос, периодически, он даже дышать не в силах, ведь, от каждого вздоха, легкие наполняются запахом Чонгука и подкашиваются ноги. — р-рис с мясом и овощами — пытаясь вдохнуть больше воздуха, сказал Тэхен — ммм, должно быть вкусно. — послышалось мычание, уткнувшегося в шею Тэ, парня — как же ты вкусно пахнешь. Чонгук развернул Тэ к себе. Теперь они стояли лицом друг к другу, их глаза бегали по лицам, они пытались рассмотреть каждую клеточку и каждую родинку. — Можно, мне… — смотря в глаза Тэ и приблизившись к нему, спросил Гук Тэхен прильнул губам своего парня. В воздухе над ними появилась страсть. Оба парня не могли оторваться друг от друга. Чонгук посадил Тэхена на столешницу островка. — стой Гук, — оторвавшись от сладких губ парня и сложив руки на его плечи, сказал Тэхен — плита, надо её отключить, раз ужина у нас не будет. — А давай, у меня на ужин будешь ты — целуя и покусывая шею Тэхена, сказал Гук. — Извращенец. Ты хочешь спалить квартиру?       Чонгуку пришлось оторваться от своего омеги на пару секунд, Гук раздел его уже взглядом, когда Тэхен выключал плиту. Только Тэхен выключил плиту, Чонгук усадил обратно его на столешницу и вернулся к его сладким губам. Руки Тэ спустили к торсу Чонгука и касались его рельефа. — Гуки… может в спальню… — со сбившимся дыханием просил Тэхен Гука.       Чонгук ничего не сказав, подхватил Тэхена на руки и понес его в спальню, положив Тэхена на кровать, прикрыл дверь. Секунда и Чонгук уже нависает над Тэхеном и красуется своим парнем. — Как же ты красив сейчас — сказал Гук, запустив руку под футболку и проведя рукой по ребрам Тэхена. Звонок в входную дверь — Блять! — Гуки! Не ругайся — Я мог поебаться, а какая-то сука мне мешает — сказал Гук вставая с Тэхена — Гуки. Прошу. Будь вежлив к тому кто пришел, не важно кто там был — сказал Тэ, взяв своего парня за руку. — Постараюсь, но не обещаю. Гук вышел из спальни, напоследок поцеловав парня и подошел к входной двери. — Да? Кто? — с гневом спросил Гук у человека находящегося за дверью — Открывайте уже, сколько трезвонить можно? Чимин это Чонгук сердито фыркнув, открыл дверь, а как ему не злиться на него? У него мог быть такой шикарный вечер, а теперь под вопросом продлится ли он обратно. Тэхен услышав мягкий голос своего друга, вышел из спальни. — Чимиин! — ураа, Чимииин — коверкая голос, повторил за своим парнем Чонгук. — Тэхена, я надеюсь у-у тебя есть что вып-пить, мне мало,*ИК* у меня дома закончилось бухло*ИК* — пошатываясь сказал Чимин, заходя в квартиру своего лучшего друга. — Проходи, вроде что-то оставалось. Тэхен прошел на кухню и полез в один их верхних шкафов, за ним на кухню проследовали, пошатывающийся Чимин и его парень. Чонгук пилил злым взглядом лучшего друга своего парня, он очень бесился из-за того что, Чимин просто может, даже не позвонив, прийти. — Тебе полегче или покрепче? — Покрепче — чуть не упав со стула и присаживаясь за барную стойку, сказал Чимин. Тэхен встал напротив Чимина, как бармен и налил ему первый стакан, затем второй и третий стакан виски, заливались в Чимина они очень легко, пока парочка кое-как допивали второй стакан.       Чимин бухой и похрапывая, спит на диване. Возлюбленная пара спят в обнимку в их спальне, а на утро у них был жаркий секс, в честь извинения за вчерашний вечер. Чимин их слышал…ему никогда не хотелось так скрыться, так сбежать или отрезаться себе уши и потерять память.       Утро. Чимин сидит за столом, а на против него два парня, которые вроде бы встречаются. *Чимин: Может они…встречаются? Или…ну нет, они же трахались утром, а я их слышал. Они 100% встречаются. Может стоит узнать? Спросить? Чимин решил действовать, он решил спросить у них, что между ними. — Ребят. — подняв взгляд на парней, начал Чимин. Они очень насторожились и переглянулись, ведь голос у Чима был не как обычно радостный, а более грустный. — такой вопрос, возможно я конечно ошибаюсь, ведь я утром слышал…кое-что… и я не уверен, что это были вы, может соседи. — Чим, давай уже ближе к теме — перебил его Тэ — Не тяни давай кота за яйца — взяв под столом руку Тэхена, сказал Чонгук. — Вы встречаетесь? — резко спросил Чимин. У парней был ступор, они не знали, что ответить и какая будет реакция у Чимина. — н-нет, нет мы… — начал говорить Тэ и пытался вырвать руку у Чонгука, но тот держал мертвой хваткой. — Да, мы вместе — перебив Тэхена, сказал Чонгук. У Чимина глаза по пять рублей, Тэхен красный как свекла, а Чонгук сидит довольный и держит за руку своего парня. — Вау, ого. Черт. Я рад — с улыбкой на лице и осознавая все, сказал Чимин, а Гук достал сцепленные воедино руки из-под стола — Блять, я реально рад за вас. Тэхен! И ты мне ничего не рассказал! И как давно? а? Капец! Как я не понял… да и вы не палились, но Тэ. ты как лучшему другу должен был в этот день рассказать. — Я боялся твоей реакции, прости — улыбнувшись, сказал Тэ. — А какая у меня может быть реакция? Я бы по любому был ы рад за вас, да и это твой выбор… Ну рассказывайте, что, как, как давно и как вы вообще сошлись — отпив кофе из своего стакана, начал расспрашивать Чимин парней. Парни вкратце рассказали ему их историю. — А… утром… — после милого и смешного рассказа их истории спросил Чимин. — Угу, именно — сказал Гук, у которого улыбка была до ушей. — Пиздец, пиздееец — прозвучало из уст Чимина, все трое парней залились смехом — ну ладно, я наверно пойду, не буду вас отвлекать голубки. Чимин встал из-за стола, взял свою куртку и скрылся в дверном приёме. — Фух… как камень с плеч — расслабившись, сказал Тэ. — А ты так переживал что-ли? — развернув стул Тэхена к себе, спросил Чонгук. — Очень — опустив голову, сказал Тэ — но утром… было клево, мне понравилось, но стыдно перед Чимином, надо было проверить сначала спит ли он — Малыш, да не стоит так париться, он ведь уже взрослый, не маленький и все понимает — подняв за подбородок голову Тэхена, сказал Чонгук — да и ты просто у меня громкий. — Надо посуду помыть — сказал Тэ, резко отвернув голову от тянущегося к нему Гука — Помою я, повернись только, а то я разозлюсь и продолжим уже в спальне — повернув голову парня обратно и впившись в его губы, сказал Гук.
41 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник