Арсений Сергеевич, всё плохо...

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 256 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
– Арсений Сергеевич, ну у вас и хоромы! – Антон удивлённо рассматривал помещение, в котором находился. – Да ладно тебе, – смущённо улыбнулся Арсений.       Антону открылся взор на просторное помещение, выполненное в чёрных тонах. Но светлый пол удачно контрастировал с общей гаммой.       Посреди стоял большой диван. Рядом стояло несколько кресел. Между всеми удобствами был небольшой журнальный столик, выполненный из стекла и дерева. Панорамные окна, уходящие в пол. На параллельной дивану стене висела плазма.       Из этой комнаты выходило ещё несколько дверей. Зайдя в одну из них, Антон попал в ванную. Она выполнена в таких же тонах, что и основная комната. У Арсения стандартная ванная, как и у всех. (Очень лень описывать, надеюсь поймете). – Антош, пошли кушать, – позвал Арсений с кухни. – Иду!       Зайдя на кухню Антон тоже не нашёл ничего необычного: с правой стороны холодильник с кучей магнитиков, раковина, плита, какие то ящики и полочки. Там же стоял Арс. С левой - деревянный стол, пару стульев и небольшой диванчик. Над ним висела картина неизвестного (для Антона) художника. Напротив двери было окно. Всё также в тёмных тонах. – Садись за стол. Сегодня паста с овощами, – Арсений поставил две тарелки с пастой и одну чашку с овощным салатом. – Приятного аппетита! – Спасибо, и вам приятного аппетита. – Антон, - начал Арсений. Шаст в этот момент весь напрягся, – давай, раз уж мы теперь некоторое время живём вместе, ты будешь обращаться ко мне на "ты"? А то, сам понимаешь, как то не очень удобно. Но не забывайся в школе, – строгим голосом добавил Арс. – А... Хорошо, Арсений Сергеевич. Ой, то есть просто Арсений, – Антону было немного не удобно обращаться к своему учителю и классному руководителю на "ты".       Поужинав ребята решили посмотреть фильм. Просидев так до полуночи они всё таки решили лечь спать. – Это был лучший вечер за всю мою жизнь! – воскликнул Антон, зевая в конце. – Хаха, да, хорошо провели время, – устало произнёс Арс и тоже немного зевнул. – Арсений, а где я буду спать?.. – только сейчас Антон вспомнил про то, что ему негде спать. – Я даже как то не подумал... – Арс тоже забыл упомянуть этот аспект. – Ну.. Давай ты ляжешь со мной? У меня кровать довольно просторная, думаю, поместимся.       У Антона в этот момент всё внутри затрепыхало. *Спать на одной кровати с Арсением?! Ухухух!* – Антон? Ау? Так что скажешь насчёт моего предложения? – А? А! Да, конечно! – Воу, ты прям очень эмоционально отреагировал! – немного посмеялся Арсений. Он немного посмотрел в глаза Антона, – Ну вот по глазам вижу, что ты хочешь меня обнять. Интересно, с чего бы. – А можно? – Что? Обнять меня? Ну конечно же можно!       И в этот момент Антон с улыбкой до ушей налетел на Арса, повалив его на спину. Шаст обхватил руками шею преподавателя, а сам лёг сверху. Арсений громко засмеялся. Но через пару минут оба осознали в какой позе они сейчас находятся... Антон поднял корпус над Арсением. Они несколько секунд ещё смотрели друг на друга, но тот час же Антон вспыхнул как спичка и слез с Арса, который до сих пор находится в неком шоке. – Кхм, я с-схожу в д-душ? – еле слышно и заикаясь произнёс Антон, но Попов всё расслышал. – Да, конечно, иди.

***

      Через некоторое время они лежали в кровати по обе стороны. – Спокойной ночи, Арсений. – Спокойной ночи, Тош       Так они и уснули...
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник