Шутки, шутками. А игры - по расписанию.

NC-17
Завершён
220
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 9 243 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 86 Отзывы 38 В сборник

Пикник.

Настройки
Примечания:
*Через какое-то время* -Ну пошли-и-и... -Нас знают, по моему во всех сексшопах! Гимад улыбнулся, и уткнулся Грише в шею. -Тогда поехали на пикник! -С первого на второе скачешь. Давай с утра завтра, и с палаткой. Я у Невера, возьму еë и поедем. -Ладно. Я тогда домой, соберу вещи? -Стоп. Давай ты вообще ко мне переедешь? -Хм. Ну не сегодня. Вещей то много. -Ну это ясное дело. Просто предложил. -В ближайший месяц, думаю перееду. -Угу. Тогда, пошли по домам? -Ага. Спокойной ночи, лисëнок. -Спокойной, хозяин! Они хихикнули, и пошли каждый в свою сторону... *** -Морис, ну пожалуйста! -Ладно. Купи тогда мне что-то, потом отвезу. Гриша вздохнул, но кивнул. Посмотрев в окно, парень заметил магазин алкоголя. Хмыкнув, Нейзи подбежал к двери, и быстро обувь кроссовки, выбежал из подъезда. В магазине, парень купил Балтику и чипсы. Их он отдал Владимиру. Детектив улыбнулся, и сел за стол. -Отвезëшь? -Теперь - да. Он посмотрел с сожалением на банку пива, и убрал еë в холодильник. Рофлер схватил друга за руку. -Пошли тогда. Гимада надо забрать, и отвезëшь. Вова улыбнулся, и встал. Дойдя до коридора, он обулся и взял ключи от машины. Спустившись вниз, парни сели в машину. Морис вставил ключ зажигания, и транспорт двинулся с места. Минут через 10, Максим садился к Грише на заднее сиденье. Транспорт тронулся, и сидящие сзади парни улыбнулись. Тут Макс почему-то помрачнел. -Гриииш... -Что? -А Морис с нами едет? -Я с вами не еду. Отвезу и уеду. - Морис решил ответить на вопрос разноглазого. Тот выдохнул, и растëкся по сидению. Рофлер ухмыльнулся, и отвернувшись к окну, вырубился. *** Максим разводил костëр, и громко материл огонь. А Гриша ставил палатку. Минут сорок, как Морис уехал, и оставил друзей наедине, запомнив, что завтра их нужно забрать. Когда палатка уже была установлена, Гриша улегся на спальный мешок. Вдруг сзади подошёл Гимад. -Пошли, зефира хочу! -А я сосисок! Разноглазый посмотрела на парня, и криво улыбнувшись, пошел к костру. Когда Рофлер уже был у костра, на шампурах, висели сосиски. Вдруг в лесу что-то хрустнуло, причëм очень громко. Оба парня встревоженно обернулись. Гриша встал, и подойдя к палатке взял из неë свой рюкзак. Доставка оттуда пистолет он пошëл в тут сторону. Зайдя за широкое дерево парень застыл. Никого не было. Слишком стало тихо. Посмотрев вокруг, и никого не обнаружив, Нейзи было собирался пойти обратно. Но вдруг его кто-то схватил, и он почувствовал резкую боль в животе. Машинально парень нажал на спусковой крючок, и выстрелил. Рядом кто-то зашипел, сматерился, и Рофлер упал. На выстрелы прибежал Гимад. -Гриша! В животе у Нейзи торчал нож. Максим вскрикнул и побежал обратно. Схватив там полотенце, что он приготовил для похода на речку, вернулся обратно. Полотенцем он аккуратно обернул нож, и положил руку брюнета поверх. Понимая, что они в лесу и скорая сюда не приедет., Макс выхватил свой телефон, и набрал Мориса. -Алло.!? -Морис! -Что?! -Гришу ранили! Его кто-то ударил ножом в живот! -Всмысле!? *У Мориса* Отключив звонок, парень вылез из полицейской машины. -Летейнант, срочно! -Чего вам? Вашу машину увезут на штраф-стоянку и завт.... -Нет! Моего друга ранили! -Где? -Я отвез двоих друзей в лес, на пикник с ночевкой. Они там. Один из них сейчас позвонил, и сказал что другого ранили ножом. -Ну давайте