Часть 4
11 мая 2022 г., 23:24
Автор смотрить 20 раз финал ИГ и плачешь и говорить одно слово
Бастиан.....-Я,и в комнату ворвался Сестра
ДУРА,ТЕБЯ ТВОЙ ПОДПИСЧИКИ ЖДУТ А ТЫ ТУТ ЧИПСЫ ЕШЬ!-Сестра,взяла за шиворот и тепортировала в студию.Где все были уже готовы
{20 минут подготовки}всем привет дорогие мои друзья сейчас будет Вопросы и Ответы начинаем!-Я
И первый вопрос это от "Печенье ня"
1)Можно я буду жить, у Люциуса?
Прости,но нет-Я
2)Лололошка поцелуй Мистера Бэка)
Лололошка из-за этого покраснев подошёл к Доктор блэку,Доктор блэк посмотрел на него
Что ты хотел?-Сказал Доктор блэк,но не успев сказать ещё как его Лололошка хватает?, и целуеть
////-оба были красные как помидоры
3)Вондер *телепортировала в фильм Гарри поттера* радуйся!
УРААААА-Воланд *Быстро убежал*
4)Бастион, можно я буду вашей ученицей?
Д....да да да-радостно закричал Маг Бастиан
5)Варненр, подойди к Лололошке и ударь его.
С радостью-Сказала Варнер и подошел к красному Лололошке и пнул его со всей силой,что из-за этого у Ромы, что из губ Ромы выходила кровь
У НЕГО КРОВЬ-Рокси
ВЫЗОВИЬЕ СКОРУЮ!-Маг Бастиан, а дальше темнота и темноте
Всем снова здравствуйте-Я
У нас была не большая проблема-Брат
Снова начинаем-Сестра
И это задание от
sankturi
*слезаю со стены попутно говоря*Это хорошо что слезла с потолка, а то убили. *Появляется дымка и после того как дымка пропадает вы видете девушку с длинныки фиолетовыми волосами и таким же цветом рога, крылья и хвост драконьи и одежда была кимоно так же фиолетового цвета * так на много лучше.
Я все больше охуеваю и охуеваю-Люциус
1*Подхожу к Арниру и протягиваю листы для усыновления*Прости забыла дать их.
Ничего страшного-Сказал Арнир подписывая документы
2 Тпхаю Криса Afton и обнимаю*Ути бедняга. Пошли после части прибьем твоего брата.
Бить брата?!....может не надо?-Сказал грустно Крисс
3 Вилиам хоть ты и детоубийца но ты красавчик!
Спасибки- сказал Виллиан Афтон
4 Автор попей чая* даю вам чай из трав с драконего острова.
Ой спасибо,буду их все таки беречь-Автор
5 Грегори ты заебался от них бегать?
Я уже не заебался.....Я УЖЕ НАХРЕН ОТ НИХ ХОЧУ СВАЛИТЬ-Из-за злости сказал Грегори
ГРЕГОРИ!-Рок стар Фредди
6 Фредди ты педофил?
Что? Нет-короткр сказал Фредди
Так ладно вапросы кончались*Расправила крылья и начала парить в воздухе*
И на этом пока....-Автор
*20 минут после сцены*
Все идёт по плану.....-Автор
Хорошо~?????
*После этого*
К нам придут новенькие!-Автор
И появился Портал где вышли 6 душ и Андертейл
*После знакомства они все ушли гулять и смотреть сериалы