Ты нужен мне

NC-17
Завершён
223
1
автор
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 34 218 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 53 Отзывы 72 В сборник

Может это судьба?

Настройки
Оставшаяся неделя прошла как и всегда. Утром Хенджин старался усердно учиться, после бежал на работу, работая за двоих, потому что его напарник уволился, а нового официанта пока не нашли, но ему очень сильно помогал Джисон, поэтому нагрузка была не такой большой. А после работы Хенджин приходил абсолютно уставший, но нужно было работать над курсовой работой. Он решил, что саму работу напишет позже, а пока усилия прикладывал к практической части. Он учился на художественном факультете, а поэтому у него стояла задача нарисовать картину. Так и пролетела неделя - бешено и незаметно. Хенджин сильно устал, поэтому в субботу утром он спал особенно сладко, желая насладиться этим по полной. Сонхун уезжал к себе домой на выходных, а Джин проводил их в гордом одиночестве. Обычно, в субботу вечером парни собираются либо у кого-то дома, либо же в какой-нибудь кафешке. Отдыхают и расслабляются после трудной недели. И эта суббота не исключение. Уже ближе к полудню в их общей беседе все оживляются и решают где встретятся. Сегодня все сошлись на том, чтобы встретиться в небольшой, но уютной закусочной, недалеко от университета. Ближе к вечеру Хенджин не спеша собрался. Решив надеть джинсы и объемную толстовку черного цвета. – Ну, надеюсь по дороге не успею замерзнуть, так что пойду без ветровки. – размышлял вслух парень, застегивая серьги в ушах.

***

Парни собрались, немного выпили за встречу, кто-то о чем-то бурно рассказывал, кто-то внимательно слушал, а кто-то, а именно Хенджин, не мог отвести взгляд от Чана и Чонина, которые влюбленно держались за руки под столом и о чем-то мило перешептывались. Ревновал ли Хенджин? Однозначно да. Он нервно тряс ногой и сделал еще один большой глоток соджу, после чего сморщил лицо, от горьковато вкуса во рту. – Ты хоть закусывай. – раздалось справа от него. Он повернул голову и встретился взглядом с Минхо. – Ты же не хотел сегодня встречаться. – нахмурился Джинни, вспоминая как Лино в чате писал о том, что у него не получится сегодня приехать. – Появилось свободное время и я решил не пропускать такое веселье. – Да уж, веселуха. – хмыкнул Джин, снова делая глоток алкоголя. – Тебе таким темпами еще пару глотков и на боковую. – ухмыльнувшись сказал Лино. – Лучше так, чем… – он замолчал на полуслове, переводя взгляд на милую парочку в конце стола. – Да уж, сильно же ты втюрился. Да еще в кого! – по доброму посмеялся Лино. – Так, пойдем на улицу. – Чего? – распахнул глаза Хенджин, удивленно смотря на парня. – Тебе нужно подышать, а то унесет сейчас и откачивай тебя. – Я не хочу никуда ид… – Вставай! – потянув блондина за руку, прервал его Лино. Тяжело вздохнув, Хенджин позволил вывести себя на улицу. По дороге он вцепился в руку брюнета, ибо ноги его сильно подводили, то и дело спотыкаясь друг о друга. – Садись. – усадил парня на лавочку Минхо. – Минхо… – спустя пару минут молчания, пьяно позвал Хенджин. – А? – отозвался брюнет, обращая все внимание на белую макушку, опущенную вниз. – Почему так? – Что? – Жизнь.. – жалобно хныкал блондин, слегка покачиваясь в стороны. – Она такая не справедливая. Почему? – подняв пьяные глаза и заглядывая в трезвые глаза напротив. – Хах, – ухмыльнулся Лино, присаживаясь перед парнем на корточки. – Почему же она не справедливая? – Минхо по доброму смеялся с пьяного Хенджина, который так внезапно откровенничал с ним. – Ну как же? – искренне удивился Хенджин. – Бан Чан, я же влюблен в него несколько лет, а он сейчас с другим. – на глаза стали выступать слезы. – Я конечно же рад, что он счастлив, но… – секундная пауза. – Мне так больно… тут. – кладя руку на область сердца, почти шепотом сказал блондин и дал волю эмоциям, выпуская слезы. – Снова ты плачешь. – вздохнул Лино. – Послушай, – он взял в свои ладони холодные руки Хенджина. – Возможно в чем-то жизнь и не справедлива, но ты должен понять, что значит так оно и должно быть. Ничего не случается просто так. Не всегда те кого мы любим, любят нас в ответ. Это нормально, нужно просто это пережить и уметь отпустить свои чувства. Ты не сможешь заставить человека любить тебя, но и себя убивать ты тоже не можешь. Это не правильно. Постарайся меньше думать об этом, отвлекись на что-то другое и отпусти ситуацию. – все это время он неотрывно смотрел в глаза напротив, из которых капали слезы гигантских размеров. – Ах-х. – выдохнул Хенджин, после чего заплакал еще сильнее, немного задыхаясь. – Иди сюда. – поднявшись с корточек, Лино сел рядом на лавочку, заключая блондина в объятия, мягко поглаживая того по спине. Пока сам Хенджин спрятал лицо в сгибе шеи Минхо и плакал, немного дрожа, то ли от холода, то ли от боли в области сердца. – Поплачь и отпусти. Тебе это нужно сейчас. Можешь кричать, рыдать навзрыд, но просто выпусти все наружу. – слегка покачиваясь утешал Лино. Так продолжалось на протяжении 10 минут, когда слез уже не осталось и сил тоже, Хенджин понял, что все это время был в крепких объятиях и сжимал чужую куртку в руках, а его слезы впитались в кофту Лино. – Про-прости – немного заикаясь сказал Хенджин, немного отодвигаясь от парня. – За что? – мягко улыбнулся Минхо. – Тебе снова пришлось успокаивать меня и слушать мое нытье. – низко опустил голову Джинни. – Эй, я же сам сказал тебе плакать, если бы не хотел все это слушать, давно ушел бы. – Зачем тебе было это слушать? – Ну, считай, что я просто очень добрый и поддержал тебя. – немного задумавшись ответил Лино. – Спасибо. – снова поднял взгляд Хенджин. – Хах, тебе сейчас вообще нельзя возвращаться обратно в таком виде. – смотря на заплаканные глаза и опухшее лицо, сказал Минхо. – Тогда пойду в общагу. Там никого нет. – Уверен, что хочешь остаться сейчас один? – У меня выбора нету. – Можем поехать ко мне. Я попробую составить тебе хорошую компанию. – К тебе? – Ну да. – пожал плечами Лино, замечая удивленное лицо напротив. – Хах, не переживай, приставать не буду. – шуточно улыбнулся брюнет. – Я… я даже не зн.. – Решено. Значит едем. – встал с лавочки Лино, перебивая Хенджина. – Надо предупредить остальных. – бегая взглядом, сказал Хенджин. – Я напишу Чану смс. – достал телефон Лино, что-то печатая в мобильном.

***

В квартире-студии Минхо оказалось достаточно просторно. Возможно из-за того, что в ней была лишь кухня, телевизор и кровать. Даже никаких побрякушек для уюта. Просто светлая комната с красивым видом за окном. – Как-то пусто. – осматривая помещение, сделал вывод Хван. – Да, знаю. Я здесь только ночую, поэтому не вижу смысла нагромождать квартиру. – включая электрический чайник, пожал плечами Лино. – Кофе? Чай? – Кофе. – неловко уселся на заправленную кровать Хенджин. – Если ты здесь только ночуешь, то где ты находишься все остальное время? – На учебе, после учебы тренировка, если тренировки нету, то в спорт зале, а если ни то ни другое, то просто где-нибудь гуляю или катаюсь по городу. Не люблю находиться один в квартире. – Почему? Я бы не отказался. Мне конечно не плохо живется с Сонхуном, но иногда хочется побыть в одиночестве. – Не знаю, я просто не люблю оставаться наедине со своими мыслями. Поэтому загружаю себя в течение дня, чтобы приехать сюда и сразу же уснуть. – наводя кофе, объяснял Лино. – Что за мысли? Если это не секрет. – пересел за барную стойку Хенджин. – Ну, – задумался Лино. – Я не заставляю тебя рассказывать. – объяснил Хван. – Это твое лично, поэтому ты не обязан мне. – У меня бывают панические атаки. – на выдохе произнес Минхо, поставив горячий напиток на барную стойку перед блондином. – Когда я долго нахожусь один, начинаю о многом думать, размышлять и это всегда кончается одни и тем же. Поэтому я стараюсь максимально устать за день, чтобы не осталось сил на лишние мысли. – сел напротив Минхо. – Ого. Я бы даже не подумал. – делая глоток кофе, искренне удивился Джин. – Ты сказал про какого-то Сонхуна, кто это? – тоже отпил кофе брюнет. – Мой друг и сосед по комнате. – слегка улыбнулся Хван. – Он на выходные уезжает к родителям, поэтому сегодня я вынуждаю тебя слушать свое нытье, обычно это ноша ложится на его плечи. – по доброму смеётся Джинни. – Никто никого не вынуждает. – слегка хмурится Минхо. – Я же сам тебя позвал. Пару минут парни пили кофе в гробовой тишине. Каждый ушел в свои раздумья. Хенджин думал, что для него все кончено и как заглушить эту ноющую боль в области сердца. – Давно тебе нравится Чан? – нарушил тишину Лино, устремляя взгляд на блондина. – Примерно два года или около того. – пожал плечами Хенджин. – Я долго думал, что это обманчивое чувство, считал, что просто сильно дорожу им и люблю как друга, но сердце каждый раз билось как ненормальное при любом взаимодействии или знаке внимания. Чан достаточно тактильный, поэтому было сложно устоять перед его «чарами». – грустно улыбнулся Хван, опуская взгляд в кружку с почти допитым кофе. – Последний месяц я думал признаться ему, знал в глубине души, что получу отказ. Было видно, что я ему не нравлюсь в любовном плане. Но думал так мне будет легче. А сейчас даже и не знаю, было бы мне легче на самом деле? – это был скорее риторический вопрос, Хенджин не ждал на него ответа. – Думаю, сейчас все идёт так, как и должно было идти. – спустя некоторое молчание сказал Минхо. – Возможно. – Хенджин допил свой кофе. – Спасибо, было очень вкусно. Не знал, что ты умеешь варить кофе. – Ты многого обо мне не знаешь. – ухмыльнулся Лино. – А вообще я раньше работал баристой, поэтому умею варить вкусный кофе. – убирая кружки с барной стойки, поделился парень. – Правда? В какой кофейне работал? – Далеко от сюда. Я раньше жил на окраине Сеула, честно, уже не помню названия. – убрав чистые кружки на полку, развернулся Лино. – Пора укладываться спать. – Оу, я не хочу тебя стеснять, поэтому пойду домой. Спасибо за гостеприимство и за то, что выслушал меня. – Эй, – возразил Минхо и слегка нахмурился. – Когда ты поймешь, что если бы хоть как-то стеснял меня, то я бы вообще тебя сюда не привез. Поэтому забудь о своей общаге и иди умывайся, а я пока расстелю постель. – немного строго сказал брюнет, закатывая рукава кофты. – Мы будем спать вместе? – на пути к ванной спросил Хенджин. – Ну, на полу не удобно будет кому-то из нас. Кровать большая, поэтому не переживай. – усмехнулся Лино. – Я же обещал сегодня не приставать. – Сегодня? – тихо переспросил Хенджин, так, что Лино это не услышал, увлекшись постелью. Выйдя из ванной комнаты, Хенджин обнаружил лежачего брюнета, с закрытыми глазами и обнаженным верхом. Надеюсь, что только верх. Хотя, его тело и правда идеальное. Я бы так не решился перед кем-то показаться, уж слишком худощавый. Поправив на себе широкую футболку, подумал Хван. Аккуратно сев на кровать, он смотрел на парня, который кажется уже спал. – Умылся? – внезапно спросил Минхо, чем заставил блондина вздрогнуть, пока он накрывался одеялом. – Эм…, да. – немного заикнувшись ответил Хенджин и лег на спину, смотря в потолок. – Тогда спокойной ночи, Хенджин. – развернувшись на бок, лицом к блондину, прошептал Минхо. – Спокойной ночи, Минхо. – тоже прошептал Хван и повернулся на бок, спиной к брюнету. Несмотря на всю неловкость, Хенджин уснул сразу же, как только закрылись его глаза.

***

Утро блондина началось с того, что ему было очень жарко, а именно его спине. Будто сзади него был огонь, который плавил его спину. Раскрыв глаза, он понял, что находится в крепких объятиях Минхо. Который мирно и сладко сопел тому на ухо. – Эй, Минхо. – позвал Хенджин, попутно пытаясь освободится из рук парня. – Мм, давай еще чуть полежим. – протянул хриплым и низким голосом Лино, еще крепче сжимая парня в руках. – Э, ты же обещал не приставать. – возмутился Хенджин. – Я обещал не приставать вчера, а сегодня уже новый день. – все так же хрипел парень, немного щекоча ухо Хвана своим дыханием. – Мне вообще-то жарко. – Ц, – цокнул Минхо, выпуская парня из своих объятий и разворачиваясь на спину. – Я так хорошо спал за последнюю неделю, а ты лишил меня этого удовольствия. – Вот уйду и спи дальше. – уселся Хван. – Не, когда я сплю один, нормально выспаться не получается. – Заведи себе зверушку или найди девушку. – Я только по парням. – Серьезно? – удивился Хван. – Как много я о тебе не знаю, я почему-то думал, что ты по девушкам. – Я же сказал вчера, что ты многое обо мне не знаешь. – потянулся Минхо. Прямо как кот. – Умоюсь и приготовлю завтрак. – поднимаясь с кровати, сказал Лино с закрытыми глазами и бардаком на голове, направился в ванную. Такое ощущение, что мы парочка. И это наше рутинное утро. У него такое красивое тело……… Боже, успокойся! Встряхнув головой, Хенджин потянулся за своим телефоном, проверяя его. И заметил пару смс от Сонхуна и Чана. Сонхун(09:56): Привет, я приехал. Сонхун(10:00): Ты впервые не ночуешь в общаге, это странно, но надеюсь все в порядке. Ответь, как прочитаешь. Джинни(11:47): Привет, Сонхун~я. Прости, что заставил переживать. Я в порядке, остался ночевать у Минхо. Скоро приеду. Чан~и(05:34): Хенджин~и, я переживаю за тебя в последнее время. Ты стал будто бы отдаляться от меня. У нас все хорошо? Давай поговорим как-нибудь. В пол 6 утра. Почему он не спал? Так поздно разошлись по домам? – Я умылся. – вышел из ванны Минхо, уже с расчесанными волосами, но все еще не уложенными, как были обычно. И это так чертовски мило выглядело. Его отросшие волосы, небрежно спадали на сонные глаза. – Чего желаешь? – открыв холодильник, спросил Лино. – Есть рамен, могу сделать омлет или яичницу с беконом, так же есть хлопья с молоком. – перечислял брюнет. – Воу, – посмеялся Хенджин, блокируя телефон, так и не ответив Чану. – Сразу видно, ты не видел общажную жизнь. – подошел Хван. – Давай просто рамена. – Переезжай ко мне. – внезапно и серьезно сказал Минхо. – Ч..что? – запнулся Хенджин. – Ах-ха-х, – посмеялся парень. – Видел бы ты свое лицо.

***

– Ох, – пережевав последнюю ложку рамена, Хенджин откинулся на спинку стула, поглаживая набитый живот. – Это было вкусно и сытно. Теперь я обязан пригласить тебя в свое кафе, угостить обедом или ужином. – Я запомню. – ухмыльнулся Минхо. – Теперь точно пора домой, я уже успел заставить волноваться Сонхуна. – Вы довольно близки, не так ли? – Да, мы живем под одной крышей 3 года, поэтому не могу этого отрицать. – Я отвезу тебя. Мне все равно в ту сторону. – убирая всю посуду, сказал Лино. – Ладно.

