Накорми меня, моя любимая официантка..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 841 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть. Пролог.

Настройки
Примечания:
ГЛАВА 1. ПРОЛОГ. ------------------------------------------------------------------------ Жил был Кролик Степан и Мясо Мария. Они были просто какими-то незнакомцами. Но вот однажды... Кролик пошёл в кафе. Он заказал себе колу и картошку фри. Официантом была Мясо Мария. Она принесла Степану его заказ. Всё выглядит обычно,однако когда Мария приносила Кролику заказ,она просто ахренела. Его лапки,его смешной ротик,его кругленький хвостик,его коричневые глазки,его белая шёрстка... Мария влюбилась в Степана.Она без ума от него.Но у неё совершенно нет шансов,ведь она человек,а он кролик.... Мария принесла Кролику Степану его заказ. Она попыталась поговорить с кроликом.Сказала ему "привет...давай общаться??.." Кролик дружелюбно кивнул головой. Марию поразил его кивок. Она в шоке,что ей кивнул ,при чем в такой просьбе сам её предмет воздыхания. Мария неуверенно сказала Кролику : "с...с..к..аж..И..свой номер т-телефона..." Степан , через жрание жрачки сказал : "123456789" Мария тоже дала ему свой номер, кивнула,и продолжила работать. Степан доел еду,вытер свой смешной рот и пошёл домой. У Марии закончилась смена в кафе,она тоже пошла домой. Мария вспомнила про то,что Кролик ей дал номер,и решила ему написать. Но она в полном ужасе и расстеряности совершенно не знала что ему писать,ведь это кролик,а она человек. И тут,когда Мария была в полном кошмаре и с ярким желанием написать Кролику,её предмет воздыхания сам же ей и написал Когда Мария увидела его сообщение,она чуть ли не умерла от приятного шока. Кролик ей написал "привет,давай встретимся у меня дома? мы же тип друзья теперь да.Мой адрес кролик587897458" Мария обрадовалась,что сам Кролик ей написал это. Мясо Мария решила сделать первый шаг. Она вышла на улицу,быстро сбегала в магазин и купила цветы. Она пришла к дому по адресу.Мария постучала в дверь.Дверь открыл красиво расчёсаный,красиво одетый степан. Мария Мясо поняла,что ещё больше и больше начала влюбляться в Степана.Мария подарила ему цветы. Степан поблагодарил её и сказал "знаешь,у меня тоже есть подарок для тебя.иди за мной,моя прелесть" *В мыслях у Марии" : "ПОДАРОК?МОЯ ПРЕЛЕСТЬ?ЧТО. О МОЙ ВЕЛИКИЙ СТЕПАН ХОЧЕТ ПОДАРИТЬ МНЕ ПОДАРОК? А ЕЩЁ СТОП ЧТО ОН НАЗВАЛ МЕНЯ СВОЕЙ ПРЕЛЕСТЬЮ?АААААААААААА Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕ" Мария пошла за Степаном,Степан вёл её вниз по какому-то непонятному месту. Оказалось,что это подвал. Степан запер Марию в подвале,и из спины протянул Мясе Марии резиновый член и сказал: "Вот тебе мой подарок,любимая" Мария в полном недопонимании ничего не смогла сказать,и поэтому крикнула "чтоооооооо?????"" Степан ей объяснил : "детка,я влюбился в тебя с первого взгляда.а это значит что ты только моя.я убью любого,кто будет лезть к тебе. а дал я тебе резиновый член, сама поймешь сейчас почему." Степан включил свет в подвале. Мясо Мария увидела фабрику кроликов. Она называется "Free Nesquick by rabbits Stepan's" Сокращённо : ФНБРС И она увидела ровно 99 кроликов и ещё 10 людей-рабов. Степан ей сказал : "я здесь король. Скоро ты выйдешь за меня, и станешь королевой, моя любимая." Рабы сказали "покланяемся будущей королеве! " Мария с ужасом крикнула : "ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?" ----------------------------------------------------------------------- Конец пролога.(я гей)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник