—Я всё помню. Я помню, как ты пытался меня убить. Майкл. Я всё помню. Ты никогда не проявлял хоть каплю любви и заботы ко мне.
— Крис, я люблю тебя. Я раньше был глупым и ревновал родителей к тебе, не понимая того, что ты был слишком маленький и тебе нужна забота. — Почему же сейчас ты не можешь заботиться обо мне? Почему ты не можешь проявлять свою любовь сейчас? — Я не могу отойти от мысли связанную с гибелью нашей семьи. Они слишком рано ушли на тот свет.Никто не умирает слишком рано, Все умирают вовремя.
— Крис... Тебе разве не кажется, что смерть маленькой сестрёнки, это не вовремя? — Это вовремя. У каждого своя судьба, которую нельзя изменить. Смирись. —Не могу, понимаешь? Ну вот просто не могу. — Пожалуйста, смирись. Живи настоящим. Мне тоже тяжело на душе, но я уже не думаю об этом так часто. Так надо. Пойми и прими это наконец таки. — Постараюсь. — Я надеюсь, ты вскоре этот момент жизни отпустишь и будешь жить настоящим. — чуть улыбнувшись сказал Крис и вставая из-за стола он обнял Майкла. Оба вспомнили из этого разговора смерть своих близких... Маленькую Элизабет убила Цирковая Малышка. Когда она сосчитала в комнате всего одного ребёнка, она перестала петь, создала мороженое и с помощью клешни выдвинула его из живота. Когда Элизабет приблизилась, клешня схватила девочку и силой втянула в брюшную полость, где ребёнок был сдавлен и умер. Уильяма Афтона, тобишь отца сдавило в пружинном Бонни Спасаясь от душ он залез в пружинного Бонни. Уильям засмеялся, что привело к срыву пружинных замков, и вставший на место эндоскелет раздавил Уильяма. А мать просто пропала без вести... Так и остались два брата одни в этой семье. Возможно, их тоже скоро настигнет смерть.Когда кто-то умирает, чувствуешь себя виноватым уже оттого, что остался жив...