Коллекционерка...?

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 13 113 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 47 Отзывы 5 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
-т/ишкааааа, у меня для тебя новость - Ваня подошел ко мне -валяй - я оторвалась от компьютера и посмотрела на него - радостная надеюсь? -ну дааа - он довольный заулыбался - крч, помнишь Колю из космонавтов нет? -да - я не сильно следила за Колей, но за Германом...😏 Я очень хотела с ним увидеться, ведь он классный, а еще он гитарист, и я играю на гитаре, у меня много вопросов и я очень хотела бы с ним фит)) (Ваня знал об том). -ну так вот, у меня скоро концерт в Москве, с космонавтов нет, и я хотел бы тебя пригласить туда - он увидел мои расширенные от шока глаза - а и не волнуйся, с Германом ты увидишься, поэтому гитару не забудь! -ОАОАОАОА, ВАНЯЯЯЯ - я накинулась на него с объятиями - а когда концерт? -сегодня в 19:00) -бежим собиратьсяяяя - я побежала в комнату, а Ваня смеясь пошел за мной.

***

      Я решила надеть белую рубашку, а на нее черное худи, юбка бело-черная и такого же цвета конверсы. Бинты я просто перевязала, ведь мазями мы решили меня не мучать. макияж самый обычный: тоналка, туш, стрелки, румяна, хайлайтер и блеск для губ. И конечно же я взяла гитару.

***

      Мы пришли в 18:30, как просили парни. Сначала мы зашли гримерку, там была вся группа космонавтов нет. -Привет! - Ваня подошел и пожал всем руку-это т/и, я вам про нее говорил) -привет - я неуверенно сказала только это слово. -приветик - Коля подошел и обнял меня - Герман возьми ее гитару.       Я сняла гитару с плеча и отдала Герману, он поставил ее в специальный стенд (хз, куда ее еще можно поставить).       Мы еще немного посидели и пошли за кулисы. Да-да, я тоже😎. Коля сказал что меня хороший голос и я тоже могу петь)))       Мы начали с песни "Снегом". Все идет хорошо, мы поем в троем, зал прыгает, снимает. Ваня смотрит на них, а они визжат. Я иногда подпевала. Ведь понимала, что люди пришли посмотреть на них, а не на меня.       Следующая песня была "В темноте" тут я не мешала, я просто ходила по сцене и прыгала, наклоняя микрофон к залу на припевах. Когда пел Ваня, Коля подошел ко мне и сказал, что я молодец. Я немного засмущалась, но не сильно подала виду.       Спев еще пару песен, мы решили спеть "тпм", и Герман предложил нам всем, что бы мы, то есть я и Герман, сыграли ее на гитарах, а остальные подпевали. Я конечно помялась, но согласилась. Мы с Германом пошли в гримерку за гитарами. Только я достала гитару, как он говорит: -Только не волнуйся, хорошо? ты классно поешь, играешь тоже, я был на твоих стримах) У тебя все получиться - он улыбнулся. -Хорошо)       Мы вышли снова на сцену. Нам одели микрофоны, что бы мы тоже могли петь. Сев на край сцены, кто то из зала крикнул: "Т/и, давай!". Я улыбнулась. Посмотрела на Германа, он кивнул, мы начали. Я играла эту песню часто на стримах, поэтому знала аккорды наизусть.       У меня все получилось, я играла с Германом очень гармонично. Мы все пели, это было круто, так лампово мне не было никогда. Очень атмосферно.       Я не заметила, как песня закончилась. Когда мы доиграли,то сразу ушли, ведь Ване надо было отдать микрофон, а я просто не смогла там остаться, очень волнительно.       Через минут 10, ожиданий в гримерке, пришли парни. И Коля сказал: -...
Примечания:
20 Нравится 47 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)