Часть 2
19 апреля 2022 г., 08:45
Примечания:
*Не канон*
*Утро*
Автор встала с кровати и потянулась, и в комнату взашла моя сестра
СЕЙЧАС АСК! И ЗАДАНИЯ-Сестра
Точно-Автор,моя Сестра и Автор побежали в Комнату где все
Кх-Люциус
Оооо обед?-Бастиан
Неа-Автор
И все начали все сраться с автором
А НУ ТИХО!-Брат
Все злобно сели по свойм поместам
Всем привет и это снова Аск или зделать Задания-Автор
Почему именно мы?!-Люциус
Начинаем-Сестра
Кхм-кхм....Всем привет?...
1.Ром на попей чайку *кинула пачку с чаем*
Спасибо за чай,Автор вообще не чё не даёт-Лололошка
2.Всем вкусняшек.
Спасибо-все
Ура пожрать дали-Воланд
3. Ко всем кроме Лололошки : Каковы ваши чувства снова увидить Лололошку?
Радость и злость- Все
4.Люцик и Воланд каково ваше настроение?
Нормально-огрызнулься Люциус
Ужасно-Воланд
5. Лэфтарион, Блэк и Гектор: Ну как там с советом?
Нормально пока что-то-Все три
Ну пока что все...
(Извините если что за ошибки)
Ничего страшного-Автор
Следующий-Брат
появляется портал и из него выходит Огромная лиса у нее было 20 хвостов и она была космического окраса.* Так Всем привет! И тебе тоже автор. Меня зовут Чара. Очень приятно с вами познакомиться.
Нихуя себе-Брат
1 Ло ты рад всех их видеть?
Очень сильно-Лололошка начинается немного плакать
Я его уберу-Автор,Телепортировали Лололошка к Автору
2 Бастиан чем можно кормить ворана?
Ну семенами или ягодой-Бастиан
3 *подошла к автору и дала Зелёный чай* тут есть боги?
(Если да то следующий вопросе будет для них)
Конечно будут-весело ответил Автор
И спасибо за чай-Автор
4 Арнирка усынови Лололошку!
Я согласен где тут его документы?-Арнир
5 Высший совет может партию сыграем?
Конечно.....-Высший совет
6 *незаметно подхожу к Ло и надеваю на него венок из ромашек* как тебе?
Очень нравится-вытирает свой слезы
*Залезла на потолок и так уснула*
Пусть спит, а мы продолжаем-Автор
*Слезла с потолка и залезла на стену
Ну окей-Брат
Следующий-двоюродный брат
дракон вышел из портала, и начал ходить по потолку*
УИИИИ! Новыыыый ааааск! Хехе
Кхм автор
Держите
*вам дали кружку "ваш любимый напиток" с надписью "Автор АСК'а" на каторой в придачу совместно(как то) фотка всех авторов АСК'ов по НП и ИБ"*
Хехе:)
Спасибо-Автор
Люциус Люциферович Адский! Официально у вас теперь есть разрешение на удары по любому месту вашего отца *передаёт разрешение* хеех:)
Наконец-то я могу отомстить своему Папаше-Люциус
*дракон подошёл к Лапаклоше*
Лапаклоша! Как дела? Как жизнь мироходская? Как чуствуеш себя после финала? *даёт бесконечную кружку бесконечного ромашкового чая* хехе:) спасибо за чай,после финалая чувствую себя немного лучше-Лолошка *дракон с потолка подошёл к Варнеру*
Привет Вареник! Как дела? Как не жизнь не молодая? Хаха кого я обманываю мне больше 1м лет хехе:) *даёт бесконечную бутылку тархуна* Мммм Ахриненный напиток я те отвечаю!
Гады-обиженно отвернулся *дракон с потолка опять подошёл к Автору*
Кхм а какие шиппы здесь будут и будут ли они вообще? *драко передаёт вам горячий шоколад* воть:) ну если вы хотите то тут будут шипы кроме Варнер и Лололоша-Автор, Спасибо за горячий шоколад-Автор
*дракон с потолка подошёл к центру и заснул там*
Спи моя радость усни-Брат
На этом все-Автор
Задавайте ещё вопросики или Задания-Брат