Коллекционерка...?

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 13 113 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 47 Отзывы 5 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Всем привет! я т/и, мне 17 и я коллекционирую кукол. Когда я была маленькая, я смотрела Берсика (блогер на ютубе), я увидела как она коллекционирует кукол и мне захотелось так же. Коллекционирую кукол я с 6 лет, завела ютуб канал я в 15 лет. Я снимаю на ютуб, обзоры на кукол, на аксессуары и все для кукол в принципе. На ютуб канале 8,4 миллиона, в тик токе 10,8 миллионов, в инсте 5,9 миллионов, а на твиче 1 миллион фолловеров. Из стримеров бывает смотрю Дипинса, Жожо и Неколая, но это крайне редко. Давай те приступим к моей жизни. Утро началось с назойливого будильника, который верещал на всю квартиру. -ааааа, да заткнись ты-сказала брюнетка ударив по будильнику. Я встала и начала делать всю утреннюю рутину, я могла бы встать позже если бы не забронированная студия, что бы снимать в тик ток. После того как я сделала всю рутину, я надела спортивные штаны и топ, и пошла до кафе. Ты не хотела вызывать такси, т.к. в этой Москве слишком много пробок, да и идти тебе не долго. Через 7 минут ты пришла в старбакс, заказала себе латте и чизкейк. И решила записать "кружочек" в телеграм. -и так кукусики, доброго утра. Сегодня в....8 по МСК будет стрим, залетайте поговорим! ааааа....ээээ....люблю?- сказала ты и отправила. Тебе принесли заказ, ты поела и с латте пошла на студию. Через 5 минут, ты зашла в большое здание, и подошла к регистратуре, что бы тебе дали ключи и сказали в какое помещение идти. -здравствуйте! я бронировала студию, куда мне идти?-спросила я ни капли не стесняясь. -доброе утро, 7 этаж, 245 комната-сказала улыбчивая девушка -спасибо Ты поднялась на 7 этаж, нашла 245 комнату и открыла дверь. Только вот там был высокий парень и он снимал что то.Он не увидел тебя сразу и поэтому продолжал снимать, а ты решила подсмотреть. -да черт! что у меня на бошке, блять!-проговорил шатен. Ты хихикнула. -помочь? у меня есть гель-сказала ты все так же с улыбкой. Парень испугался, и немного отпрыгнул. -о Господи помилуй!-сказал он-ты кто? -это я хочу тебя спросить Он посмотрел на время -ебаный в рот, прости потерялся во времени, сейчас соберусь и уйду, завтра тогда до сниму. -да ладно, можешь остаться, я тут в углу поснимаю-сказала ты проходя в угл. -да не удобно как то, ты наверно хотела на фоне окн поснимать? -неа, на этом фоне Дипинс снимает, а мне не хочется что бы меня с ним шиперели и хейтили, тем более тут красиво и уютно-ты начала ставить штатив и смотреть в зеркало -а.. о.. о.. ой-сказал парень убирая волосы назад -аааа, а я то думаю лицо знакомое) тогда тем более оставайся! тебе гель нужен?-сказал ты протягивая банку. -пх, ну давай-сказал он подойдя и взяв банку-а.. это... как им пользоваться...? -ахаха, садись на кресло, ща все сделаем-сказала ты указывая на кресло. -а ты смотришь меня или так...?-спросил парень пытаясь не сильно крутить головой. -ну бывают фанаты пишут, посмотреть твои стримы, я даже вчера сидела полностью посмотрела на стриме твой стрим-сказала ты нанося гель на волосы. -а ты тоже стримишь на твиче? -ну да -может тогда проведем совместный стрим...?
Примечания:
20 Нравится 47 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)