съездим, проверим. Гибдд-ешник махнул коллеге, типа "я сейчас приеду" И сел за руль. Морис сел рядом. -Куда ехать? Морис указал на навигаторе координаты... *У Гимада и Гриши* -Держись, и не закрывай пожалуйста глаза! Ты будешь жить! -Я... Я... -Тихо! Молчи! Сейчас Морис приедет, и отвезёт в больницу! По щекам Максима текли слëзы. Вдруг между деревьев мелькнула жилетка Гибдд-ешника. Морис обежал того, и ринулся к друзьям. Увидев Нейзи, он подхватил его на руки. -Как давно его ранили? -Где-то полчаса назад. В лесу что-то хрустнуло, и он пошел проверить. Лейтенант уже от бежал обратно к машине, и открыл заднюю дверь. -Кладите его, и быстрее едем. Как бы он У нас тут не помер. Когда все сели, паренëк вдавил педаль газа, и машина поехала. Схватив рацию, тот сказал: -Сань, я сейчас в больницу, съезжу, и приеду обратно. -А что произошло? - донеслось из рации. -Парня ранили. Надо его доставить. И он бросил рацию. *** Уже час Максим и Владимир сидели перед операционной. Как оказалось, нож был ещë и отравленный. Гимад плакал, а Морис обняв его, гладил по голове. -Вас будет хорошо! Он сильный! Максим лишь всхлипывал и мотал головой. Вдруг к парням подбежала Вика. -Морис. Я примчалась как смогла. Что с Гришей? -Его пырнули ножом. Отравленным. Девушка облокотилась на стену, и медленно по ней спустилась на диванчик. -Вик, ты успокойся. Я уверен, он выживет! Девушка слабо улыбнулась, и кивнула. Вдруг из операционной вышел мужчина. Он снял маску. -Мне жаль, но ваш друг.. В коме... Максим уже успевший вскочить, и стоявший перед доктором, вдруг пошатнулся. Морис подхватил его сзади. -Как? Гимад смотрел пустыми глазами куда-то сквозь доктора, и шептал. -Как так? За что? Вдруг он вырвался из рук Вовы, и кинулся на доктора. -Почему вы не смогли спасти его?! -Максим! Он не умер! Успокойся! -Почему?! Владимир схватил паренька на руки, и прижал к себе. Благо тот был худой. -Нож прошёл насквозь, и задел лëгкое. Сейчас он в крайне тяжелом состоянии, и посещения к нему пока что не разрешены. -Когда его можно будет увидеть? -Вам сообщат. -Хорошо. Морис аккуратно держа плачущего Максима, направился к выходу. Вика следом. Она не проронила ни слова, за время, пока они шли по больнице. Она отказалась от того, что бы Вова отвез еë домой, и пошла пешком. Вздохнув, Морис сел за руль, и поехал к квартире Макса. Он позвонил Неверу, и сказал что сегодня по будет с разноглазым, что бы тот ничего с собой не сделал. Невер дал добро и отключил звонок. Гимад лежал на кровати и спал. Вова дал ему успокоительное, и снотворное. Из-за сильного стресса и лекарств, парень почти сразу уснул. *** -Гриша. Уже прошло два месяца.. Я по тебе сильно скучаю. Я хочу что бы ты наконец-то очнулся. Мне тебя очень не хватает... Максим расплакался. Слезы текли рекой по его щекам. Взлохмаченные волосы, синяки под глазами, потрепанная одежда. С того времени Гимад перестал следить за собой. Волосы отросли ниже лопаток, и он стал походить издалека на девушку. Парень вложил свою руку, в раскрытую ладонь Нейзи. -Гришенька.... Пожалуйста.... Очнись... Я без тебя не могу! Пожалуйста! Вдруг руку Гимада сжали. Рофлер застонал и открыл глаза. -Чего... Разнылся... Эти слова, дались Грише с трудом. Максим резко вскочил и выбежал в коридор. -Врача! Срочно врача! Вернувшись обратно в Палату, Максим присел около Нейзи. -Я так надеялся что ты очнешься! Я верил! Господи, спасибо что ты помог! А Гриша смотрел на заплаканное личико возлюбленного, и слегка улыбался...
Примечания:
220 Нравится 86 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (4)