Кровавый Лес

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 810 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
лес все также наполнялся непроглядной тьмой. дождь все так же шел бросая капли воды в разные стороны, те в свою очередь падали и разбивались об ветки или об уже местами влажную землю. —«и такой вопрос... что мы тут ищем?» - уже вопросительно на Джона посмотрел Линч, но его мимики лица не было видно так как фонарь был сфокусирован в вовсе другом месте. —«для начала думаю было бы хорошо найти место смерти туристов.» —«ну и где же это?» —«мне удалось найти в интернете точное место их смерти, а именно лужайка которая находится в центре леса.» —«и еще такой вопрос: как мы в темноте с одним фонариком найдет эту твою лужайку?» —«незнаю» —«ммм... прекрасно» —«может разделимся? так будет быстрее. » —«а что если потеряемся?» —«хм..» - он не продолжил разговор *** дальше они шли молча. можно было считать что Джон тянул Егора кругами за руку. они все время делали какие-то повороты то влево то вправо. —«ты меня кругами водишь?!» - Линч уже оттянул свою руку он Джона. —«нет, я просто не уверен правильно ли мы едем..» —«тогда зачем мы сошли с той дороги?» —«а ты хотел идти по тому болоту?» —«грх! ... мы потерялись?» - они продолжили идти. лучи фонаря исчезли. он не потух - парни всего лишь пришли на нужным им пункт... —«а? потух что-ли?» —«нет.. мы в середине леса..» —«бр! жуть какая» - поляна была окружена большими деревьями, а она заросла сорняками и травой. свет луны падал на... огромный столб... НА КОТОРОМ ВЕСЕЛ ТРУП! —«еб!ть! что за на!уй!?» - проматерился Егор путаясь в траве и падая. а Джон? Джон просто стоял и смотрел. Линч обратил внимание на его лицо. оно было бледным.. он вроде как смотрел не на столб а в вовсе другую сторону? он вспомнил тот момент как они идя к деревне попали под дождь. он вспомнил лицо Джона когда тот лежал в луже. оно было таким же —«ТЫ ВИДЕЛ?» - уже прокричал Джон поворачивая голову к Егору. —«» —«» —«» Они подошли ближе к кресту который стоял посреди поля. Тело, а точнее останки которые догнивали. От них разбился едкая вонь из-за которой нельзя было подойди ближе чем на 100 метров. Парни шла закашляли, но через секунду.. кашлял только один. –А? –Линч ты тут? В ответ тишина. И тут его переклинило. Он не видел никого рядом, не видел отдаляющейся тени, не слышал шагов, в место этого только тишина. Его сердце начало биться быстрее, он вспомнил тот силуэт который видел. Странное белое, паукообразное существо которое передвигалось по столбам деревьев. пошел дождь. он был липким и со временем сгущался и затвердевал. земля тряслась под ногами. глаза как будто не видели веток, ям и камней.картина слаживается - как люди попали на верхние ветви деревьев? - это существо их затянуло. но можно сказать это не полностью существо. когда оно вылезло к столбу Джон заметил что это была девушка, а вместо ног у нее было паучье тело. волосы были темными, они закрывали лицо так что было видно только рот, из которого виднелись клыки (Хелице́ры). Джон попытался с ней заговорить, но она лишь шикнула и направилась в его сторону. только сейчас парень заметил что что-то не так с дождем. он как искусственный, нет, даже не так. когда он шел, разум как будто отключал здравое мысленные, это чуть напоминало реакцию алкоголя с организмом. спустя минут 20 Джону все же удалось спрятаться за кустом, но и леди не отставала. она вылезла на одно из деревьев и начала смотреть. –Ну где же ты? не стоит меня боятся! я не кусаюсь~ –знаешь. они сами виноваты. *–что?* –они выгнали меня из деревни считая меня ведьмой. бедные мои дети. голодали, мёрзли... но никто не помог.эти люди заслуживают этого. пусть умрут как я! В СТРАДАНИЯХ! –о! нашла~! –черт! *** леди резко вздрогнула –нет! - она быстро слезла с дерева и убежала в противоположную сторону от Джона. тот удивился, он не понимал что могла такого случится что она резко слезла с дерева и бросила свою жертву. он встал и решил пойти в ту сторону от куда пришел, но было настолько темно что он не мог найти то место с которого вышел сюда. *** В это время: – блять что это за хуйня?! - глазам Линча была предоставлена картина безумия. он уже жалел что отошел от Джона. он находился в небольшой яме которая играла роль домика. Все как у людей - стол, большая кровать, ковер, ну несколько человеческих черепов и большое гнездо по середине комнаты. абсолютнно все как у людей, ничего странного что в этом гнезде лежит странный шарообразное яйцо.
81 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)