~Разделённая Любовь~

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 856 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

|что это было|

Настройки
Примечания:
Ночь. Гроза. Гром. Везде мокро и сыро. Пик в это время и проснулся от кошмара и пошёл к Вару. У каждого человека могут быть ужасные сны и Пиковая масть не исключение. Зайдя в комнату зелёноволосый спокойно спал закрыв голову подушкой что бы не слышать раскаты грома. Пик закрыв его ядерно-зелёную дверь пошёл на кухню и набрав воду в кружку и поставил в микроволновку. Ставить целый чайник на одно кофе было лень так что он сделал так. Подождав пару минут Пик закинул в кружку пакетик чая со вкусом ягод. Явно эта упаковка была от какой-то фанатки Пика. Взяв ложку Пиковый король насыпал сахар и спокойно его перемешав сел за овальный, небольшой стол напротив окна. На улице было темно даже при свете уличного фонаря. 💭💜Ночь между 19 и 20 апреля а всё так же холодно. Похоже лето тоже будет холодным... От страха наш король разлил на себя горячий чай, но не обращая на это внимания подбежал к окну. За окном он увидел Ромео который тут же исчез. Пик стоял в непонимание несколько минут пока не увидел Рому под фонарем освещающий только эту часть на которой и стоял розовый. Сразу же открыв окно наш главный герой на данное время начал звать седьмого но безуспешно. Резко поднявшись с кровати Пик и Вару ударились лбами. 💚ай чего ты так резко встаешь рогалик 💜это был сон... 💚ты блять все это время тихо кричал имя новенького 💜прости просто кошмар приснился 💚я даже смог уснуть в грозу.. ой да хуй с тобой 💚кстаати ты заболел походу.. ты всю ночь спал с открытым окном и простудился.. я ели как уснул от твоего кашля 💜ладно Поболтав о сне Пикового короля сам валет этой масти пошел собираться в поездку которую запланировала руководительница вместе с директором. Вару не очень хотел ехать и вообще не должен был но чтобы не терять место вместо Пика пришлось поехать. Так что то мы отвлеклись от главного героя. Пик все думал о своем сне и когда Вару ушел король пошел на кухню заварить себе чаю. Тот же самый пакетик. Тот же фонарь. Тоже окно. Пиковый не как не мог успокоится и все же решился позвонить Ромео. Гудки. Гудки. Гудки. Этот абонент занят или находится вне зоны доступа.. Пииип. Отключив вызов Пик допил свой уже остывший чай и пошёл в комнату. Все же наш пиковый претворился что болен. Дойдя до комнаты он зашёл туда и переодевшись в уличную одежду пошел на улицу хоть чуточку расслабиться от этих школьных дней. Хоть уже учебный год и подходил к концу, но те же дождевые тучи не хотели улетать от этого небольшого города. Прогремел гром и Пик вышел на улицу прежде не забыв закрыть за собой дверь. 💭💜Почему же именно Ромео... Не какой то там неизвестный а именно он! Думал про себя король разгуливая по улице. Может он всё таки влюбился? НЕТ ИСКЛЮЧЕНО. Он же все таки натурал а не такой педик как его брат Вару или кто то другой. Кстати мой читатель наверное не знает: есть ли у Вару парень? Конечно и они уже давно встречаются. Не подходящие по характеру два парня любят друг друга, но в школе не подают вида. Хотя даже если подумать никому в голову и не придет что этот язвительный человек дружит с солнечным членом этого класса а точнее этим человеком является Феликсом. Вару несколько дней уговаривал Феликса сходить куда-нибудь с ним но ему отказывали и каждый раз говорили что: Если ты не перестанешь так себя вести я даже с тобой не буду общаться! Это было смешно хотя сам Феликс и нетерпел его приколы но ему понравился настоящий Вару. Пиковый валет приходил к Червовому домой и там они просто общались или играли вместе. Так ладно вернёмся назад. Пиковый король гулял по улице и был рад что отправил зелёного в поездку. 💭💜Один на веесь день~ Думал про себя фиолетовый и встретив своих товарищей вместе пошли куда-то погулять.
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник