Эмо и гот

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 696 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Весна.Теплая погода и предверие лета. По направлению к заброшке шёл милый паренёк с гитарой.Это во семнадцатилетний эмо-бой.Глаза у него большие и карие. Кожа достаточно светлая, но не сказать, что он был как снег.Волосы чёрные до плеч. Без длиной челки с розовыми концами конечно же никак не обойтись.Все это дополняли чёрно-розовое худи с парочкой значков,чёрные узкачи и розовые конверсы. Немного пыхтя он всё же забрался на заброшку... Вот он уже уселся чтобы настроить свою акустику облепленаю наклейками как услышал шаги... Это был гот.Его зовут Вик ему 19.У него чёрные длинные волосы и серые глаза подведёные чёрной подводкой.Бел как только что купленые белила.Одет он был в белую рубашку поверх которой красовался тёмный свитшот. Чёрные рваные джинсы и берцы. Когда Рен обернулся и увидел гота он захотел провалиться под землю... Мысли Рена: Распилите меня болгаркой!Аааааах!Я не хочуууу. Вик:Тц и вот обязательно какой-то розовой сопле нужно было испортить моё настроение.Можешь удалиться и не мозолить мои глаза? Мысли Рена: Ааа лучше наверное уйти. Но стоп! А как же моя честь? Я не позволю какому-то готу унижать меня!Если я эмо это не означает, что постоять за себя я не в силах! Рен:Во первых я не розовая сопля! А во вторых сам уходи если что-то не устраивает! Вик:Разгавкалась собачка!Ладно успокойся.Больно нужно мне с тобой ссориться. *Вик сел рядом и начал курить* Рен ставя пальцы на гриф гитары с наклейкой хелоу кити:курить не очень полезно... Вик:И какое тебе до этого дело? *Гот пустил дым в лицо эмо* Рен: кхе-кхе... Ах ты ж! Вик:Ахахаха! Рен: ещё и ржёшь. Так... Ладно... *Рен начинает играть какую-то сопливую песню* Вик:Аай пожалей мои уши они у меня сейчас завянут! Рен: Да пошёл ты! Я между прочем уже 2 года на гитаре играю! Вик:Я не о твоём опыте,розочка,а о отродии, которое ты называешь песней.Одолжи гитару я тебе покажу что нужно играть. Рен: ну лааадно. *Недоверчиво передаёт гитару готу* Вик:Черт я забыл какой  первый аккорд. *достаёт телефон и начинает ставить аккорд* Вик: We not gonna take it! Yea! We not gonna take it anymoore! *После того как Вик сыграл песню* Рен:Ух ты да ты играешь лучше меня! Вик:Ну приходится всегда блистать. Натура у меня такая. *Бережно передал гитару владельцу* Рен: у тебя тут прядь... *тянется к волосам Вика* Вик хватая руку Рена:Эм... У меня руки ещё не отвяли могу и сам. *Поправляет причёску* Рен:У тебя...Такие холодные руки...Ужас! Вик: А У тебя горячие. Я чуть не обжогся. Рен:Хах прости.Мне нужно идти может обменяемся номерами телефона? Посоветуешь мне,,нормальную музыку". Вик: Ну в нормальной музыке ты точно нуждаешься. Записывай +7980####### Итак... Наши друзья поменялись номерами телефона и разошлись.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)