щенок.

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 5 620 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

лакост.

Настройки
Примечания:
16.05.22 «щенки – лакост» Будильник вновь давит на уши однотипной мелодией. Понедельник. По понедельникам у нас было 8 уроков, но так как учитель физики заболел, сегодня 7. Значит на встречу с Крейгом я успею. Я поднялся и направился на балкон (да, он у нас есть) что бы снять рубашку и брюки с верёвки. Я решил, что сегодня надену толстовку Крейга. Я быстро проскочил через спальню родителей, пробежал коридор, обулся и вышел из дома. Я шел прогулочным шагом по уже выученному пути. Уже виднелось здание. Я зашел и направился в кабинет литературы. Он находился на втором этаже. Войдя в класс я сел на своё место и стал ждать звонка. Мои одноклассники меня не ненавидели. Мы довольно хорошо общаемся, если подвернётся шанс. Мы редко, но хорошо общаемся. Вот так правильнее сказать. Звонок прозвенел и пришел учитель. Ближе к концу урока к нам зашла девушка, она работала зам. директором, и сообщила о вечеринке в честь 35 дня рождения школы. Нахуя мне это. Не пойду. Со звонком я быстро собрался и вылетел из класса. Я шел в столовку. Мне пиздец как хотелось пить, а там за 2 рубля чай вкусный продается. Ну грех не купить. Наша столовая была большая и, лично для меня, довольно уютная. Стены светло розового цвета, чёрные стулья с белой подушкой. По углам стояли, а так же весели на потолке, красивые цветы. Столы были тоже черные. Скорее всего стулья и столы были в одном комплекте. Я подошел к стойке, за которой можно было купить поесть или попить. За ней стояла женщина в белом фартуке. — Здравствуйте, можно чай? – сказал я. Она кивнула и при мне налила в стакан чай из чайника. Я протянул ей два рубля, забрал чай и сел за один из столиков. Следующий урок был...Физкультура.. Ну лично для меня одна большая перемена, ибо я её прогуляю в туалете. Я ещё немного посидел в столовке, как вдруг увидел знакомую черную макушку. Крейг зашел в столовку и сразу заметил меня. Он подошел ко мне и сел на стул рядом. — Привет. – сказал он, и заметил на мне черную толстовку с нашивкой маленькой звёздочки. Это была толстовка, которую он мне подарил. – Понравился подарок, да? — Привет. Ага. – я смущённо взглянул в кружку, наблюдая за узором, образовавшийся из за моих вечно трясущихся рук. В столовую влетели двое парней. Один из них был темнокожий. Бедный, его наверное Картман из параллели стебёт.. Они подошли к нам. — Крейг, чувак, ты чего тут, чаи гоняешь? У нас сейчас английский же. Пойдём, мой американский друг, учиться пора! – парень в красном свитшоте схватил Крейга за предплечье и пытался стащить его со стула. — Да иди ты нахуй! Я туда не пойду! – Крейг дёрнул рукой в другую сторону и тот парень пизданулся на пол. Он так прикольно упал.. — Клайд, я же сказал, что он не согласиться. – сказал темнокожий парень, помогая, как я уже понял, Клайду встать. Они встали и только щас обратили на меня внимание. – Привет. — Привет.. – я нихуя не понимал уже. Пойду ка я уже в свой любимый толчок на 4 этаже, в который никто не ходит.. Я встал из за стола и направился к мойке, что бы сдать стакан. – Пока. — Какой у тебя сейчас урок? – Крейг встал и пошёл за мной, его друзья пошли с нами. — Аэ... Физра.. — Блин, повезло..– сказал Клайд подходя к нам ближе. – А тебя как звать то? — Твик. – Крейг ответил за меня. — Меня – Клайд, а нашего негритеныша - Токен! Приятно познакомиться! – Токен пнул его по жопе и они начали сраться где то позади нас. Мы не стали их ждать. В этот момент мы уже поднимались на второй этаж. — Ты куда? Физкультурный зал же на первом. – сказал Крейг, но всё равно продолжал идти за мной. — Ну..Я не пойду на физру. Я лучше на 4 этаже в туалете посижу. – я быстрее побежал по лестнице, ибо не хотелось встретить учителя или кого нибудь должностью выше. — Аааа, понятно.. Я с тобой тогда. – я кивнул и мы наконец дошли до туалета. Там было чисто, но это не удивительно, учитывая, что сюда никто не заходит. Почему, спросите вы? Ходят слухи, что тут кто-то сдох, вот все и боятся. Но мне бояться нечего. И терять тоже. Мы прошли внутрь помещения и скинув рюкзаки на пол расположились рядом с ними. Я поджал ноги к себе и расположил на них голову. Хотелось поспать. Крейг сел в позу лотоса и посмотрел в потолок. — Твик, ты знаешь про вечеринку в честь дня рождения школы? – от неожиданности я вздрогнул. — Ну, да. А что? — Ты пойдёшь на неё? — Нет, зачем мне это. Да и не думаю, что там будет что-то интересное. — Почему? — Наверное... Потому, что школьное мероприятие? И тем более, мне там делать нечего. Сто процентов будет какая нибудь драка, нелепые танцы... — Да тебе лень просто – Крейг хитро улыбнулся. — Чт..Нет! Я не ленивый! – я резко певернул голову к нему. Мы встретились взглядами. Я отвёл взгляд первым. — Тогда докажи это. Приди на вечеринку! Я тоже приду, поэтому один ты не будешь. – его слова успокаивались. И как он понял, что я не хочу идти не потому, что мне не хочется или я ленивый, а из за того, что я не хочу быть там один? Он экстрасенс.. Чёртов ванга! А если серьезно, то его слова и вправду успокаивали. Я не буду один. Тогда почему бы не пойти? — Ну ладно! Ладно! Пойду. Так уж и быть. – я не хотел проявлять свой страх и прочие эмоции, что могли бы показать какой я слабый. Все окружающие с самого моего детства твердили, что эмоции – признак слабости. Я так не считаю. Я пытаюсь чаще улыбаться, но отец и различные проблемы в жизни заставляют переживать, волноваться и боятся, что несколько раз приводило меня к эмоциональному истощению. На данный момент я начал выбираться из этого состояния, и надеюсь, что вечеринка поможет мне развеяться. Но стоит ли мне доверять Крейгу? Что если он меня обманет? Что если он мне навредит? Я слишком доверчив.. — Твик, о чём задумался? – я вздрогнул и посмотрел на него. Я пытался найти в его взгляде хоть капельку издёвки или насмешки. Почему я так уверен, что он просто издевается надо мной? Я уже не понимаю себя. — Крейг, почему ты уже второй день со мной общаешься? Тебе что то нужно? – я вновь отвёл взгляд от его лица и уткнулся в колени. — В каком смысле "что то нужно"? Я просто.. Хочу стать твоим другом. Если ты конечно же не против. – его голос звучал неуверенно. Стоит ли это считать признаком искренности? Вот черт, я совсем не разбираюсь в чувствах и эмоциях людей. Я совсем ничего не понимаю. Но, я хочу ему доверять. Что если он и вправду хочет стать моим другом? Первым.. — Конечно не против! У меня в принципе друзей то и не было никогда.. – Крейг удивлённо на меня посмотрел, но его выражение лица моментально поменялось на жалость. — Ну.. Значит я буду первым. Вечеринка будет в субботу, так что у нас есть около недели, чтобы получше узнать друг друга. Ты не против? – Крейг был уверенным в себе, добрым, ответственным, сильным и храбрым. А я.. Думаю, что меня можно описать словами из моего любимого фильма. «Грубость — это всего лишь проявление страха». М-да. — Я только за. – я улыбнулся, а Крейг мне в ответ. – Последние дни я только и делаю, что парюсь из за незначительных проблем и выхожу на улицу только в школу. Так что, мне было бы полезно развеяться и погулять. Всё таки весна наступила, тепло.. – Крейг кивнул и мы продолжили сидеть на полу, ожидая звонка... Звонок с урока. Из за него я проснулся. Я и не заметил, как уже уснул. Крейг видимо тоже спал. Он был в наушниках, так что не услышал звонок. Он спал прислонившись спиной к стене. Ему удобно вообще? Я его разбудил и мы попрощавшись разошлись по разным кабинетам. 21.05.22 На протяжении 5-ти дней мы с Крейгом много гуляли и общались. После школы меня больше никто не трогал. Мне было хорошо. У меня появился хороший друг. Выгорания как и не было, так что я стал более ярко выражать свои эмоции. С отцом я больше не разговаривал. Я делал вид, что его нет. Вот настала суббота-блядота, а если точнее, то день вечеринки. Я решил сегодня не идти в школу. А нахуй надо то. Всё утро я смотрел «бруклин 9-9» и просто хорошо проводил время в мягкой кроватке. Ближе к 14:00 отец свалил на работу, что меня очень обрадовало. Я вышел из комнаты и направился на кухню. Там вновь сидела мама и пила кофе. Увидев меня она очень удивилась. — Сынок, а ты чего не в школе? – она пригласила сесть меня рядом, выдвинув стул рядом с собой. — Просто не захотел идти. Извини. – я поставил чайник и начал заваривать себе кофе. Видимо любовь к кофе у меня от мамы. — Я