***

Следущая неделя началась так же быстро, как и закончилась. Хенджин за эти выходные не смог как следует отдохнуть, потому что после того, как приехал домой от Минхо, долго разговаривал с Сонхуном, который был в шоке с ситуации. Ведь недавно Хван сидел и рассказывал, что ему не нравится общаться с Лино и вообще тот его бесит, а сейчас они спали в одной кровати и провели вечер вместе. А оставшийся выходной воскресенья, Хенджин провел за картиной, немного бесился из-за того, что выходило немного не так, как он того хотел. Наступил понедельник. Новая неделя. За окном во всю наступила осень. И в этом году она была особенно холодной, так что пришлось хорошенько утепляться, чтобы не заболеть. Укутавшись в теплый шарф, Хван отправился на учебу. – Хенджин! – направляясь с одной аудитории в другую, парня окликнул Чан. – Чан-хен, привет. – улыбнулся Хенджин, останавливаясь. – Ты не отвечал на мои сообщения. Все хорошо? – Ох, черт! – Хван вспомнил, что так и оставил сообщения друга проигнорированными, он совсем забылся. – Прости, Чан~и. Я видел, но не было времени ответить. – Ах, – выдохнул Крис. – Так, все в порядке? Ты перестал со мной общаться. – опечалено сказал парень. – Конечно, Чан~и. Что может быть не так? – Хенджин начал немного отходить от сложившейся ситуации, ну или он это себе внушил. – Не знаю, в субботу вы уехали с Лино, а после я не могу до тебя дописаться. – Да, мы просто решили уладить свои недопонимания. – О, это отлично. Рад, что вы подружились. Ты, кстати, не знаешь где он сегодня? Не пришел на пары и не отвечает мне. – Нет, я не знаю. – пожал плечами Хван. – Ладно, надеюсь ответит. Как на счет обеда? – Не отказался бы перекусить. В столовой было как обычно много народу, все толпились и спешили занять свободные места. Двое парней сидели у окна, ели свой обед и много разговаривали. Обо всем подряд. Они и правда давно вот так не сидели, хотя раньше это было обыденностью. Поэтому тем для обсуждения нашлось много. Как выяснил Хван, Бан Чан признался Чонину в своих чувствах и это оказалось взаимно, поэтому у пары сейчас конфетно-букетный период, все сладко и приторно, подумал про себя Хенджин. Но все же искренне порадовался за друга, как ни как, но его счастье для него очень важно. – Оу, – глядя в экран телефона, произнес Чан. – Что такое? – Минхо оказывается заболел. Пишет, что у него температура высокая и сильные головные боли. – Ого. Осень в этом году холоднее обычного. – Я бы навестил его, но у меня у самого иммунитет слабый, боюсь очень быстро заражусь. – Лучше не стоит, а то сляжете оба. Пусть вызовет себе врача на дом. – Ха, – посмеялся Чан. – Этот упертый баран никогда не обратиться ни к кому за помощью, даже если при смерти будет. Говорит, все само пройдет. Так что уверен, что он даже никак не лечится, лежит и мучается. Закажу ему лекарств на дом. – снова погрузился в телефон Чан. – Почему он так о себе не заботиться? – Ну, он всегда таким был. В детстве родители мало уделяли ему внимания, только бабушка заботилась, но та умерла два года назад, а после этого он совсем себя забросил. Ладно, если бы он говорил, что ему плохо, но он же в себе все держит, первый никогда не признается. Закончив с обедом, парни разошлись по своим аудиториям.

***

Ну и что я тут делаю? Может все таки стоит пойти обратно? Не думаю, что это хорошая идея. Хенджин топтался на месте, перед железной дверью в дом Минхо. После пар, он отпросился с работы и поспешил в магазин за фруктами и вкусняшками, после чего пришел сюда. Но сейчас вся уверенность куда-то пропала. Ну, он заботился обо мне, когда мне было плохо. Поэтому будет правильно отплатить тем же. Да, верно. Наконец решился парень и нажал на звонок. Спустя некоторое время, послышались шаги и щелчок замка, после чего дверь открылась и показалось лицо Лино. – Хенджин? – искренне удивился парень и раскрыл глаза. – Привет? – вопросительно прозвучало. – Привет. – все так же удивленно стоял парень. – Проходи. – отходя от двери, Минхо пропустил блондин внутрь. – А ты чего тут? У брюнета и правда был достаточно больной вид: красные глаза, он не переставал шмыгать носом и очень бледно выглядел. – Чан-хен сказал что ты приболел, я вот решил навестить тебя. Это тебе. – протянув пакет с фруктами и всякими снеками, неловко улыбнулся Хенджин. – Спасибо. – Минхо тоже улыбнулся и взял пакет. – А ты разве не на работе должен быть? – А, ну да, я отпросился сегодня. – Вау, правда? – немного ухмыльнулся Минхо. – Чтобы придти ко мне? – Ну, я подумал, что ты заботишься обо мне и поэтому решил придти. – Это очень мило с твоей стороны. Проходи, чай будешь? – шмыгнул носом Лино, направляясь на кухню. – Ты пьешь таблетки Чана? – проигнорировал парня Хван. – Воу, даже про это знаешь? – хмыкнул Ли. – Он постоянно присылает кучу таблеток, но я не разбираюсь в них и не знаю чего и как. – И где они? – Вон там. – указав на полку, Минхо начал разбирать пакет. – Оо! – воскликнул парень. – Это же мой любимый мармелад! – Ты тоже его любишь? – Конечно, самая вкусная вещь на этом свете. – Согласен. Хенджин взял пакет с лекарствами и стал читать инструкции. – Не стоит, я не очень люблю пить таблетки, поэтому все само пройдет. А вообще, ты не боишься заразиться? – Нет, у меня иммунитет хороший. – все так же читая инструкцию, ответил Хенджин. – Я пришел позаботиться о тебе, а поэтому ложись в кровать и не вздумай отнекиваться! – Воу, как строго. – ухмыльнулся Минхо и послушно направился в кровать, с мармеладом в руках. – Ты кушал сегодня? – Нет, был не в состоянии что-то приготовить себе. – Понятно. – протянул Хенджин и сняв с себя бомбер, направился на кухню. – Что, будешь мне готовить? – Да. – Ого, кажется я в раю. – довольно улыбнулся Лино. – Если вспомнить нашу первую встречу, ты был готов убить меня, а сейчас так мило заботишься, я сейчас растаю. – Не издевайся, а то уйду. – Не-не, ты уже не уйдешь. – Уверен? – обернулся блондин, ловя самодовольный взгляд, который и был ответом на вопрос. Черт! Он вообще-то прав… Вообще Хенджин не умел особо готовить, а потому сварил легкий суп, на курином бульоне и порезал туда овощи, которые нашел в холодильнике. Когда он обернулся, чтобы позвать Минхо за стол, увидел, что тот мирно сопел, засунув одну руку в пачку с мармеладом. – Хах, – по доброму посмеялся Хенджин. – Как бы не хотел тебя будить, но все же надо. – подойдя к парню, Хенджин аккуратно сел на край. На расслабленном лице брюнета, слегка выступал пот, видимо из-за высокой температуры. – Минхо, – позвал он, но реакции не последовало. – Минхо вставай. Нужно покушать и выпить лекарства. – но брюнет лишь слегка нахмурился. – Ну же, Минхо! – Хван легонько потряс брюнета, от чего парень широко распахнул глаза. – А? – удивился он, будто только сейчас заметил Хвана в своей квартире. – Я говорю, что надо покушать