***
А случилось это из-за того, что их прапрапрадеды дружили. Но потом их дружбе пришел конец из-за слуха про предательство, который разошелся тогда по всей школе. И они не стали разбираться кто, что начал и стали подставлять друг друга. Выучились и пошли работать, и там тоже пытались подставить. Даже когда они поженились и у них появились дети, также продолжали мстить за "предательство" и учили этому своих детей, а их дети своих. И способы мести становились все жёстче и жёстче.***
И Сашу ещё с детства учили тому, что надо подставлять семью Кореша. Раньше Саша не хотел подставлять Лёшу, не понимал зачем это нужно и не хотел поступать подло. За это получал от родителей. Но когда Саше было 7 лет, бизнес стал приносить все меньше прибыли, денег стало не хватать. К тому же отец Лехи поджёг дачу, но не рассчитал и там же сгорел. Родители Саши тогда начали пить и все деньги спускать на алкоголь, потому что не видили смысла продолжать, но хотели отомстить им. Во 2 классе, Саша завел друзей и они стали бандой хулиганов. И постоянно задевали всех, в особенности Лёшу.***
А Лёху мама учила просто не попадаться семье Парадеевича и избегать Сашу. Мама Лёши хотела прекратить эту войну семей, она не хотела чтобы Лёша продолжал эту войну, хотела чтобы он жил в спокойствии. Но отец Лёши так не считал и решился на это действия,но поплатился. После этого мама Лёши, понимала, что они это так не оставят и говорила постоянно, что он должен избегать Сашу. В школе Лёша старался просто учится и у него это получалось. За это его прозвали ботаном и всячески подшучивали, а банда Саши даже била его. Но Лёша был не как обычные зубрилы, которые любят учится, школу и учителей. Он был не таким, наоборот не любил школу и учителей. Просто хотел выучится и поскорее свалить из оттуда.Сейчас же в 9 классе это также продолжается.***
*Дома у Саши* "Время 7.40, очередной раз звенит будильник". -Сукаа,- говорит Саша, выключает будильник и прислушивается,- вроде тихо,- шепчет сам себе Саша Он лениво встаёт и идёт в ванну умыться. После ставит чайник и идёт одеваться в школу. Надевает белые штаны, черную майку и поверх неё чёрное худи. Одевшись он заходит в спальню родителей. -Ммм, опять где-то гуляют. Надеюсь они не припрутся пьяные, хотя на что я надеюсь. Он идёт на кухню, наливает чай. Садится и начинает пить его и смотреть разные соцсети. Саша смотрит на время, "Время 8.30". - Ну думаю можно идти, в принципе приду ко 2 уроку ну или к 3. *У Лехи* *Время 7.00, звенит будильник". -Ммм...- подтягивается Лёша. Встаёт и идёт умываться. Потом заходит на кухню. - Доброе утро,- приветливо говорит мама Лёши. -Доброе утро, мам. - Завтракать будешь? -Нет не хочу, спасибо. Я пойду в школу одеваться. - Ну как хочешь. Лёша уходит в свою комнату. Надевает черные брюки и белую рубашку, собирает портфель. И садится в кресло и просматривает соцсети. Лёша смотрит на время, "Время 7.40". Он берет портфель и идёт в коридор, обучаться. -Мам, я пошёл в школу, пока!- крикнул Лёша из коридора. -Удачи сынок, будь аккуратнее. *В школе* Прошёл уже 1 урок и Лёша пытается найти кабинет где будет проходить русский язык. Он старается идти там где много людей, чтобы не попасться Саше, но в тоже время ищет кабинет. *В мыслях Лёхи: Сука, если б эта руссичка не заболела, я бы сейчас не искал этот ебанный кабинет. Твою мать! Ладно, спокойно, тут много учителей ходит, они меня не тронут" Лёша впереди увидел идущего ему на встречу банду Парадеевича, но его самого там не было. -Ну привет, ботан! Чё новенького? -Что вам?- Лёха надеялся на то, что они не собираются бить его на глазах толпы, в особенности при учителях. - Дай сюда домашку. Если не хочешь получить! - сказал 1 из парней. - Нет! - сказал Лёша, голос его звучал более грубее, чем обычно. Он пытался не подать виду, что ему страшно. Лёша понимал что его не тронут, но не учитывал того, что могут словить его на следующей перемене или после уроков. *В мыслях: Сука, сука, сука... Что я спизданул..." - Не понял. Повтори ка! - Я сказал, нет - уже не так уверенно сказал Лёша. -Ты сам напросился, жди расплаты! Парень специально задел Лёшу плечом и они ушли. Лёха тоже двинулся вперёд и ушёл в себя, думать чё ему делать. Ведь они не отвяжутся от него просто так... Лёша не смотрел куда шёл и врезался в кого-то... -Прости...- начал Лёха, но подняв голову увидел Сашу. *В мыслях: БЛЯТЬ! Угораздило же врезаться именно в него!* -Ты чё слепой? Смотри куда идёшь дебил. Саша хотел было ударить Лёшу, но увидел впереди идущую математичку и решил что не стоит делать это прямо сейчас. - Тебе повезло, что здесь много народу! Увидимся позже! -Черт... - прошептал себе под нос Лёша. *Звонок* -Черт! - чуть громче сказал Лёша,- я же ещё не нашел кабинет! Лёша побежал по этажу, и стал осматриваться ища тот кабинет. *В мыслях: Тааак где же он. Так 43? Нет. 43! Черт.* Через минут 5 от урока он все же нашел кабинет. *В мыслях: Любой нормальный человек мог спустится на 2 этаж и посмотреть расписание, там найти номер кабинета и этаж, но нет, это надо было делать самому.* "Стук в дверь" - Здравствуйте, простите за опоздание, я немного запутался. - На 1 раз проходи, в следующий раз не пущу. И это касается всех.- сказала учительница и продолжила рассказывать что-то. Лёша не слушал её, он думал, что ему делать. В классе сидели все участники банды, кроме Парадеевича и пацана который просил дз. *В мыслях: Прогуливают опять, наверное. Но это мне на пользу надо придумать, что мне делать.