***
Я решила надеть белую рубашку, а на нее черное худи, юбка бело-черная и такого же цвета конверсы. Бинты я просто перевязала, ведь мазями мы решили меня не мучать. макияж самый обычный: тоналка, туш, стрелки, румяна, хайлайтер и блеск для губ. И конечно же я взяла гитару.***
Мы пришли в 18:30, как просили парни. Сначала мы зашли гримерку, там была вся группа космонавтов нет. -Привет! - Ваня подошел и пожал всем руку-это т/и, я вам про нее говорил) -привет - я неуверенно сказала только это слово. -приветик - Коля подошел и обнял меня - Герман возьми ее гитару. Я сняла гитару с плеча и отдала Герману, он поставил ее в специальный стенд (хз, куда ее еще можно поставить). Мы еще немного посидели и пошли за кулисы. Да-да, я тоже😎. Коля сказал что меня хороший голос и я тоже могу петь))) Мы начали с песни "Снегом". Все идет хорошо, мы поем в троем, зал прыгает, снимает. Ваня смотрит на них, а они визжат. Я иногда подпевала. Ведь понимала, что люди пришли посмотреть на них, а не на меня. Следующая песня была "В темноте" тут я не мешала, я просто ходила по сцене и прыгала, наклоняя микрофон к залу на припевах. Когда пел Ваня, Коля подошел ко мне и сказал, что я молодец. Я немного засмущалась, но не сильно подала виду. Спев еще пару песен, мы решили спеть "тпм", и Герман предложил нам всем, что бы мы, то есть я и Герман, сыграли ее на гитарах, а остальные подпевали. Я конечно помялась, но согласилась. Мы с Германом пошли в гримерку за гитарами. Только я достала гитару, как он говорит: -Только не волнуйся, хорошо? ты классно поешь, играешь тоже, я был на твоих стримах) У тебя все получиться - он улыбнулся. -Хорошо) Мы вышли снова на сцену. Нам одели микрофоны, что бы мы тоже могли петь. Сев на край сцены, кто то из зала крикнул: "Т/и, давай!". Я улыбнулась. Посмотрела на Германа, он кивнул, мы начали. Я играла эту песню часто на стримах, поэтому знала аккорды наизусть. У меня все получилось, я играла с Германом очень гармонично. Мы все пели, это было круто, так лампово мне не было никогда. Очень атмосферно. Я не заметила, как песня закончилась. Когда мы доиграли,то сразу ушли, ведь Ване надо было отдать микрофон, а я просто не смогла там остаться, очень волнительно. Через минут 10, ожиданий в гримерке, пришли парни. И Коля сказал: -...