Коллекционерка...?

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 13 113 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 47 Отзывы 5 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
      Я нехотя оторвалась от Вани и подошла к двери. -всем привет-сказал Жожо улыбаясь -приветик, а что это за девушка от сюда уходила?-Коля сделал задумчивое лицо -да так, сестра-я помялась-проходите       Я попустила их в дом, парни все поприветствовались и сели на кухню. Я решила их покормить. Сделав яичницу каждому, я чашкой кофе пошла в комнату с куклами, чтобы думать над новым роликом. Только я села, как за мной зашел Ваня. -солнце, пошли поедим? врач сказал надо есть регулярно, чтобы организм привыкал -Вань, я не хочу... -давай, ничего не знаю. пошли-он взял меня кисть и притащил к парням       Мы сели, парни начали есть, а я просто ковырялась. Ваня это заметил и сказал "ешь, очень вкусно". Я начала пробовать, вроде неплохо. Съев половину, я отодвинула. -я наелась -хорошо-Ваня взял все тарелки и положил в раковину -слушайте, а может на стрим к Амине?-предложил Коля -я не против-сказали все       Мы решили собираться к Амине. Я одела штаны трубы, оверсайз худи, под него черный топ, взяла сумку куда положила ашку, зарядник для телефона, и ключи, на ноги одела бело черные конверсы и пошла вниз. -пошли?-спросила я -гоу-парни встали и мы вышли к Амине.

***

      Через 10 минут, мы пришли к Амине. Все обнялись. Мы прошли в комнату, там сидела Эвелина, я не сильно следила за ней, но была уверенная, что она очень хороший человек.       Парни все с ней поздоровались, а я стеснительно к ней подошла. -привет, я Эвелина-она мило улыбнулась -приветик, я т/и       Мы обнялись и сели на места. Амина включила стрим.

***

Прошло минут 7 с начала стрима и начали сыпаться вопросы в чате, мы решили их читать по очереди. Я достала ашку и мы начали. -таааак-сказала Амина-вот! т/и, когда видео обзора со стримерами? -ахах, завтра снимем-ответила я-Когда т/и познакомилась с Эвеленой? -сегодня-ответила Луна-теперь я? Дипинс когда следующий концерт? -послезавтра в Москве-ответил Ваня       Так мы еще отвечали на вопросы часа 2. После мы решили с Ваней поехать домой.       Приехав туда, я мягко сказать афигела, ведь возле моего дома, стоял(-а)...
Примечания:
20 Нравится 47 Отзывы 5 В сборник