Часть 1
17 апреля 2022 г., 14:01
Примечания:
/-движения
*-мысли
×-время
Хорошего чтения
Могут быть ошибки
Pov: Пик
Сегодня я проснулся в 3 часа ночи иза грозы
П: блять опять гроза. Теперь иза неё заснуть не смогу.
Пик взял телефон начал смотреть тик ток
End pov: Пик
В:/смотрит в окно/ бля.. ненавижу грозу...!/укрылся полностью под одеяло//дрожит/
П: я забыл зарядку у комнате Вару. Бля лень идти но ладно :_) /пошёл в комнату Вару/ Вару ты не знаешь где моя зарядка?
В: м?!..
П: все в порядке?
В:д-да...
П:/подошёл//сел рядом/ ты боишься грозы?
В:нет!..
П:/забрал одеяло/ нет говоришь тогда почем дрожишь?
В:...
П:ладно иди сюда.
В:/подошёл//крепко обнял/
П:/обнимает/ если хочешь можешь сегодня переночевать у меня в комнате
В: спасибо...
×утро×
Пик и Вару спят
Ф:Зонт не спишь?
З: нет а что?
Ф:давай приготовим блинчики?
З:хорошая идея^^
Примечания:
Знаю часть маленькая следуйщий раз будет больше^^