понимаю, ты устал.. Я заметила, что ты очень изменился за эту неделю. Что то хорошее произошло? – я заварил кофе и сел рядом с ней. На её вопрос я кивнул и отпил немного бодрящего напитка. – Поделишься со мной? — Когда я в воскресенье ушёл, я встретился с одним парнем, который за день до этого мне очень помог. Мы пообщались и за эту неделю стали друзьями. – мама очень счастливо улыбнулась и обняла меня. — Я так рада! — Я тоже. Мы сегодня кстати идём на школьную вечеринку. Примерно в 21:00. Можно? — Да, конечно. — Спасибо. – я допил кофе, помыл за собой кружку и пошёл дальше деградировать к себе в комнату. Я пролежал у себя весь день, смотря сериал. Он был забавный и поднимал настроение. Вот мне пришло сообщение от Крейга. Fucker (20:28): "Твик, ты не забыл про вечеринку?" Вы (20:28): "Не-а" Fucker (20:29): "Тогда собирайся уже" Fucker (20:29): "Я через минут 20 примерно зайду за тобой. Вместе пойдём" Вы (20:30): "Хорошо, кавалер ты мой" Fucker (20:30): "Да да, я такой))" Я встал с кровати и залез в свой шкаф. Я нашёл у себя красивую бордовую рубашку со свободными рукавами. Откуда она у меня? Ладно, это сейчас не главное. Я надел эту рубашку и свои чёрные парадные, слегка широкие, брюки. На счёт обуви я решил не париться и достал красивые ботинки, которые мне мама купила в начале учебного года. Я их совсем не носил ведь.. Жуть. Думаю, я выгляжу неплохо.. Я вышел в коридор, обулся и посмотрел в зеркало. И вправду хорош. Мега хорош. Ко мне подошла мама и ахнула со словами "Какой ты у меня красивый!". Она сказала мне ждать и пошла в свою спальню. Вернулась она через 3 минуты с бутыльком духов от "Lacoste". Она надушила меня ими и сказала "Вот теперь идеально". Раздался звонок домофона. Это Крейг наверное. Я поднял трубку домофона и сказал, что сейчас выйду. Я попрощался с мамой и вышел из квартиры, а затем из подъезда. Меня ждал Крейг. Он был в белой рубашке, брюках и синей толстовке сверху. Откуда у него столько много толстовок.. — Привет. – Крейг ближе подошёл ко мне. – Вау, ты такой красивый.. – я покраснел. Крейг это заметил и понял, что он сморозил. – Я не в этом смысле! Я, ээ, в смысле.. — Ладно тебе, пойдём. – я улыбнулся и схватив его за запястье потащил в сторону школы. Войдя в здание мы посмотрели на время, часы показывали 20:57. Мы быстро добежали до актового зала, вошли и заняли меня на последнем ряду. Наша директриса толкала какую то речь, на которую все благополучно забили хуй. Мы с Крейгом хихикали когда она запиналась или как то смешно коверкала слова. Вот же две крысы, кошмар. Когда она закончила заиграла музыка. Сук, почему кальянный рэп...Мы с Крейгом сразу же решили уйти от туда. — И нахера мы туда шли только..– разочарованно проныл я. — Хуй его знает. Пойдём купим в каком нибудь круглосуточном магазинчике мороженое и пойдём по домам? — Пошли. – мы вышли из школы и направились к магазину "24 часа". Какое название оригинальное.. Мы шли в тишине. На улице было темно и только один фонарный столб светился.. Эх, Росися... Мы вошли в посещение, выбрали мороженое, я обычный пломбир а Крейг взял себе мороженое "радуга".. — Это типо намёк о твоей ориентации? – ехидно спросил я когда мы стояли на кассе. — Конечно. – так же ехидно ответил он, хитро улыбаясь. — Геюга, а у тебя деньги то есть? — Я думал у тебя есть.. – мы удивлённо посмотрели друг на друга, а потом на кассиршу которая ещё спала. — Ты думаешь о том же, о чём и я? – спросил Крейг вновь повернувшись на меня. Он хочет украсть мороженое... Вот негодяй! Кошмар! — Да. – мы схватили мороженое и пока бабка за кассой не очухалась умчали куда подальше. – Мы больше туда не пойдём. — АХХАХАХА – Крейг заржал. — Вор несовершеннолетний! Я тебя в полицию сдам! – я включил своё актерское мастерство и стал играть жертву. — Неет, я всё верну......... Потом как нибудь..... – Крейг начал шуточно молить о пощаде, только одной рукой, ибо второй он держал уже надкусанное мороженое. Мы поржали, доели мороженное по дороге домой и разошлись, предварительно пожелав друг другу спокойной ночи. Когда я вернулся домой на часах было 21:35. Родители спали. Я прошёл к себе в комнату, переоделся в домашнюю одежду и тоже уснул.
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)