Я тобой сыт.
29 апреля 2022 г., 18:16
Примечания:
Аж 4 страницы наваяла! Вот!
Гимад проснулся рано утром. Часы на стене показывали 5 утра.
Гриша лежал рядом и прижимал Максима к себе. Аккуратно убрав руку друга, парень сел на кровати. Задница болела, но терпимо. Пошатываясь, парень встал и
направился на кухню. По дороге, он заметил Гришин халат и нацепил его. Зайдя на кухню, он заглянул в холодильник и не удивился заплесневелому хлебу, и уже
зелёной колбасе. Ухмыльнувшись, он потопал в душ. Благо, был и душ, и ванна.
Зайдя под теплые струи воды, парень вздохнул.
"-Наконец-то... Мечта сбылась*
Вдруг его обвили чьи-то руки. Догадаться чьи, думаю не
сложно.
-Гриш?
-Что?
-Почему холодильник пустой?
-Я тобой сыт.
-А.. Эм… Ну питаться надо и материальным…
Гимад посмотрел на стену.
-Можем заказать пиццу, - Гриша развернул Макса к себе.
-Да! И ужастик посмотреть.
-Угу. А сейчас...
Нейзи впился поцелуем, в губы друга. Тот же обнял его за
шею. Струи воды лились на них, но парни не обращали на это внимания...
***
Через неделю.
***
-Ты через сколько придёшь?
-Минут через 10.
-Ну сюрприз приготовлен, ждёт в спальне. Сам зайдешь, я в
душ?
-Конечно, зай.
Гимад сделал ударение на слове "зай"
-Агрх... Я просил меня так не называть.
-Прости. Мне нравится, когда ты злишься.
Гриша отключил звонок и пошёл в душ. Там он включил горячую
воду и встал под струи воды. Простояв так некоторое время, парень вздрогнул от
хлопка двери. Помывшись, он вышел в коридор. В квартире было тихо. На цыпочках, Гриша зашёл в спальню. На кровати сидел Максим. Чулки, оголённые бëдра, юбка с
передничком, топик. Улыбнувшись, Нейзи подошел к "горничной", откинул
Гимада назад, на спину. Из прикроватной тумбы были выужены двое наручников.
Каждая из рук разноглазого, оказалась пристегнутой к кровати. Тот лишь вздохнул и посмотрел в глаза Грише. Улыбнувшись, брюнет прильнул своими губами, к губам
друга. Руками Нейзи поглаживал Максима. Бёдра, талию, шею. Ничего не оставалось без внимания. Разорвав поцелуй, Рофлер вытащил из тумбы коробочку. Из-за
пышного подола, Максим не видел, что делал Гриша. Характерный звук смазки, и к дырочке Гимада прикасается что-то холодное. Когда предмет оказался внутри,
хитро улыбающийся брюнет достал пульт. На нëм были только кнопочка и колëсико.
Он слегка покрутил колëсико, и лëгкий стон слетел с губ Макса. А штука внутри завибрировала. С вопросом посмотрев на Гришу, тот опять не сдержал стон. Рофлер
крутанул колëсико. Лампочка на пульте загорелась оранжевым. С уст Гимада слетел
громкий и долгий стон удовольствия. Нейзи присел около Макса, и взяв вибратор с
одного конца, стал им двигать, специально продвигая до упора, что бы
наслаждаться громкими стонами разноглазого. Через какое-то время, он выдернул
игрушку, и положил его на стол. В паху зудело. Сбросив полотенце, парень
подошёл ближе к Максиму, и подняв его ноги, к себе на плечи, резко вошёл в
него. Гимад прогнулся, и слегка скорчился от боли. Вибратор всё же меньше, чем
член Гриши. Брюнет стал двигаться, а разноглазый стонал, и сам стал
насаживаться, на член. Нейзи, почувствовав что скоро кончит, резко вышел из
друга, и излился. Ноги подкосились, и он упал на кровать. По лбу и торсу текли
маленькие струйки пота, Гриша улыбаясь смотрел на Гимада. Максим же лежал с
прикрытыми глазами.
-Слушай…
-М?
Гимад приоткрыл один глаз.
-У меня есть интереснее штучки… Давай ты у меня поживёшь пару
дней, и будешь в таком прикиде?
-Всмысле?!
-Ну.. Ходить будешь так, в чулочках, платье..
-Убираться тоже?
-Нет, ты что?
Нейзи рассмеялся, а Максим выдохнул.
-Тогда я вообще не против. Одному дома скучно…
Рофлер быстро встал с кровати, и подойдя к шкафу, достал
чёрный пакет. Оттуда были выужены: Анальная пробка с лисьим хвостом и лисьи уши
на ободке серого цвета. Нейзи подошёл к лежащему на кровати другу, и отстегнул
наручники от кровати. Тот встал, и потерев запястья, взял у Гриши пакет.
Аккуратно зацепив ободок в волосах, он посмотрел в зеркало.
-Красиво…
-А хвост?
-Выйди пожалуйста?
-Ты меня стесняешься?
-Нет. Но всё же?
Вздохнув, Рофлер вышел из комнаты. Он пошёл на кухню, дабы
навести чаю себе и Максу. Но тут он обратил внимание, на то что он совсем без
одежды. Ухмыльнувшись в кулак, он схватил халат, опять висящий на двери.
