***
утро. 10:38 я проснулась, сходила в душ, одела спортивные штаны, топ без бретелек и кофту зипку, сделала небрежный пучок и пошла готовить завтрак, этому милому чуду. Я решила приготовить ему панкейки, себе я сделала кофе. Вот я дожариваю пред последний панкейк и чувствую руки на моей талии. -доброе утро, солнце-сказал Ваня, положив свою голову на плечо -доброе, ты чай, кофе будешь? -чай, я сам сделаю, только скажи где он лежит -вон там на верхней полке-я показала ему на шкаф, возле меня. -спасибо Он сделал себе чай, я накрыла на стол и он сел кушать, а я пила кофе и листала ленту "инстаграмма". -а ты чего не кушаешь? -не хочу-сказала я не отрываясь от телефона -зай, надо поесть -ну кот, я правда не хочу -ну давай хотя бы 2 штучки? -ладно После того как мы поели, Ваня уехал на студию, а я осталась. Наверно через минут 10 я снова забежала в туалет, снова блевать. Я начала плакать, было обидно что я не такая как все, и не смогу быть как все. Я боялась сказать Ване, но понимала что мне нужна помощь, идти ко врачу, как вариант, но я боялась их до безумия. Истерика у меня была минут 5 не больше. Я умылась и села на пуфик. Приехал Ваня. -солнце, привет -как только он зашел в комнату то увидел тебя -ты плакала? что случилось? -он подошел ко мне -все нормально, я не плакала -я же вижу, что то серьезное? знай я всегда тебя поддержу и буду на твоей стороне. -Вань... все нормально, честно -солнце, не ври -он начал волноваться -ладно, хорошо. Сядь рядом и слушай -я указала на пуфик, который лежал рядом. Он сел -в 7 классе мне говорили, что я жирная и должна похудеть. Я начала после каждого приема ищи блевать -я сделала паузу -специально. Это было до 8 класса. Потом я перестала, но в 9 классе решила, один раз еще раз так сделать, ведь это хорошо помогало. И вот... совсем не давно, оно начало само... -я почти захлебывалась в слезах -один врач мне поставил диагноз. Анорексия. Что бы не думать об этом я завела соц сети, и вот. А сегодня утром, вернее когда ты уехал, после 2 панкейков мне стало плохо.... -солнышко... Мы вместе преодолеем это, будем лечиться, посещать психотерапевта или кого там надо. Коля, Жожо тебя тоже поддержат. Мы рядом. -спасибо... -я встала и обняла его Мы обнялись, от него пахло мятой, а от меня лавандой. Стояли бы мы так долго, если бы нам не позвонили. -Ало -сказал Ваня -ало, ванюш, приезжай с т/и к коле, постримим -кудрявый говорил все очень четко и ясно. -хорошо, через 10 минут будем. -ну что, собирайся. Мы едем к Коле на стрим -Ваня поцеловал меня в лоб -хорошо) Я взяла портфель, куда положила, телефон, зарядник, ключи и ашку. Как только я взяла все это, мы обулись и сели в такси. Через 5 минут мы подьехали к 20-ти этажному дому. Поблагодарив такиста, мы зашли в подъезд, а потом в квартиру. -хей! привет! -встретил Коля -приветик -я обнял его -ну что, можно вас поздравить? -вышел Жожо -с чем? -Дипинс непонимающе на него посмотрел -ну, вы же теперь пара -сказал Коля -а, ну да -сказала я проходя в комнату, где будет стрим Мы все прошли в комнату. Я села за кресло, возле стола, а мальчики на диван. Коля запустил стрим, мы начали разговаривать с чятом, было весело. Жожо приставал к Ване, Коле говорил: это не дружба! А я просто смеялась, иногда обнимала Ваню. Мы решили поотвечать на вопросы. донат1000р: т/и, будет обзор кукол, с Дипинсом, Жожо и Колей? -ну можно, мне как раз скоро посылка из Америки придет -я посмотрела на парней -вы же не против? -ты снимаешь на ютуб -спросил Коля -да, обзоры на кукол -сказала я не отрываясь от чята -у нее дома отдельная комната с куклами -Ваня до сих пор был в шоке. -т/и, правда, что слили инфу про тебя и твои проблемы со здоровьем?-прочитала я Я нервно сглотнула. -да чят, это правда. Я знала, что мои "любимые" одноклассники сольют это -я нервно смотрела в пол -у меня анорексия. И я не хотела это вам говорить, но я скоро начну курс реабилитации и все будет хорошо. Ваня сказал парням, что лучше ничего не спрашивать. Мы так же сидели и болтали, смеялись. Но в скором времени, пришлось закончить стрим, ведь уже было поздно. -таак, ну стрим мы завершили, давай те что ли теперь просто поговорим? -сказал Коля приглашая меня на диван. -давайте -я взяла из сумки ашку и села на диван. Сделала затяжку, и выдохнула пар с облегчением. Боковым зрением я увидела взгляд Дипинса, который явно был не доволен этим. -ты... можешь поподробней рассказать про свою болезнь? -Жожо пытался аккуратно говорить, что бы и как не спугнуть подругу. -да конечно -я сказала им все тоже самое, что сказала Ване -ну... как то так -мы всегда тебя поддержим -сказал Коля -спасибо -может пойдем в магаз? а потом вернемся и посмотрим фильм? у меня на ночевку останетесь -спросил Коля -я не против -сказали все -ну все тогда, одеваемся и идем Мы обулись и пошли. Пока мы шли было очень весело, мы кидались снежками. Когда мы дошли до магазина, мальчики зашли, а я сказала что подожду их на улице. Я стояла, курила ашку и вижу знакомую компанию. Одноклассники. Они увидели меня. Я не могла не куда не уйти. -эйй! какие люди, наша анарексичка -сказал парень из этой компании. -ебало завали -я молилась, что бы парни быстрее пришли -как мы заговорили, в себя поверила? -сказала блондинка из компании -я сказала. ебало завалите и идите куда шли Удар. Резкая боль в животе. Удар. Боль в спине. Я упала на асфальт. Боль в коленах. Смех. Удары. Резкая тишина. В ушах звенит. Темнота. Только боль.***
3 года на назад. -эй анарексичка! дз сделала? -я не успела... -меня не волнует И опять избивали. Не сделала дз за другого? били. Сделала ошибку? били. Оделась не так? били. И всякое такое.***
сейчас. Я слышу размыто голоса. Чувствую как меня несут. Очень большая боль в спине. Кто то меня зовет. И все. Тишина. Снова...