私の好きな弟♡︎

NC-17
Завершён
133
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 920 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 43 Отзывы 13 В сборник

★★★★

Настройки
Примечания:
      Буквально через часа 3 парни разошлись по комнатам. Майкл вздрочнуть на криса отдохнуть от неуместных подкатов Криса, который явно пытался пошутить. Да, у него это получалось, но также это выглядело нелепо. Вскоре Крис устал давить из себя подкаты и комплименты, ну и сдался понимая, что дальше будет бесполезно. Он только сильнее потратит запас комплиментов, которые в дальнейшем ему пригодятся, ну и Майкла достанет до такой степени, что тот перестанет с ним общаться. Крису явно этого не хотелось. Он не хотел хоть и ненадолго, но опять лишиться общение со своим любимым братиком. Да и в принципе единственным кто у него остался...       Вскоре оба брата встретились за ужином. — Я не выспался... — Ты спал? Повезло. — Конечно спал. Из-за моей бессонницы, о которой ты точно не знаешь, я перестал нормально спать ночью. Могу высыпаться только днем, если повезёт. — Так вот почему ты такой усталый. Крис присел на стул ничего не ответив. Он потёр глаза и сказал. — Ты случайно не холодильник? Тогда почему меня к тебе так тянет? — он начал тихо хихикать. — Я знаю 70 способов, как сделать тебе приятно, первый - обнять, остальные - 69. — хитро посмотрев на брата ответил Майкл. До Криса не сразу, но дошло. — Не люблю такую позу, но всё равно подкат крутой. — Ещё знаешь? — Тебе нравится смотреть на звёзды? — Ну.. Да.. — неуверенно ответил Крис. — Тогда я сверху. — Я не против. — хихикнув он вновь сонно потёр глаза. — Я конечно не бутылка, но ты можешь сесть на меня. Такой дерьмовый подкат. — Обязательно сяду, но только как высплюсь. — Хорошо, жду. Специально буду укладывать и давать снотворное чтоб быстрее выспался. Крис лишь хихикнул. — При виде тебя во мне разгорается безумный азарт,я бы с тобой поиграл. — Крис чуть успокоился от смеха. Ему было смешно с собственных подкатов. — Так поиграй. Я собственно, не против. — Хорошо. Обязательно после того, как сяду на тебя. — Давай до, чтоб устал и сел. А то так неинтересно будет. — Хорошо, зай. — Так, всё. Оставили шутки. Ешь, я поел недавно. — Майкл поставил тарелку с едой рядом с Крисом. Крис не начал медлить и тут же начал есть. Майкл лишь смотрел на него чтоб вовремя заткнуть дабы не подавился.       Когда Крис доел он опять пытался найти прикольный подкат, который в дальнейшем ему пригодится. Но на вряд-ли он будет знакомиться с девушкой через подкаты, но всё же. Все подкаты Криса были нелепы,а у Майкла слишком пошлые, некоторые Крис даже не понимал, но понимал то, что они слишком пошлые. Крису было лишь смешно с его подкатов, но также они его почему то смущали. Он не понимал почему это вызывает такую реакцию. Вроде бы, ничего такого, а вроде и есть... Но всё равно, почему это вызывает смущение? Это же не какой то там другой человек говорит, а родной брат. — Братик, мой любимый, — начал Крис. — а давай эту тему закроем? — Не уж то и вправду смущаешься? — Может и так. Ну так что, закончим? — Да-да, кончим-закончим, раз так смущаешься. Парни разошлись по своим комнатам, ну ибо после 10-ти минутного молчания не нашли общую тему.

Нет ничего приятнее, чем говорить о любви. Чтобы избежать пафоса, избитых фраз и клише, советуем обратиться к высказываниям тех, чьи афоризмы стали знаком своего времени. Они такие же разные, как люди, которые произнесли эти слова.

Предслава вновь отметила, что, когда он смеется, у него делается немного смущенный вид: будто он стыдится того, что в мире нашлось нечто, способное нарушить его невозмутимость.

Первая любовь — это не первая и не последняя. Это та любовь, в которую мы больше всего вложили самих себя, душу, когда душа у нас ещё была.

Примечания:
133 Нравится 43 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)