Свобода и Ветер!

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 416 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Вы не так поняли!

Настройки
Примечания:
прийдя в штаб ранним утром, ты зашла в библиотеку. ты оставила письмо на столе Лизы и быстренько ушла. сердце неимоверно билось, а руки дрожали. а вдруг кто-то узнаёт? пройдя в центру Мондштадта, вы увидела «юного» скажем так Барда. снова он, снова его косички. –Здравствуй! неожиданная встреча спустя пару часиков. не хочешь спать? —привет. ну, как сказать…хочу. сейчас пойду домой и посплю до часу дня. а ты чего, Бард?—наклонив голову, ты обвела его силуэт взглядом. –Я? я вовсе не хочу спать! я уже привык к сбитому режиму. кстати..сегодня ты пойдёшь в таверну?–парнишка сидел на фонтане. и как у него жопа не промокла? но произнеся это предложение он спрыгнул оттуда и подошёл к тебе в плотную, встал на носочки. —сегодня не смогу. я не каждый день прихожу, как вы. по настроению..сегодня я буду рядом с Сидровым Озером, хочу немного отдохнуть от этих хлопот –оу..ясненько. ну тогда, до завтра? —до завтра) вы разошлись по своим путям. ты пришла домой и легла..нет, плюхнулась а кровать, даже не переодеваясь. и ты спала до двух часов дня. тебе пришло письмо от Лизы. там был ответ. время отправки примерно в десять часов утра, когда ты спала. -~ Приветики, дорогуша. обязательно буду ждать возвращения книжки) без опозданий пожалуйста. ~- в конце письма была подпись Лизы. —Черт! проспала…бежим в штаб! —вслух начала произносить ты. ; через пару минут ты уже была на месте, с нужной книгой. ты постучалась в дверь библиотеки, но никто не ответил. ты вошла внутрь. -~ ну приветик, милашка) ты немножко опоздала конечно.. но я не стану тебя наказывать. тебе можно —ав, спасибо Лиза..вот книга, а я побежала. -~удачи! молодец, что принесла вовремя;) ты отправилась к Сидровому Озеру. уже вечерело. ты села на край и стала любоваться пейзажами Мондштадта, родного города. ты видела как плавают рыбки, как шелестит трава и как листья падают с деревьев. кстати говоря, странным образом. листья должны пролететь всех, кто тут есть пару раз, а потом уже упасть на землю. удивительно, правда? через какое-то время ты чувствуешь на себе чей-то взгляд. пронзительный взгляд. ты поворачиваешься назад и видишь снова этого парня. –ой, ты снова меня заметила..хехе)–он почесал затылок, подмигнул и высунул язык. его коронная поза чтоли. —снова ты..тебе что-то нужно? –я? ну..–он сел рядом с тобой. ваши ноги висели, и он ими начал болтать.–я хотел узнать о тебе чуточку больше..все таки, я не первый раз тебя вижу, а о тебе ничего не знаю. —пф..серьезно? ну что ж, начну с чего..например, я люблю смотреть на природу. мои любимые цветы- Ветрянные астры. они забавно крутятся, мне это нравится. а своей красотой меня озаряют сесилии. та, которая у тебя на берете. а также цветы из соседнего королевства- Цин Синь. очень красивые.. ну и конечно-же символ Мондштадта- одуванчики. –так тебе цветы нравятся..очень интересно! а тебе нравится слушать музыку? —музыку? конечно. особенно классику. ты, вроде, бард. верно? –верно! я смогу в любое время тебе сыграть песенку! и так продолжалось какое-то время. птички пели песенки, было слышно шелест травы..в общем, вы так проболтались до того момента, пока не пришёл Кэйа. - Что за люди..здравствуй, Венти. чего же ты не приходишь? мы тебя с Розарией ждём уже час.. еле тебя нашёл. –ой, Кэйа! извини, заболтался. уже бегу! пока, мой друг! - ох, здравствуй! не сразу тебя заметил. ты с нами? —я? я не пойду. я тут останусь. удачи!
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)