Коллекционерка...?

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 13 113 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 47 Отзывы 5 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
-мама...? - я офигела, ведь моя мама редко со мной общалась, да и вообще жила на другом конце города - что ты тут делаешь? - я подошла к ней -ты не рада меня видеть? Иди обниму - сказала женщина, очень похожая на меня. -нет. -почему? - она сделала обиженное лицо-а в прочем, неважно. Дай в долг 15 000 рублей? -на алкоголь? - кивок от матери - нет, не дам -я тебя растила! ты мне должна! -мне без разницы, у тебя есть вторая дочь       Я зашла в дом, за мной Ваня. Он решил не спрашивать, ведь в такие моменты лучше промолчать. Просто молча закрыв дверь, он аккуратно посмотрел на меня и спросил: -может фильм посмотрим? или аниме? -давай фильм? -ок       Мы пришли в гостиную, где был большой телевизор с большим диваном, и улеглись смотреть фильм. Конечно взяв некоторые вкусняшки и пеппер)       На половине фильма я уснула, на плече у Вани. От лица Вани:       На половине фильма, я посмотрел на т/и. Она мило посапывала. Я решил ее перенести на кровать. Выключив телевизор, я взял ее и отнес в спальню. Аккуратно положив, я переоделся в шорты. Конечно наверное надо было и ее переодеть, но совесть бы замучила...       Только я лег, как меня обняла тоненькая ручка этого милого человечка. Я начал капашиться в своих мыслях. -Скоро концерт, может ее тоже позвать? Надо будет у нее спросить. Она сегодня вроде бы хорошо себя чувствует, это же хорошо? Или я где то за ней не уследил? А кто была эта женщина? Мать? Вроде да... Бедняжка моя - я посмотрел на нее - столько натерпелась... Ну ничего, я ее сделаю самую счастливую. Ее запах, ее руки, ее волосы, а ее глаза... Я готов тонуть в них вечно. почему она такая красивая? Надеюсь, скоро все проблемы стихнут и она будет счастлива - с этими мыслями я уснул. От лица т/и:       Я проснулась в объятиях самого дорогого мне человека, он обнимал меня за талию и дышал мне в шею. Как бы я не хотела остаться с ним, мне пришлось уйти. Сходя в душ, я пошла готовить завтрак.       Через 7 минут, я сделала кофе и тосты с колбасой и сыром. Время 10:18 я пошла будить этого чухана. Ведь у нас съемки и через час приедут Некоглай и Жожо.       Я пришла в комнату, увидев этого невинно лежащего человечка, я быстро прыгнула рядом на него и поцеловала в лоб. -ммм-промычал Иван - а почему не в губы? -ага, то есть так да? я его тут миленько бужу, а ему еще что то не нравиться? - я возмутилась       Ваня чмокнул меня в губы. -спасибо - сказал Ваня и заулыбался -чо ты лыбу давишь? пошли есть, скоро съемки -а бля, точно - он встал и пошел одеваться, а я пошла на кухню       После того как Ваня переоделся, мы поели. Как не странно, но блевать я вроде перестала. Не ну было пару моментов... Но они были очень редкими.       Мы позавтракали, я переоделась в спортивные штаны и черную оверсайз футболку. Через 5 минут приехали мальчики и мы сразу начали расспаковывать посылку с куклами на камеру.

***

      Прошел час, т.к. там было много кукол это заняло много времени, парням понравилось, они сказали то если я их позову то они обязательно придут. Я была рада.       Мы еще немного поболтали, я рассказала им про некоторых кукол и они уехали. Я решила сесть за монтаж видео.       Через минут 30-40, после того как я села за компьютер, пришел Иван, с радостной новостью...
Примечания:
20 Нравится 47 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)