щенок.

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 5 620 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

весело (ни разу).

Настройки
Примечания:
15.05.22 «щенки – весело» Вновь утро. Или уже день? Сегодня воскресенье и мой день рождения, поэтому будильник я не ставил. Нахуй надо. Интересно, в финансовом плане моих родителей есть пункт „Подарок непутевому сынишке“? Навряд ли. Я достал телефон из под подушки и немного посидел в нём. В чате класса одноклассники как обычно срались с Картманом. Я бы и сам посрался с ним, но чё то как то лень... Я отложил устройство и встал с кровати. Потянувшись я направился на кухню что бы покушать. Там уже были мои родители. Отец смотрел какой то фильм на телефоне, а моя мама (лучшая и самая добрая женщина на свете) пила кофе. На меня обратила внимание только матушка, а я только на неё. — С днём рождения, солнышко! – женщина в красивом берюзовом платье встала из за стола и подошла ко мне, что бы поцеловать в лоб. — Спасибо. – сказал я максимально дружелюбно как могу по утрам, но кажется вышло не очень, ибо я поймал на себе раздраженный взгляд отца. Женщина подошла к столу, за которым она обычно готовит обед и ужин, и начала варить мне кофе в моей любимой большой кружке с надписью „Пример как делать не надо“. Я сел за стол на стул, который находился рядом со стулом моей мамы. Я не хочу даже смотреть на мужчину передо мной. Он меня раздражает. Хотелось бы как нибудь высказать ему в лицо всё, что накопилось во мне за 13 лет жизни. Да да, мне 15, а сегодня исполняется 16. Дело в том, что это не мой отец. Он вообще мне чужой человек. Он никак не участвовал в моём воспитании, разве что прикладывал руку когда был под градусом. Хоть он и извинялся за каждое такое недоразумение, а я делал вид что всё в порядке, но нет блять! Нихуя не в порядке. Как у ребёнка лет 7, которого отпиздил чужой мужик, может быть всё в порядке? Падла. Пока я вспоминал все моменты за которые так ненавижу этого человека моя мама поставила передо мной кружку с кофе. Она даже не забыла добавить молоко. Никогда не сомневался, что она лучшая и самая внимательная. Именно она всегда защищала меня от этого мужика и заставляла извиняться. Но я до сих пор не понимаю, почему она не выгнала его ещё тогда. Я допил свой кофе и вернулся к себе в комнату. Сидел я там целый день, пока на часах не стукнуло 21:00, а мне 16. Мама позвала меня за праздничный стол, за которым уже сидел отец с бутылочной водяры под боком. Опять напьется, эх. На столе было много еды, которую мама готовила в одиночку с утра. Я обязан был попробовать всё это, что бы не обидеть её. Гостей мы никогда не приглашали, ибо все втроём не любили их. Через полчаса я наелся и встал из за стола. Отец пил уже 7 рюмку водки. Я поблагодарил маму за вкусный ужин и хотел уйти к себе, но этот алкаш обратился ко мне. — Твик. Суда подошёл. – я понял что он уже бухой. Кошмар. — Чего тебе? – я подошёл к нему не сильно близко. А то вдруг пизданёт опять? Прям как в детстве. Моя мать поспешила удалиться. Её можно понять. Опять слушать, как чужой мужчина оскорбляет родного сына. За 13 лет она уже заебалась. Я тоже. Хули мы просто не выкинем этого пидора в окно? А хотя мы живём на первом этаже, поэтому, к сожалению, он ничего не сломает. — Твик. Ты педик? Скажи честно. — Что за бред. — Ну блять. Девки то у тебя до сих пор нет. Может парень есть? У нас в стране таких не жалуют, знаешь ли. — Мне ни девушка ни парень не всрались. — Как девушка не всралась? А дети? Так и будешь до конца своих дней один. Без никого. Никому ты не нужен будешь. Вот куда ты денешься, когда мамка твоя сдохнет? – что он сказал? Гнев пробирал меня с ног до головы. Как у него язык только повернулся такое вякнуть? Вот же уёбок. Я не выдержал и въебал ему со всей силы в челюсть. Он был очень зол. Он встал со стула что бы пиздануть меня в ответ, но я быстрый, поэтому побежал по коридору к входной двери, обулся и выбежал из квартиры. На мне были домашние широкие штаны в клетку и футболка с логотипом любимой группы. Голова болела. Повезло, что мой телефон и наушники всегда со мной в кармане. Я достал их и включил первую песню в плейлисте. Я ненавижу тишину. Она очень сильно давит на мой мозг. Я дошел до какого то дома и сел на лавочку возле подъезда. Я поджал ноги к груди и стал ждать, когда смогу вернуться домой. — Привет. – я вздрогнул от испуга. Я и не заметил, как ко мне кто то подошел со спины. Я обернулся и увидел перед собой Крейга. Он сел рядом со мной. — Привет.. Ты что тут делаешь? — Живу. А что? И вправду. Я вспомнил это место. Вчера меня тут пиздили Костя и Лёня. — Понятно. — Как тебя зовут? — Твик. — Классное имя. — Спасибо. И спасибо ещё раз, за то что спас меня вчера. — Да без проблем. Он повернулся на меня и стал разглядывать. — Слушай, ты чего в таком наряде на улицу вышел? Из дома сбежал? — Ага, от отца. — А чего так? — Взял, напился на мой день рождения, вот я и ушёл. Не хочу лишних пиздов отхватить. — Ууу... Ну. Эм, что слушаешь? — Сейчас «нервы – счастье». И в основном только нервы. А ты? — А я группу щенки и gorillaz. — Щенки? — Да. Могу скинуть пару их песен. У тебя есть телеграмм? – он протянул мне свой телефон уже с открытым месенджером. Я кивнул и нашел себя в его телефоне. – Ага. О, сейчас уже 11 часов вечера. Ты домой не собираешься? — Да. Конечно. Сейчас пойду уже. – я встал с лавочки. – М... Пока? — Пока.. А, стой. – он снял с себя толстовку и налепил на меня. – Вот теперь можно прощасться. — Зачем она мне? — Это тебе подарок на день рождения. Можешь не возвращать. — Ладно.. — Встретимся завтра? Пообщаемся. — А? Да, давай! – он хочет со мной общаться? Вау, мне никогда не говорили ничего приятнее. — Отлично! Тогда завтра в 15:00 на этом месте. — Окей. — Всё, пока! Он развернулся и зашёл в подъезд. Ахуеть, у меня появился приятель? Вот это подарок на день рождения.. Спасибо всем богам, хоть я и атеист. Я вернулся домой. Родители уже спали. Стол был убран. Я пошёл к себе и уснул прямо в той толстовке.
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)