|Наконец-то мы встретились|
30 июля 2023 г., 15:20
Примечания:
Ну вот вам и долгожданное продолжение фанфика
☆*:. o(≧▽≦)o .:*☆
*Пиковый король встретив своих товарищей пошёл вместе с ними по городу*
*он решил не расказывать им про свой сон… Вдруг они что-то про него подумают? *
*в итоге так он прогулялся до вечера и уже возвращаясь домой встретил кое кого… Да это был Ромео.*
*широко раскрыв глаза от удивления Пик подошёл к нему сзади и положил руку на плечо*
Пик: ну привет больной.
*Ромео вздрогнул от неожиданного прикосновения парня и развернувшись выдохнул*
Ромео: ты меня напугал Пик!
*выкрикнул парень смотря на Пикового пока тот немного оглох от этого*
Пик: можешь больше не кричать?.. Я просто подошёл спросить почему тебя в школе нет а то твои «Фанаты» волнуются за тебя.
*Ромео неловко улыбнулся и отвернувшись в сторону осмотрел улицу*
Ромео: а так. Просто немного приболел и завтра уже приду~
*отвечал Червоный король убрав руку пикового со своего плеча*
*лицо Ромео было немного бледное а под глазами были синяки… Пик сразу же положил руки в карманы и тоже посмотрел в сторону дороги*
Пик: хорошо я всё понял…хотел ещë кое что спросить.
*не успев договорить на плечи короля запрыгнул Вару испугав того*
Вару: хаха! Напугал тебя?! О и ты тут розовый~
*лукаво улыбаясь Вару посмотрел в начале на Ромео который улыбался ему а потом на Пика который кажется был злой из-за того что он прервал их разговор*
Вару «мне пизда…»
*подумал про себя он и отпустив Пика пошёл в сторону дома. Вару сюда пришёл из-за того что приехал из школьной поездки а Пик и Ромео были около дома*
Пик: ладно. Я пойду а то этого засранца надо покормить.
*закатив глаза немного улыбнулся.*
Ромео: Ну прощай!
*радостно улыбнулся Червоный и пошёл в сторону своего дома тоже самое сделал Пик*
Примечания:
Да я разучилась писать...
Ну хоть немного написала из того что планирую)