Часть 3
20 апреля 2022 г., 00:09
Автор и Доктор блэк и Агнис просто пили кофе, а остальные просто Сидели в зале и смотрели телек
Ребять сабираемся-Сестра
*Прошло 10 минут*
Всем привет дамы и Господи и этот Аск или Задания-Автор
Начинаем-все крикнули
Вопросы от Хто-то
*выходит девушка с белыми волосами пряди переходили в красный*
Хех, ну снова всем здарасте!
1)Автор на пожри пряники с мято, отвечаю очень вкусно.
Спасибо большое-Автор
2) Автор кака у вас любимая еда?
Хмм вроде это....-Автор
Каша короче-Брат
3)хм...любые шипы кроме Лололошки и Варнера...хехехех.. Воланд и Лютик. , Лололошка полностью в вашем распоряжении)))
Окей, Лололошкаи Варнер-Автор
4) Автор чай святое?!?!?
КОНЕЧНО ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ-Автор
5) Люциус на вино *дала самое обалденной вино*
Ну....хоть я не пью, но на этом спасибо-Люциус
6)В чем смысл смысла?
И в правду в чем смысл жизни-Автор
(Извините если тут есть ошибки)
Ничего страшного-Автор
Следующий вопросе это-Брат
Печенье ня
*из портала выходит, девушка темно красные волосы, и пряди почти светлые красные волосы. С ушками лисы
Всем хай! Автор, а можно я с вами буду жить?:3
Конечно можно-Автор
1)Лололошка, подойди к Варнеру и пни его.
Если я его пнул он уебет меня-Лолошка
Это задания-Автор
Ладно-Лололошка,Лололошка подошёл Варнеру и пнул его
ГАД-Варнер,Варнер и Лололошка играли дагонялки
ВСЕ ХВАТИТЬ -Автор
Ладно-оба сказали, и сели по местам
2)Люциус, и Воланд. Воланд ты вкурсе есть, фильм и там тоже есть имя Воландеморт😅 его там бояться все
Мне бы там-Воланд
3)Люциус *дала ромашки*
Кх.....уйди простой смертный -покраснев Люциус
4)Ребята, обними ещё раз Лололошку а я вас сфоткаю!<3
Давай-Все,все стали из свойх месть и своткались и вернулись по местам
5)Подарила, всем кружки. А на кружках их фотка где Лололошка победил Варнера
Спасибо-НП
А это кто рядом с Лололошкой?-ИБ
6)Автор, держи *на щелк пальца автор был в косплее Люциуса*
Спасибо очень приятно-Автор
7)*поставила песню Hous memories* Нравиться?
Ага-все
8)Новое поколение, слушайте какая ваша реакция на том, что какие то люди/монстры обнимаються Лошкой?
Мы немного потресены.....-все
9)Автор, стоит ли смотреть Игру бога?
Да-Автор
На этом все!) Я свами останусь:3
Окей-брат
Так сьемки закончились-Автор
Да вроде да-Сестра
Автор создал Портал и там вышли Фнаф 9
ЧТО ЗА ЧЕРТ?!-Грегори
ТЫ!-Глэм рок Чика
А ну тыц-Автор
*После обьяснение кто они и правила*
Ладно-Рокси
Ты пока что живой-Рокси
Может шаурму все поедим?-Автор
Давайте-все, и они ушли в магазин за шаурмой