и выпить лекарства. – Я так хорошо спал. – Верю, но нужно лечиться. – Сон-мое лучшее лекарство. – Давай вставай! – Эх, совсем меня не жалеешь. – как ребенок надул губы Лино. – Может ты отнесешь меня? – ехидно заулыбался парень. – Ага, еще чего! Ты тяжелый. – Не тяжелее тебя. – показав язык, брюнет все же встал. Ребенок. – Мм, это очень вкусно. – доев последнюю ложку супа, оценил Минхо. – Я рад. – Не хочешь мне всегда готовить? – миленько улыбнулся Минхо. – Нет. – так же миленько ответил блондин. – Время лекарств. – Нееет! – заныл Лино. – Дааа! Не будь ребёнком. – поставив перед брюнетом стакан с водой и положив три разные таблетки, приказал: – Пей! А потом в кровать. – Да, мам! – вздохнул Лино и выпил лекарства. – Гадость! – высунул язык Минхо, с чего Хенджин посмеялся. – Все, иди в постель и постарайся уснуть. А вечером не забудь снова выпить эти три таблетки. – Ты что уходишь? – немного расстроено спросил Лино. – Ну, вообще да. – Эй, побудь еще со мной. – по-детски надул губы брюнет. – Я и так здесь уже 2 часа. Тебе нужно отдыхать. – Полежи со мной, я усну и ты уйдешь. – он словно кот, начал строить умоляющие глазки, на что Хенджин без раздумий повелся. – Ладно-ладно. Иди ложись, я уберусь здесь и приду. – Я буду ждать. – довольно улыбнулся Минхо и направился в постель. Закончив мытье посуды, Хенджин обернулся к парню, тот лежал с закрытыми глазами и вроде бы спал. Хван решил, что оставаться нету смысла, раз Лино уже уснул, поэтому направился в коридор. – Обманщик! – послышался хриплый голос сзади, что заставила Хенджина вздрогнуть. – Обещал же что придешь. – не открывая глаз, нахмурился Минхо. – Я думал, что ты уже спишь. – И что? Обещал же полежать со мной. – Хорошо. – вздохнул Хван и аккуратно лег на соседнюю половину кровати. – Когда я болел в детстве, бабушка всегда ложилась со мной и перебирала мои волосы пальцами. Это меня всегда успокаивало и я быстро засыпал, забывая про болезнь. – спустя пару минут молчания, рассказал Минхо, все так же лежа на спине и с закрытыми глазами. – Уверен, ты скучаешь по ней. – смотрел на парня Хенджин. – Очень сильно. – шепотом ответил Лино, а Хван заметил как ресницы его немного задергались. Немного поразмышляв, Хенджин неуверенно, но все же запустил свою пятерню в мягкие волосы Минхо. Из-за чего брюнет вздрогнул, но глаз не открыл, а позже расслабился и ресницы вдруг перестали дрожать. Перебирая шелковистые волосы, Хенджин смотрел на профиль парня и заметил его необычайную красоту. Должно быть он со многими встречался за свою жизнь. Такие люди никогда не бывают одиноки. Он популярен и красив. Но я никогда не видел его с кем-то, кроме Чана. Пока Хван был в своих раздумьях, то не заметил, как Лино, будучи в крепком сне, развернулся к парню и обхватил того рукой, прижимаясь к Хенджину, мило сопя на ухо. Хван на секунду опешил и прекратил перебирать волосы, но заметил нахмуренные брови блондина, продолжил, все еще находясь в недоумении. Слишком близко. Хван и сам не заметил, как погрузился в сладкий сон, ему стало очень комфортно в этих объятиях, а милое сопение на ушко, словно колыбельная. И хотя было немного жарко из-за температуры тела Минхо, а в добавок он еще и очень крепко обнимал, но все же сон настиг блондина очень быстро. Даже не оставив время на размышление о том, как он дошел до этого – лежать в обнимку, с малознакомым человеком и заботиться о нем, просто потому что сам того захотел. Он обязательно подумает об этом, но не сейчас. Сейчас он видит сладкий сон, а его рука застыла в мягких темных волосах Лино.

***

Проснулся Хван из-за уведомления в телефоне. Недовольно нахмурившись, он раскрыл глаза и понял, что лежит на груди старшего, а тот обнимает его рукой. Он на уведомление никак не отреагировал, видимо слишком крепким сном уснул. Поэтому светловолосый аккуратно вылез из под его руки и взял в руки свой мобильный. Пришло смс от Сонхуна. Сонхун(16:56): «Эй, Джинни, ты где? Я зашел после учебы к тебе на работу, а Джисон сказал, что ты сегодня отпросился» Сонхун(18:43): «Ты меня пугаешь. Решил снова не ночевать в общаге?» Хенджин(18:45): «Простипростипрости…. Я узнал, что Минхо заболел, привез ему лекарств, а после мы уснули, я не уследил за временем» Сонхун(18:46): «Воу! Вы кажется сблизились, парни ;) Зачастил с ним спать, хехе)» Хенджин(18:46): «Эй! Я просто проявляю вежливость!» Сонхун(18:47): «Да-да, я это имел ввиду. Позаботься о своем хёне! ;)» – Айщ, этот парень… – выдохнул Хенджин, блокируя телефон. – М? – спросонья промурчал парень сзади. – Проснулся? Как твое самочувствие? – Хенджин потянулся ко лбу Лино, чтобы проверить спала ли температура, но он не успел коснуться лба парня, как тот схватил Хвана за запястье и притянул его к себе, укладывая на свою грудь. – Эй, ты чего? – смутился Хенджин. – Ты так хорошо лежал на мне, а мне так хорошо спалось, давай еще там чуть-чуть полежим. – сонным голосом, говорил Лино. – Я уже думал идти домой, уже 7 часов вечера. – Можешь остаться у меня, я абсолютно не против. – Мне завтра на учебу, а потом на работу. – Это единственное, что тебя останавливает? – ехидно спросил Минхо, чем смутил блондина еще больше. – Эй, нет! Просто… – он не придумал, что ответить парню. – Хах, да ладно. Чего ты так напрягаешься, я же пошутил. – посмеялся Лино. – Шутник! – слегка нахмурился Хван и вынырнул из цепких лап огромного кота. – Проконтролирую, чтобы ты выпил таблетки и пойду домой. – Так сильно переживаешь? – улыбался Лино. – Хочется, чтобы ты быстрее выздоровел. Болеть не круто. – немного задумавшись, ответил Хенджин и направился за таблетками и водой. – Поешь со мной супа, а потом я отвезу тебя в общагу. – подойдя к Хвану, сказал Минхо, потянувшись за тарелками. – Я сам доберусь, а ты отлеживайся. – Я за сегодня себе уже все бока отлежал, надо воздухом чуть подышать. – разливая суп по тарелкам, проговорил парень. – Ладно. – немного помолчав, Хенджин спросил – Можно тебя попросить? – водил пальцем по столешнице Хенджин. – Конечно, блондинчик. – улыбнулся Минхо. – Сваришь мне кофе? Он у тебя очень вкусный. – Я думал, что-то и правда серьезное, – посмеялся Лино. – Конечно сварю. Для тебя все, что угодно. – Пф. – закатил глаза Хенджин. Общение Минхо ему немного непривычно, он никогда не общался так с людьми – с долькой флирта, заигрывания и постоянными ухмылками. Но начинает понемногу к этому привыкать. После того, как парни поели, Минхо выпил таблетки, а Хенджин свое запрошенное кофе, Лино напялив на себя джинсы и толстовку, взял ключи от машины и они направились к выходу. – Можно узнать? – выезжая из двора дома, заговорил Лино, заезжая в бесконечный поток машин вечернего города. – Да. – Почему ты первый раз так негативно был настроен на то, чтобы поехать со мной в машине и Чан перед этим мне кучу наставлений дал. – А, это… – Хенджин опустил взгляд на свои руки, которые стали нервно теребить кофту. – Что-то случилось? Если не можешь рассказать, то не стоит. Я не давлю. – объяснил Минхо, мельком посмотрев на нервничающего блондина. – Нет, все нормально. – махнул головой он. – Это случилось несколько лет назад. После выпускного вечера в школе, я немного был пьян, мой отец не смог приехать забрать меня, так как был сильно занят на работе. Я вызвал такси. Половина дороги прошла спокойно, мы даже не разговаривали с водителем, а потом он свернул не на ту улицу, из-за чего я стал немного нервничать, но подумал