Закутавшись в него, парень потопал дальше. Поставив чайник на плиту, он
заглянул в холодильник. Несколько дней назад, Максим забрал у него кошелёк, и
припёр ему домой аж 4 пакета с различной едой, оставив в кошельке около 10
тысяч. По этому сейчас, весь холодильник, и добрая половина шкафчиков, были
забиты съестным. Достав из холодильника шоколад, который зачем-то купил Гимад,
и чай из шкафчика, парень выключил засвистевший чайник. Он взял два стакана, и
закинув туда пакетики, залил кипяток. Вдруг сзади его обнял Макс. Нейзи
погладил его по руке, и слегка толкнул. «Лис» отошёл и сел на стул, подогнув
под себя ноги.
-С пробкой сидеть неудобно(
-Ну, ты сам взялся за это. Я этого не знал тоже.
-Эх. А зачем шоколад?
-Я сладкое не ем, ешь ты давай.
Гимад вздохнул.
*-Опять я не угодил ему(*
Схватив кружку, Максим хотел сделать большой глоток чая, но
обжёгся.
-Ну как так? Блять…
Гриша подбежал к аптечке, и достал таблетку, от внутренних ожогов[i]. Отдав её Максу, он налил
холодной воды в стакан, и тоже отдал его друг. Разноглазый выпил воду и
таблетку. Сказать он ничего не мог, потому что ожоги дико болели. Вздохнув он
подошёл к Рофлеру, и уткнулся ему в грудь. Гриша улыбнулся, и слегка задел
хвост, свисающий из под платья. С уст Максима слетел стон. Он тут же хлопнул
Гришу по руке, и засопев, отвернулся.
-Ну ты чего?
Нейзи подошёл к Максиму и обнял его сзади. Гимад
расслабился, и вывернувшись, поцеловал Гришу.
*Следующий день*
Гриша проснулся на кровати один. В воздухе витал аромат
чего-то вкусного. Потянувшись, он встал с кровати, и схватив халат со стула, пошёл
по запаху. Он привёл Нейзи на кухню. Гимад стоял у плиты, и вилял задницей,
отчего хвост мотался из стороны в сторону. Подойдя ближе, Рофлер обнял друга
сзади. Максим дёрнулся, и вынул один из наушников.
-Доброе утро. Ты зачем так пугаешь?
-Я не думал что ты в наушниках.
Макс развернулся и поцеловал Гришу в нос.
-Садись. Я блины напёк, как истинная горничная!
Нейзи засмеялся, и уселся на стул. Гимад развернулся обратно
к плите, и взяв сковороду в руку, подкинул блин. Он перевернулся, и приземлился
обратно.
-Ничего себе, фокусник блин…
-Мама научила)
Он вздохнул.
-Надо будет к ней съездить. С ютубом пока заморачивался,
вообще к родителям не ездил…
Гриша кивнул, и закинул ногу на ногу. Дождавшись пока Максим
поставит сковороду обратно, он обвил его талию рукой, и усадил к себе на
колени. Разноглазый вскрикнул, и нервно хихикнул. Он повернулся к парню, и
соприкоснулся с ним губами. Нейзи втянул друга в поцелуй. Опомнились они,
только когда на кухне запахло палёным. Гимад резко вскочил с рук брюнета, и
схватив сковородку выкинул блин в окно. Нейзи виновато посмотрел на него, а
Гимад только вздохнул и налил тесто для следующего блина. Взяв тарелку с
готовыми, он поставил её на стол. Рофлер тут же схватил самый нижний блин, и
откусил его. Губы расплылись в блаженственной улыбке.
-Вкусно.
-Я рад что тебе понравилось.
Максим отвернулся к плите, и перевернул блин подкидыванием.
-Слушай. Давай как ты приготовишь блины, пойдём, кое что
другое попробуем.
-А я не против.
И хитрая улыбка, расплылась на лицах обоих парней.
[i]
Название не помню, мне мама такие давала, когда я кофе горло обожгла:_)
Примечания:
Жду отзывы.
И так. Я хочу рассказать вам свой сон:
Типа, я сидела за своим компом, и смотрела стрим Нейзи. Руки сами двигались, я как будто просто сидела в своей голове, и смотрела. Крч. Я ему задонатила 2к и написала: Григорий, зайдите в вк. Ну я думаю, что я такого ему могла там написать.На экране появился чат с ним. Он прочитал моё сообщение и говорил, что сейчас микрофон на стриме выключит, и сделает. Я прочитала моё сообщение, адресованное ему. Там было написано: Григорий. Доброго времени суток. Если я вам задоначу 5к, вы постонете мне в голосовое сообщение.
Бля, и меня так продрало! Я когда проснулась, я помнила всё, и помнила его стоны! Я весь сон слушала стоны! Ну как весь. Когда меня мама разбудила в 6, я опять после этого легла спать, и потом мне приснилась порнушка Невера и Гриши, по которым я буду писать фф(как без этого). И самое главное! Я хочу воплотить это в жизнь! Мама говорит что всё, гормоны играют. Я которая АроАйс (Аромантик, и Асексуал)
Короче. Если я и буду встречаться с кем-то. То это будет парень, который старше меня минимум на 6 лет(Гриша старше меня вроде на 7, если ему 23)
А ещё я поняла то что мне интересно с ними, типа чера сидела 4 часа на стриме Мориса, и просто слушала, как он ругается на всех за политику. Просто сидим и он там говорит про политику, а я его слушаю. Не потому что мне нравится политика, а потому что мне нравиться он!
Так. Ладно.П Повторю: Жду ваших отзывов.