Вопросы и Ответы по НП и ИБ и по Фандомам

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 303 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Автор смотрить 20 раз финал ИГ и плачешь и говорить одно слово Бастиан.....-Я,и в комнату ворвался Сестра ДУРА,ТЕБЯ ТВОЙ ПОДПИСЧИКИ ЖДУТ А ТЫ ТУТ ЧИПСЫ ЕШЬ!-Сестра,взяла за шиворот и тепортировала в студию.Где все были уже готовы {20 минут подготовки}всем привет дорогие мои друзья сейчас будет Вопросы и Ответы начинаем!-Я И первый вопрос это от "Печенье ня" 1)Можно я буду жить, у Люциуса? Прости,но нет-Я 2)Лололошка поцелуй Мистера Бэка) Лололошка из-за этого покраснев подошёл к Доктор блэку,Доктор блэк посмотрел на него Что ты хотел?-Сказал Доктор блэк,но не успев сказать ещё как его Лололошка хватает?, и целуеть ////-оба были красные как помидоры 3)Вондер *телепортировала в фильм Гарри поттера* радуйся! УРААААА-Воланд *Быстро убежал* 4)Бастион, можно я буду вашей ученицей? Д....да да да-радостно закричал Маг Бастиан 5)Варненр, подойди к Лололошке и ударь его. С радостью-Сказала Варнер и подошел к красному Лололошке и пнул его со всей силой,что из-за этого у Ромы, что из губ Ромы выходила кровь У НЕГО КРОВЬ-Рокси ВЫЗОВИЬЕ СКОРУЮ!-Маг Бастиан, а дальше темнота и темноте Всем снова здравствуйте-Я У нас была не большая проблема-Брат Снова начинаем-Сестра И это задание от sankturi *слезаю со стены попутно говоря*Это хорошо что слезла с потолка, а то убили. *Появляется дымка и после того как дымка пропадает вы видете девушку с длинныки фиолетовыми волосами и таким же цветом рога, крылья и хвост драконьи и одежда была кимоно так же фиолетового цвета * так на много лучше. Я все больше охуеваю и охуеваю-Люциус 1*Подхожу к Арниру и протягиваю листы для усыновления*Прости забыла дать их. Ничего страшного-Сказал Арнир подписывая документы 2 Тпхаю Криса Afton и обнимаю*Ути бедняга. Пошли после части прибьем твоего брата. Бить брата?!....может не надо?-Сказал грустно Крисс 3 Вилиам хоть ты и детоубийца но ты красавчик! Спасибки- сказал Виллиан Афтон 4 Автор попей чая* даю вам чай из трав с драконего острова. Ой спасибо,буду их все таки беречь-Автор 5 Грегори ты заебался от них бегать? Я уже не заебался.....Я УЖЕ НАХРЕН ОТ НИХ ХОЧУ СВАЛИТЬ-Из-за злости сказал Грегори ГРЕГОРИ!-Рок стар Фредди 6 Фредди ты педофил? Что? Нет-короткр сказал Фредди Так ладно вапросы кончались*Расправила крылья и начала парить в воздухе* И на этом пока....-Автор *20 минут после сцены* Все идёт по плану.....-Автор Хорошо~????? *После этого* К нам придут новенькие!-Автор И появился Портал где вышли 6 душ и Андертейл *После знакомства они все ушли гулять и смотреть сериалы
6 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)