может он решил сократить дорогу и не придал этому значению. Но позже, я понял, что дорога мне стала абсолютно незнакомой. Я стал спрашивать у него куда мы едем, но он молчал. Я просил остановить машину, но он продолжал ехать. Я пытался дозвониться отцу или хоть кому-то, но мы заехали в какую-то глушь, где была ужасная сеть. А потом, – Хван замолчал, понимая, что все это время говорил без остановки и смотрел пустым взгляд вперед, очень ярко вспоминая все детали того вечера. – Потом он остановился около какой-то заброшки и вытащил меня из машины, насильно затаскивая в это здание. Там я увидел еще одного мужика. Он был огромным, просто здоровенным. Таксист сказал, что привез ему «добычу» и швырнул меня на пол. Я был пьян и мои движения были расфокусированы, реакция тоже нулевая. – Хенджин остановился, когда понял, что они стоят на обочине, а все внимание Минхо было направлено на него. – Не переживай, сейчас все хорошо. – взяв руки блондина в свои, Лино заглянул тому в глаза и Хван почувствовал огромную поддержку, поэтому продолжил. – Я уже точно не помню их разговоры, но помню, что они точно были про то, чтобы изнасиловать меня и прикончить. Помню, как я тогда быстро протрезвел от услышанного и попытался убежать. Но они явно были сильнее и продуманнее меня. Дверь оказалась заперта, а таксист быстро поймал меня. Сильно ударив по лицу, затем по животу и кинув в стену. – на глазах стали невольно появляться слезы, но мягкие поглаживания по ладоням, немного успокаивали. – Я думал, что это мой конец. Думал, что школьный выпускной - последняя глава в моей жизни. Но вдруг, лежа почти без сознания, я увидел, как в здание ворвались полицейские и повязали этих ублюдков. А последнее, что я помню это испуганное лицо Чан-хёна. Как выяснилось позже, после выпускного он хотел проводить меня, но увидел лишь как я уезжаю на такси. У него есть привычка, записывать номера, очень хорошая привычка, он записал номер машины и ушел домой. Спустя какое-то время, когда он не смог до меня дозвониться и дописаться, а родители сказали, что я не появлялся дома, позвонил в полицию. Они быстро отследили машину и приехали. Я до конца своей жизни буду благодарен Чану-хёну, если бы не он, то… – Хван замолчал, зажмуривая глаза, из-за чего большие капли слез, скатились по щекам. – Чщщ, иди сюда. – притянув светловолосого к себе, Минхо заключил его в крепкие объятия, успокаивающе поглаживая по белым волосам и шепча успокаивающие слова. – Главное, что все хорошо и Чан успел, а ты в порядке. Это ужасно, эти ублюдки заслуживают гнить под землей, не представляю, что ты переживал тогда. Но самое главное, что сейчас все хорошо. Чщ, не плачь, Джинни. Джинни… Это так тепло звучит из его уст. – Я в порядке. Это в прошлом, просто тяжело это вспоминать. – отрываясь от груди старшего, который не первый раз видит слезы Хвана, шмыгнул он. – Если хочешь поплакать еще, то плачь, не сдерживай в себе. – Нет. Все хорошо. Давай поедем дальше. – вытирая мокрые щеки, шмыгнул носом Хван. – Да, хорошо. – Так забавно, – хмыкнул Хван, смотря на ночную дорогу, а Минхо вопросительно взглянул на него. – Ты снова успокаиваешь меня. С самого нашего знакомства, каждый раз ты видишь мои слезы. – Может это судьба? – посмеялся Лино. – Я появился в твоей жизни, чтобы успокаивать. – на что Хван только посмеялся, наблюдая за проезжающими мимо машинами. А ведь правда, каждый раз, когда мне плохо, он рядом. Успокаивает, хотя изначально я был негативно к нему настроен, а он… Он все равно поддерживал и старался отвлечь меня. Неужели судьба существует? Или это совпадение? – Приехали. – вырвал из своих раздумий Минхо. – Спасибо. – улыбнулся Хван. – И за то, что подвез и за то, что выслушал. – Да не за что. Всегда рад помочь. До завтра? – До завтра.
223 Нравится 53 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (1)