Эмо и гот

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 696 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
После той встречи Вик и Рен общались вполне достаточно для того чтобы доверять друг другу. Воскресенье. Погода просто чудесная! Тепло, солнечно. Рен захотел пойти погулять с Виком. У гота не было права отказать.Хе-хе! *Где-то в безлюдном парке* Рен: О привееет! Неужели ты пришёл!? *Рен обнял Вика* Вик: Мхм...Во первых ты выглядел таким жалким, что я не смог тебе отказать. А во вторых обязательно обнимать?! Рен:Ну конечно обнимать обязательно! Ты же мой... ДРУГ Вик: когда ты меня обнимаешь то это выглядит как-то по пидорски. Рен: Ой кто бы говорил! Вик:Хах. Ладно куда пойдём? Рен: Я хочу мороженое Вик:Ну пошли тогда за мороженым. Рен выбрал мороженое со вкусом яжевики, а Вик решил взять фруктовый лёд.Рен начал сексуально облизывать своё мороженое Вика это возбуждало, но виду он не подавал. Вик: Может за энергетиками? Рен: нууу океей пошли... Вик взял парочку энергосов после этого они пошли на лавку. Вик протягивает другу энергетик Monster Рен: С спасибо я не пью энергетики. Вик: ну ладно... *Некоторое время спустя* Рен: М мне холодно... Вик: Нуу если хочешь можем пойти ко мне тут в принципе не далеко. Рен:ООО пошли! Они пришли в квартиру Вика там никого не было.Вик уже давно жил один. Рен: Хм. Ты живёшь один? Вик: да ты ванга походу.Между прочим один я живу давно. Рен:Ясно. *Вик сел на диван.Рен  присел рядом с ним.* Вик: Ты меня утомил! Я хочу спать теперь из-за тебя! Рен: ПрАсТиТе МоЙ ПаВеЛиТеЛь! 🙏 Вик:не прощу! *Вик ложится на колени Рену* Мысли Рена: аааа он такой красавчик! Так бы и переспал с ним!Так стоп...О чём я думаю!? Да и плюс он наверное гетеро...Вик продолжал мило лежать на коленях своего друга. Вик: О МОЙ БОГ ТЫ УМЕЕШЬ МОЛЧАТЬ? Рен: представляешь. Вик:Вау... *Рен не удержался и стал гладить Вика  по волосам* Вик: ...Ты что волосы мои гладишь? Рен: Да эм прости. Вик:Да ничего можешь продолжать. Рен:Ладно. *Некоторое время спустя* Мысли Рена: Аааа боже Вик такой мииилый.Я просто не могу!Его волосы,его лицо,его бледная кожа! Так нужно держать себя в руках! Вик:Может глянем какой нибудь фильм? Ща вроде по СТС что-то прикольное крутят. Рен: почему бы и нет. Вик пошёл включать телевизор. Вик:Не хочешь чего-нибудь поесть? Рен:Да нет спасибо. Вик: Ладно. Гот снова устроился на коленях эмо.Он так же заметил,что ему очень комфортно на его коленях. Вик:Мда фильм фиговый. Рен:Мм согласен. Актёры поступали очень тупо.Кстати сколько времени? Вик:Ааа ээээ 19:26 Рен: Чёрт!Мне нужно домой! Вик:Бл ну побежали. *Активно идут к дому Рена* Рен: *звуки отдышки* Вик: это твой дом? Рен:Да.. Вик:Песец.А кто твои родители? Рен:Отец дизайнер, а мать модель... Вик:Угу...Значит ты тип дофига богатый,а я бомж с однушкой по наследству? Рен: Да :) Вик: ЗВЕЗДА!Ладно я пойду... Рен:Стоой! Вик:Чт... *Рен обнял Вика* Вик:Аааа ну когда ты перестанешь меня обнимать!? Рен:Никогда! Вик:Мх ну ладно...Походу такова моя участь... Ладно пока. Рен:Пока!
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник