Беды сближают.

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 395 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Глава девятая.

Настройки
Примечания:
– цветочек?.. – послышался голос за дверью. Девушка испугалась и перестала издавать звуки, прислушиваясь к зовам парня. – Сашь, открой пожалуйста. Что случилось? Ты можешь мне довериться. – с надеждой произнёс парень. Он что? Пытается войти в доверие? –"Стоит ли ей ему открываться? А вдруг, если я открою, расскажу ему всё, и он этим воспользуется?"– решала девушка. С одной стороны, она хотела открыться ему. Доверить свою душу. Выговориться. Встав с кровати, вытрев слёзы, она открыла дверь и увидела взволнованного парня. В глазах читалось испуг, беспокойство и любопытность. Она посмотрела на него и впустила комнату, закрывая дверь. – что ты хотел? – холодно спросила девушка, встав у окна, смотря в даль. За окном творилось не что! Где-то из далека была бомбёжка, громкие выстрелы, огонь. Смотря на это хочется вскрыть себе вены, чтобы не видеть эту картину. Никогда. – ты плакала... – я не плакала, – перебила девушка, старательно не смотря в сторону темноволосого. – ну я же вижу, ты плакала, цветочек… – настаивал на своём парень. Русоволосая все также стояла у окна. Сдавшись, она закрыла окно шторой, и повернулась к парню. Она чувствовала как её глаза были на мокром месте. Вот-вот у неё польются слёзы. Закрыв глаза и повернув голову в сторону, она издала тихий плачь. Парень сразу же подскочил и обнял русскую, тихо приговаривая «тише, тише…всё хорошо.. что случилось?». – Акира… я так больше не могу, – плакала девушка, обнимая парня в ответ, – я устала делать из себя сильную, я устала делать из себя, ту которую хотел видеть бы Влад. Я не могу так.. я скучаю по маме.. папе.. бабушке.. Владу… – сильнее начала плакать девушка, при упоминаний её родных, – я скучаю по маминым тёплым объятиям.. по бабушкиным словам по типу «ты ж моя хорошая», скучаю по папе, который всегда относился ко мне с заботой.. я скучаю по Владу! – Саша была на гране истерики. Акира крепко обнимал её. Спустя долгое молчание, он заговорил. – я тоже потерял дорогих мне людей.. одного морально, другого материально.. – девушка с частыми вздохами, посмотрела на парня. - у тебя тоже кто-то умер? - да.. моя мама.. она всегда относилась ко мне с заботой, любила меня.. была она человеком тихим, не любил шум, и любила уют и спокойствие, - с грустной улыбкой сказал парень, - но.. однажды, она поехала за границу в отпуск, когда он у неё закончился, мы с отцом должны были её встретить.. приехали на место, а там скорая помощь... - парень чувствовал как у него наворачиваются слёзы, но продолжал говорить, - лежат трупы.. и вижу.. мама... м.мама лежит на койке и прикрыта белой простынёй. Отец сразу подбежал, а врачи, лишь сказали "нам очень жаль, примите наши соболезнования". Отец долго стоял над мамой, в итоге он развернулся и пошёл к машине, а перед этим кинул мне что-то вроде, "иди и попрощайся с мамой". Я подхожу... и.. - Акира уже не мог сдерживаться, спустился на пол, обнял себя за плечи, и начал плакать. -Акира! - девушка села рядом с ним, - тише, всё хорошо, а отец? Как он на это отреагировал? - м-да, теперь создаётся впечатление, что Саша добивает его. - отец?.. Отец с ума сошёл после её смерти.. начал придумывать какие-то небылицы, про то что.. её убили русские.. и ещё что-то.. он сбрендил окончательно! - тише.. - хотела уже поддержать девушка, как парень крикнул на неё. - НЕНАВИЖУ ВАС! ТВАРИ БЕЗДУШНЫЕ! ЧТОБ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ! Девушка испугалась, и резко встала. смотря на плачущего парня, хочется заплакать вместе с ним. С одной стороны его очень жалко, нос другой, сейчас он такой жалкий, отчего возникает желание, пнуть и уйти. Девушка кивнула и перед тем как выйти, она кинула что-то вроде "я тебя поняла", и оставила парня одного, с его воспоминаниями и слезами.
Примечания:
8 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник