Я нехотя оторвалась от Вани и подошла к двери.
-всем привет-сказал Жожо улыбаясь
-приветик, а что это за девушка от сюда уходила?-Коля сделал задумчивое лицо
-да так, сестра-я помялась-проходите
Я попустила их в дом, парни все поприветствовались и сели на кухню. Я решила их покормить. Сделав яичницу каждому, я чашкой кофе пошла в комнату с куклами, чтобы думать над новым роликом. Только я села, как за мной зашел Ваня.
-солнце, пошли поедим? врач сказал надо есть регулярно, чтобы организм привыкал
-Вань, я не хочу...
-давай, ничего не знаю. пошли-он взял меня кисть и притащил к парням
Мы сели, парни начали есть, а я просто ковырялась. Ваня это заметил и сказал "ешь, очень вкусно". Я начала пробовать, вроде неплохо. Съев половину, я отодвинула.
-я наелась
-хорошо-Ваня взял все тарелки и положил в раковину
-слушайте, а может на стрим к Амине?-предложил Коля
-я не против-сказали все
Мы решили собираться к Амине. Я одела штаны трубы, оверсайз худи, под него черный топ, взяла сумку куда положила ашку, зарядник для телефона, и ключи, на ноги одела бело черные конверсы и пошла вниз.
-пошли?-спросила я
-гоу-парни встали и мы вышли к Амине.
***
Через 10 минут, мы пришли к Амине. Все обнялись. Мы прошли в комнату, там сидела Эвелина, я не сильно следила за ней, но была уверенная, что она очень хороший человек.
Парни все с ней поздоровались, а я стеснительно к ней подошла.
-привет, я Эвелина-она мило улыбнулась
-приветик, я т/и
Мы обнялись и сели на места. Амина включила стрим.
***
Прошло минут 7 с начала стрима и начали сыпаться вопросы в чате, мы решили их читать по очереди. Я достала ашку и мы начали.
-таааак-сказала Амина-вот! т/и, когда видео обзора со стримерами?
-ахах, завтра снимем-ответила я-Когда т/и познакомилась с Эвеленой?
-сегодня-ответила Луна-теперь я? Дипинс когда следующий концерт?
-послезавтра в Москве-ответил Ваня
Так мы еще отвечали на вопросы часа 2. После мы решили с Ваней поехать домой.
Приехав туда, я мягко сказать афигела, ведь возле моего дома, стоял(-а)...