Беды сближают.

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 395 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Глава восьмая.

Настройки
Примечания:
Парень вышел из комнаты с улыбкой на губах. В голове произносилось лишь одна фраза «она согласилась!». На что парня и очень это удивило, ведь Саша очень упрямая. Наплевав на всё, Акира шёл с глупой улыбкой в кабинет отца. Дойдя до него, парень постучал три раза, услышав произвольное «войдите» он открыл дверь. – отец, у меня для тебя новость,* – сказал сын закрывая дверь за собой. – ну и какая?* – хриплым голосом произнёс отец. – Саш.. ой… точнее, я нашёл себе пару на бал.* – ну и кто же она?* – наша заложница.. точнее Александра Лиетовская. Дочь русского* – не уверенно произнёс сын. – отлично. Я скажу, чтобы ей сшили платье. Ты свободен* – отмахнулся Адольф и стал рассматривать карту. Акира кивнул и вышел из комнаты. Отец отреагировал спокойно, значит всё должно пройти отлично.

***

Девушка сидела и делала набросок для своего очередного рисунка. Она опять рисовала портрет Акиры. Она не знала, что с ней происходит. Ведь рисовать портреты своего красивого врага, не очень. Она должна пить к парню ненависть, должна ненавидеть его всем сердцем, но… что-то в нём было другое. Он так с нежностью относился к ней. Хоть и бывает холоднокровен, но только редко. Странно, за несколько недель присутствуя с «заложниках» Гитллеровцев она прижилась. Комната была опрятна, не та которая была в первый день встречи с парнем. Синяя комната, с белой мебелью. Ковры белые, тумбочки белые, шкафы белые, кровать, потолки, были белыми. Стены и пол, только были темного синего цвета. Каждый день приносили новую одежду, завтраки, обеды. Как-то странно? Не так ли? Волосы предательски вылезали из кос, что выглядело не опрятно. Одежда, которую принесли вчера, была тоже не очень. Боже! И он видел, в каком состоянии приглашал её на бал? Серьезно? Кстати, бал в честь чего? Может в честь того, что к них в заложниках есть русская? Или в честь её скорейшей смерти? Последние штрихи и рисунок выглядит великолепно! Чёткие очертания лица, чёткая рисовка волос, ключиц, ушей, очков.. и всё простым карандашом. Убрав рисунок и всё остальное, она легла на кровать позе звёзды. Вдруг, плохие мысли опять настигли её. –"я сирота. У меня нет никого нет.. мама.. папа.. бабушка.. Влад.. все"– от этих мыслей Саша начал плакать. Она одна в этой чёртовой войне, с врагами народа. За что с ней так? Что она сделала не так? Пока все дети, ходят по улицам Ленинграда, зная что их застрелят, пока добираются от школы до дома, и обратно. Пока военные идут на Землю врага зная, что из убьют. Она сидит тут. В элитном доме с Гитллеровцами. Она больше не могла себя держать в руках. Девушка начла плакать в голос, кричать от боли. Ей было больно. Очень.. Уже казалось прошла вечность, как Саша бьется в истерике. Вдруг в дверь стучат и раздается беспокойный мужской голос. – цветочек?..
Примечания:
8 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник