Коллекционерка...?

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 13 113 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 47 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-а меня не будут хейтить...?-сказал девушка закрывая банку с гелем- я кстати все -спасибо, на счет хейта не знаю, давай я с чатом поговорю на эту тему и тебе напишу? -оки-сказала ты идя в угол Мы продолжили снимать, конечно я бывает поглядывала на дипинса, и он на меня, но это никак нас не смущало. Я сняла разные тренды, были видео и в полный рост и на половину. Спустя полтора часа я начала собираться. -я конечно все понимаю-сказала я кладя все в портфель-но уже пора идти, так как время закончилось -а да, я как раз все-сказал Ваня складывая вещи в портфель-тебя проводить? -не спасибо, я на такси, тебе дать мой номер или ник от инсты? -давай номер, в телеграмме проще будет -оки Я подошла к нему и дала свой номер, так же он попросил мой ник на твиче. Потом мы пошли вниз, ты села в такси, а он пошел пешком. Через 10 минут я была дома. Посмотрев на время, я поняла, что надо поесть и снять видео на ютуб, время позволяло. Я так и сделала, сняла видос где был обзор на куклу монстер хай. На часах время 19.30, я начала подготавливать аппаратуру, у меня была отдельная комната, она была очень большая, там было 5 стеклянных шкафов с куклами и стол с фоном, где я снимаю видео на ютуб и стримлю. Вот 20.00 я запустила стрим, на фоне играла песня "в темноте", на припеве я подпела и включила вебку. В темноте Я кажется влюбился в тебя заново В темноте Я кажется влюбился в тебя заново -аххуеная песня, да чят?-сказала я смотря в чят-ну вот я сломала чят, теперь одни 7-ки... Так давай те задавайте вопросы буду на них отвечать) смотришь дипинса? -ну бывает, но мы с вами смотрели вчера мне понравилось, атмосферненько, круто. когда ролик на ютуб? -ооо, сегодня сняла, смонтирую завтра утром и где то в обед выложу Я потянулась за ашкой, взяв ее продолжила отвечать на вопросы, но уже выдыхая дым из легких. донат500р: хочешь коллаб с кем нибудь из стримеров? -на самом деле да, ооочень хочу с дипинсом, некоглаем и лапочкой жожо) видосы в тик ток будут? -да, сегодня выложу парочку с кем нибудь хотела бы встречаться из стримеров? -не знаю, Жожо милый, но я его видела только на стримах, а судить по интернету не хочу. Коля, Ваня они тоже милые, но опять же мы не виделись в жизни, не ну если судить по внешке то скорее с Ваней...-я задумалась-блять, он 100 проц это увидит... Не ну я бы хотела с ними подружиться, а так они прикольные))) Я посидела так еще часа 2 и пошла спать. Утро. Я проснулась в 10.38 и пошла в душ, после сделала освежающую масочку и пошла на кухню. Долго думав, что я хочу на завтрак, остановилась на тосты с авокадо и кофе. Я поела сняла маску и пошла монтировать видос. Спустя полтора часа я закончила и выложила ролик. Решив записать кружочек про это, стала искать телефон. -емае, где он?! После этих слов, я нашла его на кухне на столе. -привет кукусики, хорошо вчера посидели, мне понравилось. Сегодня если время будет постримлю в инсте, а и кстати видос на ютубе уже загружаю, где то через минуты 2 будет на канале) Только отправив кружочек в телеграм, мне поступил звонок. -ало?- спросила я -привет, это Ваня -а ой, приветик -не отвлекаю? -нет, что то хотел? -да, я провел в телеграм канале опрос, все хотят тебя видеть на стриме. ты можешь сегодня в 21.20? -да конечно! -хорошо, тогда я тебе ближе к стриму дам свой дискорд -оки Он сбросил. -скучнааа-сказала я убирая телефон на тумбу-пойти убраться что ли? Я встала взяла средство от пыли, тряпку и пошла протирать все полки с куклами, потом помыла везде полы и т.д. После уборки плюхнулась на кровать и посмотрела на время., На часах 19.55, я стала и начала выбирать что одеть, надела я оверсайз толстовку, короткие шорты, расчесала волосы и пошла включать компьютер. Сев за него, я записала кружочек в телеграмм. -кукусики!! стрима в инсте не будет, зато сейчас будет оооочень волнительный коллаб, так что ждите и советую заглянуть на трансляцию Дипинса) Только включив компьютер я зашла в дискорд, и открыла твич, где Дипинс уже вел стрим. -чят! вы сказали что... ээ.... ааа.... вы готовы к коллабу с девушкой? да? да! эээ... договорившись не хейтить ее... да? ДА! ну так вот... все вы знаете "DoolliV"? ну так вот... как то раз мы встретились и она мне помогла, поэтому сегодня.... мы будем с ней говорить) щас я скину ей ссылку, секунду... Как только мне пришла ссылка, сердечко застучало быстрее. Я одела наушники, включила микрофон, и перешла по ссылке. -аа...ну...аа..привет-сказал Ваня мило улыбнувшись -аахха, привет Ваня вывел твою вебку -ну вот чят, не обижайте ее, а я забыл пеппер, ты пока знакомся, я бистро-сказал Иван и убежал. -ааа... ну привет, не ожидали? хотя вы навряд ли меня знаете. донат1000р: твои кукусики тут! Так как ты включила его стрим на 2-ом мониторе, ты прочитала донат. -ахаха, милоо-сказала брюнетка, поправляя волосы -я вернулся, чо было? -да ничего -ну ладно донат1500р: как вы познакомились? -ооо, это было смешно-сказала я -можно я скажу? -да, конечно -я был на студии, и забыл про время, пришла она-он выделил слова "она"-напугала меня, но зато уложила волосы и после мы снимали видео в одной студии, но как бы в разных местах комнаты. -я его еще сразу не узнала -ага, сказала: "никогда не снимаю на фоне окн, будут шиперить с дипинсом"-Ваня пытался изменить голос -аахаххаха -не ну а чо донат500р: Ваня, а ты смотрел ее? -ну да, вчера стрим посмотрел-он поправил волосы, убрав их назад-ну и перед стримом, соц сети смотрел, но э... это только что бы узнать о человеке! -ахаха, стоп... ты смотрел вчерашний стрим...? -дааааа-сказал он улыбаясь -бля я там такое говорила... -да не все норм, если хочешь я могу тебя подружить с Жожо и Колей? -серьезно? -да -аааа, спасибо-я готова была визжать от счастья, ну и конечно, как же без румянца на щеках. -а спасибо за то что трек ахуенный-сказал он улыбаясь -это правда Так вы постримили полтора часа. -ладно, будем уже закругляться-сказал Дипинс -окей, всем пока -пока) -зовите еще -обзательно!) Услышав это, я выключила трансляцию, выключила компьютер и легла спать. Утром я проснулась от телефона, который чуть ли не разрывался от уведомлений...
Примечания:
20 Нравится 47 Отзывы 5 В сборник