Коллекционерка...?

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 13 113 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 47 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
      Я пошла открывать. Это были Жожо и Коля. -привееет!-я накинулась на Жожо с объятиями -э, а я?-Коля возмутился -И ты сюда иди-я подошла и обняла Николая-будете кушать?-я пропустила их в квартиру. -да-сказали хором парни -о, Ванюша привет-Жожо начал приставать к Ване -так, парня у меня не уводи или без блинчиков останешься-пригрозила я Сереже -ладно, ладно-Сережа сел на стул -ахахахах-посмеялись остальные       Парни сели есть, а я сидела и пила кофе, листая ленту инстаграмма. Парни хотели что то сказать, но потом вспомнили мой диагноз. Через 20 минут они доели и поблагодарили меня за такую вкусную еду. -я помою посуду-сказал Ваня и поцеловал меня в лоб -спасибо-я улыбнулась-может потом пойдем погуляем? -можно-сказали стримеры -тогда я одеваться-я встала и пошла в комнату       Посмотрев на улицу я поняла, что там достаточно тепло. Поэтому я одела юбку,топ без бретелек и черную зипку . Спустившись к парням, я увидела, что они сидят на диване, в телефонах. -пойдем?-парни подняли на меня взгляд -пойдем сказал Ваня и встал, а за ним и другие       Мы гуляли, бегали, купили мороженое. Через 40 минут пошел ливень. Сережа с Колей решили пойти домой, а мы с Ваней продолжили беситься.       Вот мы уже все мокрые, дождь был теплый, да и на улице было тепло. Мы лежали на асфальте и смотрели в небо. Нам было классно. Я посмотрела на Ваню. -Как же я тебя люблю-я посмотрела Ивану в глаза -и я тебя-сказал Ваня       Мы смотрели друг другу в глаза минуты 3. После Ваня вцепился в мои губы, это был нежный, ласковый поцелуй. Мы бы лежали так долго если бы не какая то мама -Ну ка ушли от сюда!!! Совсем от рук отбились!?-прокричала чья то мама       Мы с Ваней переглянулись. Он взял меня за руку и мы побежали, громко смеясь. Этот момент я готова была запомнить на всю жизнь. Наверно я так и сделаю. Я не за что не отпущу этого человека. Я привыкла к нему. Его запах. Его забота. Его привычки. Я не могу засыпать без него. Если мы расстанемся, я закроюсь дома и никогда не выйду.       Как оказалось мы бежали домой. Ведь "мамочка" Ваня сказал, что уже холодает и мы заболеем. Когда мы прибежали домой, то я сразу пошла в душ. После меня пошел Ваня, а я переоделась в пижаму и легла смотреть тик ток. Я лежала и мне попалось эдит со стрима Вани, я его смотрела и в этот момент зашел Ваня. Он увидел, что я смотрела эдит с ним. -агааа, понятно все-Ваня сделал хитрое лицо. -ну а что сказать? классный эдит) -ну конечно, это же Врумри -ахахаха, давай спать? -давай)       Мы легли спать. Ваня обнял меня со спины и я быстро уснула. Утро. 8:38.       Я проснулась из за настырных стуков в дверь. Ваня спал, а я одела тапочки и пошла смотреть кто такой настырный.       Открыв дверь я увидела... сестру...? -Кристина...? ты что тут делаешь...? -да ну, ты не рада видеть сестру? -жди здесь-я закрыла дверь перед ее носом.       Я быстро одела бананки и худи, обула конверсы и вышла к сестре. -закрывать дверь перед родной сестрой не хорошо-начала свой монолог сестра -завались-я достала сигарету и зажгла, после сделала первую затяжку-ты мне не сестра, поняла? -опять куришь? -тебя это ебать не должно -ты до сих пор на меня обижаешься? может хватит? -ты сломала мне жизнь. Я тебе это не когда не прощу. flashback       5 лет назад. Мне 12. Снова скандал. -маааам! т/и, снова взяла мои тени!-кричит Кристина , выходя в коридор -Решайте свои проблемы сами-мама уже была пьяная в стельку       Кристина зашла в мою комнату. -Сколько раз я тебе говорила, что бы ты не брала мою косметику?!-кричит сестра -Прости... -Прости?! Да ты задолбала! Всегда берешь мои вещи!-она посмотрела полки с куклами-снова ты купила эти куклы? Сколько можно переводить деньги?! -Но... мне это нравиться! -Как ты смеешь на меня орать?!       У нее в руках была плойка для выпрямление волос. Она подошла и ударила меня плойкой о лицу, и вправду. Горячая. Била она меня минут 10, потом увидила что ожоги перестали оставаться, и ушла.       Я встала и посмотрела в зеркало. Все лицо, шея, ноги, были в ожогах и синяках. end flashback -Ц, заслужила-сказала она-разрешишь пожить пару дней у тебя? я приехала сюда на неделю -нет -почему? Я выкинула бычок-Почему?!      хочешь знать почему?! Давай я сейчас приду и буду тебя бить горячей плойкой?!-я начала орать на нее-знаешь сколько меня в школе гнобили? Не знаешь! А знаешь почему? Потому что ты никогда не спрашивала как у меня дела, как в школе, откуда синяки! Тебя это не ебало!-я подошла к ней-теперь мне поебать на тебя. -да как ты смеешь?!-она замахнулась для удара, но кто то перехватил ее руку -не смей трогать ее-сказал Ваня -Ваня, я сама, пожалуйста, зайди в дом. Я скоро приду-Ваня посмотрел мне в глаза и ушел, ему было тревожно, но он знал, что я не разрешу себя бить. -ты встречаешься с Дипинсом? -не твоя собачье дело-я замахнулась что бы дать ей пощечину, но резко опустила руку- а знаешь, я не буду опускаться до твоего уровня-я подошла к двери и перед тем как открыть ее сказала: -прощай.       Я зашла в дом и закрыла дверь, я не хотела плакать, кричать. Я хотела в объятия к Ване. Я прошла в гостиную, там сидел Ваня, когда он увидел меня, то подскочил. -т/и, кто это была?       Я молча подошла и обняла его. Он обнял в ответ. Через 2 минуту, в дверь опять постучали...
Примечания:
20 Нравится 47 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)