Прогулка
22 июня 2022 г., 10:31
Примечания:
Спустя 100 лет я все же решила написать никому не нужная проду
После той встречи Вик и Рен общались вполне достаточно для того чтобы доверять друг другу.
Воскресенье. Погода просто чудесная! Тепло, солнечно. Рен захотел пойти погулять с Виком. У гота не было права отказать.Хе-хе!
*Где-то в безлюдном парке*
Рен: О привееет! Неужели ты пришёл!?
*Рен обнял Вика*
Вик: Мхм...Во первых ты выглядел таким жалким, что я не смог тебе отказать. А во вторых обязательно обнимать?!
Рен:Ну конечно обнимать обязательно! Ты же мой... ДРУГ
Вик: когда ты меня обнимаешь то это выглядит как-то по пидорски.
Рен: Ой кто бы говорил!
Вик:Хах. Ладно куда пойдём?
Рен: Я хочу мороженое
Вик:Ну пошли тогда за мороженым.
Рен выбрал мороженое со вкусом яжевики, а Вик решил взять фруктовый лёд.Рен начал сексуально облизывать своё мороженое Вика это возбуждало, но виду он не подавал.
Вик: Может за энергетиками?
Рен: нууу океей пошли...
Вик взял парочку энергосов после этого они пошли на лавку.
Вик протягивает другу энергетик Monster
Рен: С спасибо я не пью энергетики.
Вик: ну ладно...
*Некоторое время спустя*
Рен: М мне холодно...
Вик: Нуу если хочешь можем пойти ко мне тут в принципе не далеко.
Рен:ООО пошли!
Они пришли в квартиру Вика там никого не было.Вик уже давно жил один.
Рен: Хм. Ты живёшь один?
Вик: да ты ванга походу.Между прочим один я живу давно.
Рен:Ясно.
*Вик сел на диван.Рен присел рядом с ним.*
Вик: Ты меня утомил! Я хочу спать теперь из-за тебя!
Рен: ПрАсТиТе МоЙ ПаВеЛиТеЛь! 🙏
Вик:не прощу!
*Вик ложится на колени Рену*
Мысли Рена: аааа он такой красавчик! Так бы и переспал с ним!Так стоп...О чём я думаю!? Да и плюс он наверное гетеро...Вик продолжал мило лежать на коленях своего друга.
Вик: О МОЙ БОГ ТЫ УМЕЕШЬ МОЛЧАТЬ?
Рен: представляешь.
Вик:Вау...
*Рен не удержался и стал гладить Вика по волосам*
Вик: ...Ты что волосы мои гладишь?
Рен: Да эм прости.
Вик:Да ничего можешь продолжать.
Рен:Ладно.
*Некоторое время спустя*
Мысли Рена: Аааа боже Вик такой мииилый.Я просто не могу!Его волосы,его лицо,его бледная кожа! Так нужно держать себя в руках!
Вик:Может глянем какой нибудь фильм? Ща вроде по СТС что-то прикольное крутят.
Рен: почему бы и нет.
Вик пошёл включать телевизор.
Вик:Не хочешь чего-нибудь поесть?
Рен:Да нет спасибо.
Вик: Ладно.
Гот снова устроился на коленях эмо.Он так же заметил,что ему очень комфортно на его коленях.
Вик:Мда фильм фиговый.
Рен:Мм согласен. Актёры поступали очень тупо.Кстати сколько времени?
Вик:Ааа ээээ 19:26
Рен: Чёрт!Мне нужно домой!
Вик:Бл ну побежали.
*Активно идут к дому Рена*
Рен: *звуки отдышки*
Вик: это твой дом?
Рен:Да..
Вик:Песец.А кто твои родители?
Рен:Отец дизайнер, а мать модель...
Вик:Угу...Значит ты тип дофига богатый,а я бомж с однушкой по наследству?
Рен: Да :)
Вик: ЗВЕЗДА!Ладно я пойду...
Рен:Стоой!
Вик:Чт...
*Рен обнял Вика*
Вик:Аааа ну когда ты перестанешь меня обнимать!?
Рен:Никогда!
Вик:Мх ну ладно...Походу такова моя участь... Ладно пока.
Рен:Пока!