Свобода и Ветер!

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 416 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

будем знакомы.

Настройки
Примечания:
в Долине Ветров ты достала бумагу, желтоватого цвета из-за того что она старая, взяла перо и чернила. вы разложилась на траве под деревом, посаженный Венессой. первый Рыцарь Одуванчик, основавшая Ордо Фавониус. она вознеслась в Селестию и говорят, что она все ещё видит, что ты делаем. ты начала писать письмо. а вот кому оно предназначено-узнаём чуть позже. —Доброго утра, ми..нет, ээ..господи, не надо было пить вино! а если бы я заказала ещё бокал, а не яблочный сок? я бы сейчас писала бред! мысли вслух, как говорится. через пару минут получилось письмо: —Доброго утра, Лиза. завтра кончается срок за который я должна была прочитать книгу. пожалуйста, прошу прощения за безответственность. сегодня днём отдам, я успела ее дочитать и нашла нужной информации. благодарю. - стояла глубокая ночь, а ты собиралась отправить это письмо утром, после чего снова бдуешь спать. а днём как и обещала, отдашь книгу .

***

спустя какое-то время, примерно в 4 утра, тебе слышится знакомая мелодия. ты никак не могла понять, откуда исходит звук, и откуда ты знаешь эти…что это? —Бард, вы ли это?—с интересом спросила ты, в надежде на хоть малейший ответ или намёк. –ахха, ты догадалась! ну приветик!–Бард Ветров вышел из кустика. —ну здравствуй. чего не спишь? –я? а ты? я недавно из таверны вышел. успел протрезвить. —о господи..ладно, а что ты от меня желаешь? — ты поднялась с травы и посмотрела в его изумрудные глаза. –я? ну как тебе сказать..думаю что нам стоит познакомится, раз уж ты появилась в моем окружении. как тебе уже известно, Я-Венти, Бард Ветров! склоняюсь по уголкам Мондштадта, хехе) —что ж. мое имя ты уже знаешь, как и мой титул-рыцарь Ордо Фавониус. достигнув совершеннолетнего возраста я имею права ходить по тавернам, а то есть в Долю Ангелов и Кошкин Хвост. обычно хожу к Мистер Дилюку, туда привыкла ходить чтобы встретить своих пьяных родителей. –так твои родители пили… —да. в принципе я привыкла. ты положила руку на его плечо, после чего взяла то письмо, собрала все остальное в рюкзак и посмотрела на него, намекая что нужно идти отсюда. вы побежали, направляясь в город. –а что это за письмо? что это и кому это? – сделав вопросительное лицо спросил у тебя синеволосый.(?) —это письмо для библиотекаря Лизы. я должна его отнести через час. –ясненько…
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник