Лапочка🌹 приветик, можно. Могу прям щас
JojoHF давай на улице ***, это же возле тебя?Лапочка🌹 да, тогда я собираюсь и выхожу)
JojoHF жду) Я собрала сумку, куда положила телефон, ключи и карту. Потом обула кеды и пошла. Идти мне было не долго, минуты 3. Когда я подошла я увидела Жожо, который увидев меня убрал телефон. Я побежала на него и обняла. -ахахах, и я тебя рад видеть-Жожо пытался вернуть равновесие, а потом обнял меня После этих теплых обнимашек, мы ходили гуляли, разговаривали на разные темы. Через минут 40, я решаю спросить совета. Я очень редко это делаю ведь мой внутренний голос начинает говорить что я слабая и т.д. -Сереж, а ты можешь дать совет...?-я очень неуверенно начала разговор. -да конечно, у тебя что то случилось? -ну как сказать... -говори как есть. -сегодня утром ко мне пришел Ваня, со словами что проверить жива ли я, потому что я его игнорировала. Потом я пригласила его на чай. Он согласился, мы пили, потом он сказал то что я ему нравлюсь, но у меня, какие то смешанные чувства, я не знаю что я к нему чувствую, ведь мы знакомы, буквально пару дней. -уф, вот это история. Знаешь что я тебе скажу? Прислушайся к сердцу. Ваня хороший парень, он никогда не сделает тебе больно. Так что выбирай сама... -спасибо, тогда сегодня я ему скажу. -вы сегодня идете гулять? -да, он сказал напишет, ты же не обижаешься? -нет ты что, я еще успею тебя натискать. -ахахаха-я посмеялась не много засмущавшись, захотев покурить я стала искать ашку в сумке-блиин... -что случилось? -я ашку забыла(-я расстроилась, ведь нервы немножко шалили -на, у меня их две-он протянул тебе красную ашку -о, спасибо) Мы гуляли еще примерно полтора часа. Потом мне написал Ваня. Я попрощалась с Сережей. Убрала ашку в сумку, и стояла ждала Ваню.Ведь он сказал, что сам приедет ко мне тип мы ему скинули гелокацию). Вот я вижу Ваню, который уже почти подошел ко мне. -привет-сказала я и обняла его. -приветик-он тоже обнял меня. Я вдыхала запах его парфюма. Мята. Я готова была стоять так вечно, именно в этот момент я поняла то что я 100% влюбилась в него. Мы гуляли часа 3, а может и 4. Нам было весело. Уже начало темнеть. Ваня решил меня проводить до дома. Вот мы подходим и я решаюсь сказать ему важную вещь. -Вань... -м? - подумала над твоими словам, и я скажу тебе свой вердикт-я повернулась к нему и посмотрела в это зеленые глаза, в которых была надежда-ты нужен мне. Я люблю тебя.