-!!НЕ ЧАСТЬ, ИНФА!!
15 мая 2022 г., 19:37
- Ииитааак.... Простите, что так долго не выпускала части. Я очень сильно заболела, но при этом мне приходилось делать проект по технологии, который добивал меня полностью. Сейчас я морально не готова писать часть, НО либо этой, либо следующей ночью собираюсь отписать.
- К слову, я все ещё делаю этот проект, по этому части могут задерживаться и на долго. Я всей душой ненавижу технологичку, ведь из-за неё не могу выкладывать продолжение (... ( ХОТЯ ЕГО ЖДУТ 5 ЧЕЛОВЕК.... ЭТО ДЛЯ МЕНЯ МНОГО, СПАСИБО.).. Благодарю вас за терпение, удачи вам хорошо закончить год, а не как я!!