Часть 2
18 апреля 2022 г., 20:41
Примечания:
ООО ВТОРАЯ ЧАСТЬ)))
Зонтик и Феликс пошли готовить завтрак
П:/проснулся//ушел на кухню/
Доброе утро.
Ф:доброе^^
З:доброе утро) будешь блинчики?
П:спасибо но нет
З: хорошо:³
В:/проснулся//вспомнил/ ох черт я вчера вел себя как тряпка.
П:/пришел/ доброе утро
В:зачем ты меня желел?!
П:ты весь дрожал я должен был тебя оставить одного?
В:да! Ты же меня ненавидешь!
П: ок. Уйди из моей комнаты.
В:/молча ушел/ *блин правильно ли я поступил?*эх ладно.. /зашёл обратно/ прости..
П: угу.
В:/подошёл сел рядом/ реально прости я не хотел..
П:/обнял/
В:/в ответ//лег на плече Фиолетового/
П:ты останешься тут?
В:а что?
П:я хочу закрыться
В:зачем?
П:чтобы клоны не мешали
В:хорошо я останусь с тобой
П: спасибо /пошёл закрыл дверь на ключ//вернулся к кровати//взял ноутбук/ может посмотрим что-то?
В:почему бы и нет?
П:ужастик?)
В: можно -,-
П:не боишься?)
В: ты меня тряпкой считаешь?
П:нет кнш ты чё)
В:иди в жопу><
П: UwU
И так они просидели до вечера)
Кстати что же произошло в 16:38?
×16:38×
В: эх фильм закончился
П:ага
В: я сейчас прийду/ушел/
П:*Вару забыл свой дневник у меня на столе*/взял личный дневник Вару//дневник упал на одной из страниц//случайно прочитал/ что?!...
Личный дневник Вару
Та самая страница
Те самые слова которые прочитал Пик:
Я люблю одного человека больше всех на свете это Пика он прекрасный) обожаю его
П:/закрыл дневник/ мда.. и что мне делать...
В:/пришел/ а почему у тебя у руках мой дневник?
П:/отдал/ больше не забывай его у меня.
В:ты же не читал его?!
П: читал но не весь.
В:...
П:/дал ключ от двери/закрой комнату.
В:/закрыл//сел рядом//прижал колени к груди//уткнулся в колени/
П:/взял Зелёнку себе на колена/
В:?!
П:ты действительно меня любишь?
В:да..
П:мг ..
В:я знаю что это не взаимно но..
П:это взаимно.
В: реально..?!
П:только если это будет в секрете.
В:я обещаю не кому не розкажу..
П:/улыбнулся//поцеловал/
В:/улыбнулся//поцеловал в ответ/
Примечания:
Ну что кровь из носа будет?