Выписка.
5 мая 2022 г., 06:41
Примечания:
Я говорила что не буду писать? А пока с утра еду в колледж, время то есть!
-Через недели две, мы его выпишем. Раны зажили, нужно лишь удостовериться, что все хорошо.
-Хорошо, доктор. Эти две недели я же могу к нему ходить?
-Конечно.
Максим выдохнул и улыбнулся. Два месяца. Два грëбанных месяца, Гриша был в коме. И вот он очнулся. Гимад был готов прыгать от радости. Забежав в палату, он присел у кровати. Рофлер лежал с закрытыми глазами.
-Гриш..
Брюнет открыл глаза, и посмотрел на разноглазого.
-Я люблю тебя. Очень!
-Тоже...
И Гриша закашлялся.
-Не разговаривай! Поговорим потом?
Лежащий на кровати парень еле заметно кивнул. Сероволосый улыбнулся ещë шире, и лег щекой на руку брюнета.
*Неделю спустя*
-Скорее бы меня выписали. Хочу тебя, просто не могу!
-Терпи)
Улыбающийся Максим обнял Гришу. Тот же в свою очередь притянул парня к себе и поцеловал. Гимад посмотрел в глаза Нейзи.
-Обещай, что больше не будешь подвергать себя опасности?
-Постараюсь, солнышко.
****
-Да сейчас Я! Иду!
-Блин, ты должен просто вылетать из больницы, А ты копаешься. Как баба.
-Кто бы говорил, лисёнок.
Максим покрылся румянцем.
-А вот.. Я провалялся три месяца в больнице. А вещи из леса, вы забрали?
-Невер забрал. Мне было не до них. А у него там палатка. Он за неë всех загрызет.
-Понятно.
Гриша наконец сложил все вещи в рюкзак, и взяв его, пошёл к Максиму. Тот посмотрел на "друга", и развернувшись, пошел к машине Мориса. Нейзи побежал за Максом, и тоже к машине. Когда Владимир довëз друзей к их дому, он сразу же уехал. А Гимад и Гриша пошли в квартиру. В помещении был ужасный беспорядок. И учитывая то, что хозяин квартиры провалялся в больнице 3 месяца, это было странным. Но парни не обратили на это внимания, потому что как только они переступили порог квартиры, и скинули сумки, Рофлер набросился на Максима, целуя каждый сантиметр его кожи. Руки брюнета блуждали по телу разноглазого, и тот стонал в поцелуй, под умелыми руками. Постепенно продвигаясь, они оказались в спальне. Нейзи слегка толкнул Максима, и упал рядом, продолжая целовать парня. Одежда по-тихому отлетала в разные концы комнаты, и... (Да, я вас наебала)
***
Максим проснулся от ощущения того, что ему холодно. Открыв глаза, он обнаружил что Гриши рядом нет. Спустив ноги с кровати, он встал, и маленькими шагами двинулся к шкафу. Достав оттуда первую попавшую майку Нейзи, он одел еë и пошла искать хозяина футболки по квартире. Но найти его было невозможно, так как Рофлер был за гранью квартиры, и сейчас шëл домой, с разными вкусняшками. Чипсы, орешки, пиво и пицца, которую он забрал только что. Когда он открыл дверь, он удивился тому, что Максим сидел прямо у двери, на стуле.
-Ты где был?
-Вот, за вкусняшками ходил...
Если б У Гимада был бы хвост, он бы сейчас завилял бы им от радости. Но сейчас, на нëм была только футболка, по этому он лишь подпрыгнул. Схватив пакеты, он унëс их в комнату с телевизором. Гриша хмыкнул, и сняв кроссовки по шëл следом. Им предстоял вкусный и классный вечер...
Примечания:
*Ждет отзывы*