Весна - прекрасное время года

NC-17
В процессе
14
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 587 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

- вкусный.. ужин

Настройки
Примечания:
♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛ дорога длилась невыносимо долго, как для Вару, так и для Пика. идти было не далеко, но такие "тяжёлые" мысли как-будто бы растягивали время до предела. вот виднеется заветная дверь в родной подъезд, где часто засидают местные алкаши. тихо отворяя дверь, ведущую напрямую к лестнице, те стали подниматься на нужный этаж. хотелось максимально расстянуть эту весеннюю ночь, чтобы она никогда не отпускала их из своих темных, но таких желанных объятий. но к сожалению, на завтра есть довольно много дел, в особенности у королей тёмных мастей, по-этому такая несправедливость вышла. перед самой квартирой, валет дёрнул одномастника за рукав куртки, как бы останавливая и заставляя повернуться. - кхм... это, Пик, а ты любишь весну? - задал весьма глупый вопрос в данной молчаливой атмосфере младший, при этом искренне и слегка неловко улыбаясь. - просто знаешь.. именно весной, два года назад, мы стали с тобой хорошими.. товарищами.. или друзьями, хех, не важно. - угу, люблю, а ты? - под натиском такого взгляда, который даже чувствовался через толстые стекляшки очков, рогатый не смог ничего другого выдумать. - конечно, и я уже объяснил почему, хы. - хихикнув, зелёнка стал открывать дверь, продолжая вести себя по детски. пятый медленно осмотрел периметр, который был в зоне видимости. - ахуеть, даже курилки нет! - обрадовался тот, поворачиваясь лицом к королю, но увидев неодобрительный взгляд, радость моментально, но временно спала. - ладно, буду тише... - так то лучше. пока я не пошёл окончательно спать, у меня вопрос: ты голоден? - полу-шёпотом спросил восьмой, продвигаясь на кухню. - очень голоден, приготовь покушать, мам( - стараясь не хихикать, грустным тоном попросил Вару, понимая, что может нарваться. почему-то именно приходя домой, он становиться невыносимым, хотя минуту назад так глупо и искренне улыбался, рассказывая о том, что полюбил весну только благодаря своему королю. - а кто-то говорил мне, что я ему не мамка, чтобы так печься о своём "ребёночке" - с усмешкой приметил фиолетововолосый - ладно, что будешь.? - ой, не было такого - закатив глаза высказался очкастый,но услышав последнте слова оживился - давай омлетик uwu - пизди больше. ага, понял. на этом их разговор оборвался, ведь на это валет лишь надулся и стал наблюдать за Пиком, который замешивал ингредиенты в миске. из его уст так и наровились выплеснуться слова о том, что его король хозяюшка, но изводить его желания не было... а может и было... кто ж знает эту зелень. спустя минут 15,всё было готово и подано к столу. - не подавись только. - больше наиграно предупредил восьмой, ожидая ответа от собеседника. - ага, спасибочки. - не понимая долю сарказма ответил младший по масти, начиная трапезничать. - мм, фкусна - с набитым ртом приметил тот. - блять, меньше говори , иначе реально подавишься. если сдохнешь, отвечать то мне. - пха, а мне материться запрещаешь, ой, реально мамочка. - уже прожевав, он снова принялся набивать себе рот едой, которой он готов поклоняться. на это старший промолчал, ожидая того, чтобы зелёнка доел и они поскорее отправились спать. к слову, король хоть и считал Вару бесячим, но время проводить с ним нравилось, даже очень. так что ради такого общения, он придумал одну вещицу, дабы этот день провести с более обильным общением валета...
Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник