Арсений Сергеевич, всё плохо...

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 256 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
      ...Но вот проснулись они в совершенно другой позе. Рука Арсения была на талии Антона, тем самым прижимая его к себе.       Шаст мирно посапывал, его грудь равномерно вздымалась. Ему снилось что то про Арса. Они были счастливы, вместе сидели на больших качелях, прикреплённых на большом дубе. Была весна, всё кругом зелёное, цветёт и пахнет. Антон повернулся лицом к Арсению и нежно поцеловал его в губы. Они ещё долго сидели на этих качелях и целовались. Им ничего не мешало... Ни пение птичек, летающих рядом, ни ветерок, поправляющий их волосы. Всё было не так уж и плохо, пока Антон не проснулся.       Но он не открывал глаза. Парень чувствовал, что делал что то ртом, но не понимал этого. Как вдруг он открыл глаза и увидел, что всё это время он целовал настоящего Арсения. В реальной жизни, а не во сне. Шаст быстро оттолкнул Арсения и сел на край кровати, схватив голову руками. В этот момент проснулся Арс. – Заяц, ты чего так рано проснулся? – Мужчина посмотрел на часы – 8:27. – Ещë и такой классный сон нарушил, – он недовольно промычал и упал головой обратно на подушку. – А... Тебе случайно н-не снилось к-как ты целовался с кем то? – немного запинаясь произнёс Шастун. – М? А ты откуда знаешь? – удивлённо произнёс Арсений, приподняв левую бровь. – Да так... Мне просто что то подобное тоже снилось. – О... Вот как... И с кем же ты целовался? – С т... – но Антон вовремя опомнился, – а какая тебя разница, Арсений? Ревнуешь? – лукаво улыбнувшись, повернулся Антон в сторону Арса. – Ах, ты маленький... Ц, а ты бы меня ревновал, если бы я сказал, что целовался с кем то во сне? – Нет, конечно! Это глупо. Это же не в реале, смысл тогда ревновать? – Ага! Ревновал бы всё таки! – Да ну тебя, Арсений. Провокационные вопросики любишь ты задавать, – Шаст начал смеяться. Так они ещё минут 20 лежали в кровати и общались обо всём на свете. – Так, ладно. Пошёл я готовить завтрак. Что будешь? – Арсений встал и начал переодеваться в домашнюю одежду. А Шаст... А что Шаст? Он просто любовался красотой тела мужчины, его хрипловатым ото сна голосом. – Антон! Ты меня вообще слушаешь? – Арс помахал рукой перед лицом парня. –А? Ага. Ну... Можно блины? Так давно их не ел! – Блины? Конечно, можно! – Ура! – на лице Тоши появилась улыбка до ушей. Он был похож на маленького ребёнка, которому сообщили про поездку в парк аттракционов. Хотя, думаю, даже Шастун был бы рад такой новости...       Удачно позавтракав, Антон с Арсом сидели и пили по второй кружке чаю. – Ну что? Чем будем сегодня заниматься? – поинтересовался Арсений. – Хм... Даже не знаю. Пошли погуляем? Погода просто прекрасная! – Ну.. А почему бы и нет? Погода и вправду хороша, пошли, – Арсений мило улыбнулся. – Серьёзно?! Тогда я пошёл собираться! – Антон в припрыжку ушёл в комнату переодеваться.       У Антона было не так уж и много вещей, поэтому он выбрал темно синию толстовку и чёрные джинсы. Поправив свои кольца и браслеты, Шаст вышел в коридор. – Ну, я готов, – он немного покрутился перед Арсением. – М, неплохо. Теперь пойду и я переоденусь. – Хорошо.       Через несколько минут вышел Арсений. Он надел серые обтягивающие джинсы и чёрную футболку. *Ух ты...* Антон неотрывно смотрел на Арса. – Ну как тебе? Не стал надевать костюм, мы же гулять идём, – он немного покрутился перед Антоном. За эти пару секунд Шаст успел рассмотреть всё. Прекрасные длинные ноги, обтянутые жёсткой тканью, ровную спину, что так красиво смотрелась в этой чёрной футболке. И вот опять, Шастун снова открыто пялится на Арсения... – Антон. Одевайся, пошли! – А? Да, точно! Пошли.       Накинув на себя лёгкие осенние куртки парни вышли на улицу. Они прямиком пошли в парк, находящийся неподалёку от многоэтажки Арсения. Там они шли по красивым аллеям, разговаривали на разные темы – начиная сегодняшним утром и заканчивая глобальными проблемами. – Слушай, Тош, а давай в кафе зайдем? – М? В кафе? Да, конечно, давай.       Парни зашли в кафе поблизости. Они сели за столик возле окна, друг напротив друга. – Что будешь? – спросил Арсений, взяв в руки принесëнное официантом меню. – М... Даже и не знаю. Ну, наверное, клубничный десерт и латте... Карамельный! - Антон улыбался как мартовский кот на солнышке. – Хорошо, заяц. А я буду круассан с чёрным чаем.       Через 10 минут официант всё принёс и пожелал приятного аппетита. Пока парни кушали, они обсуждали ближайшее время препровождение. – Так, ну смотри. Сегодня суббота, надо придумать что то на завтра. А по будним дням всё так же: я - работаю, ты - учишься, делаешь домашнее задание и так далее. Ну а на выходных будем отдыхать. – Ммм... Ладно, – ответил Шаст, потягивая свой кофе. – Отлично, значит, договорились!       Посидев ещё минут 30 ребята решили пойти домой. Они шли и смеялись с каких то глупых анекдотов, с разных историй из жизни. – Хэй, – Дима толкнул в плечо своего друга Серёжу, – это Антон что ли? – Хм... Да, он, – Сергей немного прищурился, – а.. кто это рядом с ним? Это...? Нет, нет... Это же не..? – Да. Это Арсений Сергеевич. Пиздец. – Пиздец.
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)