Вопросы и Ответы по НП и ИБ и по Фандомам

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 303 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Утро* Автор встала с кровати и потянулась, и в комнату взашла моя сестра СЕЙЧАС АСК! И ЗАДАНИЯ-Сестра Точно-Автор,моя Сестра и Автор побежали в Комнату где все Кх-Люциус Оооо обед?-Бастиан Неа-Автор И все начали все сраться с автором А НУ ТИХО!-Брат Все злобно сели по свойм поместам Всем привет и это снова Аск или зделать Задания-Автор Почему именно мы?!-Люциус Начинаем-Сестра Кхм-кхм....Всем привет?... 1.Ром на попей чайку *кинула пачку с чаем* Спасибо за чай,Автор вообще не чё не даёт-Лололошка 2.Всем вкусняшек. Спасибо-все Ура пожрать дали-Воланд 3. Ко всем кроме Лололошки : Каковы ваши чувства снова увидить Лололошку? Радость и злость- Все 4.Люцик и Воланд каково ваше настроение? Нормально-огрызнулься Люциус Ужасно-Воланд 5. Лэфтарион, Блэк и Гектор: Ну как там с советом? Нормально пока что-то-Все три Ну пока что все... (Извините если что за ошибки) Ничего страшного-Автор Следующий-Брат появляется портал и из него выходит Огромная лиса у нее было 20 хвостов и она была космического окраса.* Так Всем привет! И тебе тоже автор. Меня зовут Чара. Очень приятно с вами познакомиться. Нихуя себе-Брат 1 Ло ты рад всех их видеть? Очень сильно-Лололошка начинается немного плакать Я его уберу-Автор,Телепортировали Лололошка к Автору 2 Бастиан чем можно кормить ворана? Ну семенами или ягодой-Бастиан 3 *подошла к автору и дала Зелёный чай* тут есть боги? (Если да то следующий вопросе будет для них) Конечно будут-весело ответил Автор И спасибо за чай-Автор 4 Арнирка усынови Лололошку! Я согласен где тут его документы?-Арнир 5 Высший совет может партию сыграем? Конечно.....-Высший совет 6 *незаметно подхожу к Ло и надеваю на него венок из ромашек* как тебе? Очень нравится-вытирает свой слезы *Залезла на потолок и так уснула* Пусть спит, а мы продолжаем-Автор *Слезла с потолка и залезла на стену Ну окей-Брат Следующий-двоюродный брат дракон вышел из портала, и начал ходить по потолку* УИИИИ! Новыыыый ааааск! Хехе Кхм автор Держите *вам дали кружку "ваш любимый напиток" с надписью "Автор АСК'а" на каторой в придачу совместно(как то) фотка всех авторов АСК'ов по НП и ИБ"* Хехе:) Спасибо-Автор Люциус Люциферович Адский! Официально у вас теперь есть разрешение на удары по любому месту вашего отца *передаёт разрешение* хеех:) Наконец-то я могу отомстить своему Папаше-Люциус *дракон подошёл к Лапаклоше* Лапаклоша! Как дела? Как жизнь мироходская? Как чуствуеш себя после финала? *даёт бесконечную кружку бесконечного ромашкового чая* хехе:) спасибо за чай,после финалая чувствую себя немного лучше-Лолошка *дракон с потолка подошёл к Варнеру* Привет Вареник! Как дела? Как не жизнь не молодая? Хаха кого я обманываю мне больше 1м лет хехе:) *даёт бесконечную бутылку тархуна* Мммм Ахриненный напиток я те отвечаю! Гады-обиженно отвернулся *дракон с потолка опять подошёл к Автору* Кхм а какие шиппы здесь будут и будут ли они вообще? *драко передаёт вам горячий шоколад* воть:) ну если вы хотите то тут будут шипы кроме Варнер и Лололоша-Автор, Спасибо за горячий шоколад-Автор *дракон с потолка подошёл к центру и заснул там* Спи моя радость усни-Брат На этом все-Автор Задавайте ещё вопросики или Задания-Брат
6 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)