Накорми меня, моя любимая официантка..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 841 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Трагедия на свадьбе

Настройки
Примечания:
Глава 2. "Трагедия на свадьбе" ------------------------------------------------------------------------ Степан крепко обнял Марию со словами "я люблю тебя". Марие очень приятно было это слышать, и она ответила ему взаимностью и поцеловала его в ушко. Они начали встречаться. Кролик Степан решил рассказать Марие о ФНБРС: "ФНБРС - это фабрика сексуальных кроликов для производства несквика. Когда ласкаешь кроликов секс-игрушками, они, по какой-то причине начинают происходить в 5 раз больше несквиков. Я дал тебе резиновый член, чтобы ты сама увидела. Хочешь проверить? Но только вот проверяй на мне, крошка" Мария начала ласкать Степана резиновым членом. Степан перевозбудился, и начал производить не в 5 раз больше несквика, а в 10 раз. Степан очень громко стонал, и очень много производил несквика. " Ах, ах!! Мясо Мария... Так приятно... Что именно ТЫ засунула в меня резиновый хуй... АХ АХ..... мх...." Степан кончил. Ему очень понравилось. С радостью он сказал : "чтож, Мария, я хотел тебя иногда просить ласкать других кроликов, чтобы их производительность увеличилась. Но сейчас я понял, что если ты так будешь делать с другими, я буду ревновать. И поэтому, ты имеешь право ласкать ТОЛЬКО МЕНЯ, И НИКОГО БОЛЬШЕ ДРУГОГО. Если я увижу, что ты ласкаешь кого-то другого, то я УБЬЮ его." Мария ОТВЕТИЛА : "хорошо, мой любимый степанушка" Настало время, когда Мясе Марии нужно пойти на работу. Перед работой, Степан ей сказал : " я буду следить за тобой, если будет хотя бы намёк на любовь с кем-нибудь другим, Я ЕГО УБЬЮ" Мария пошла на работу. Типичный день на работе, ничем не примечательный. День пролетел как-то быстро и скучно. Смена Марии закончилась. Она пошла домой к Степану. Степан проводил её к своей спальне и сказал : "про ФНБРС подумаем потом, сейчас нам нужно заняться этим" Мария сказала : "хорошо, мой великий степан" Мария раздела Степана, а Степан раздел Марию. Мария начала ласкать ушки Степана, она начала гладить его хвостик и носик. Степан стонал. Ему было очень приятно. Мария нежно и крепко обняла Степана и поцеловала его маленькие лапки. После этого, она перешла к его холодненькому лобику. Она начала нежно щекотать его. Степану стало ещё приятнее. Мария поцеловала степанины нежные, смешные и тонкие губки страстным и долгим поцелуем. Степан кончил. Марие и Степану понравилось это. "Ну что ж, сегодня день нашей свадьбы." - сказал Кролик Степан. Мария удивлённо посмотрела на Кролика, и спросила : "что? Уже? Так быстро?" Степан ответил ей : "я не хочу долго ждать, детка. Пошли в подвал." После этих слов влюблённая парочка спустилась вниз по ступенькам, которые вели в фабрику ФНБРС. Не успели Степан и Мария войти, как люди и кролики начали посыпать их конфетти, поздравлениями, словами о том, какая же у них хорошая любовь. Если пойти вперёд, по фабрике,то можно увидеть арку. Она была как раз таки предназначена для свадьбы короля и королевы. Арка была любимого цвета Кролика Степана - бордового,украшенная любимыми цветами кролика - "анеонки". Рядом с аркой находилось два огромных стола. Первый стол для кроликов, а второй для рабов. На первом столе лежали морковки, капусты, вода, корма. На втором распологалась жрачка для людей и бухло. Мария и Степан подошли к арке. К ним подошёл один из рабов. Раб спросил у Степана : "О великий Степан Анастасиевич, согласны ли вы в верности любви, и понимания со своей второй половинкой Марией Мясо?" Кролик громко прокричал рабу : "Я СОГЛАСЕН!!!" Раб спросил у Марии Мясо : "Мария Дмитриевна, согласны ли вы выйти замуж за великого Кролика Степана и поклясться ему верности? " Мария ответила : " Я согласна!!!! " После этого у великого Степана и Марии произошёл горький поцелуй. Кролики и рабы кричали им : "ГООРЬКО!!!!! ГОРЬКО!!!!!!!! ГОРЬКООООО!!!!!!" Кролики и люди начали веселиться. Конечно главное веселье здесь - очень вкусная еда. Она приготовлена так хорошо, что один из рабов попробовав её, сразу же откинулся от её великолепного вкуса. Однако еда и стала трагедией свадьбы. Какой-то из 99 работников-кроликов производителей несквика перепутал стол, и вместо воды выпил алкоголь. Он отравился и моментально умер. Всё произошло резко. Большинство даже не могли понять, что на самом деле произошло. Но осмотрев обстановку,в какой находился труп кролика ситуация стала ясной. Трагичная свадьба однако. Её, конечно же остановили. Люди и кролики вышли из подвала. Они подошли к саду. Выкопали яму. Положили туда труп кролика. Закопали яму. Поставили надгробие. На надгробии было написано: "девяносто девятый кролик. 17.04.22 - 18.04.22. Помним, Любим, Скорбим." Степан и Мария заплакали. Рабы заплакали. Люди заплакали. Все заплакали. Теперь не 99 производителей несквика, а 98. Очень трагично.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)