- вкусный.. ужин
28 июня 2022 г., 03:21
Примечания:
у меня пояаилось время это написать...
♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛
дорога длилась невыносимо долго, как для Вару, так и для Пика. идти было не далеко, но такие "тяжёлые" мысли как-будто бы растягивали время до предела.
вот виднеется заветная дверь в родной подъезд, где часто засидают местные алкаши. тихо отворяя дверь, ведущую напрямую к лестнице, те стали подниматься на нужный этаж. хотелось максимально расстянуть эту весеннюю ночь, чтобы она никогда не отпускала их из своих темных, но таких желанных объятий.
но к сожалению, на завтра есть довольно много дел, в особенности у королей тёмных мастей, по-этому такая несправедливость вышла.
перед самой квартирой, валет дёрнул одномастника за рукав куртки, как бы останавливая и заставляя повернуться.
- кхм... это, Пик, а ты любишь весну? - задал весьма глупый вопрос в данной молчаливой атмосфере младший, при этом искренне и слегка неловко улыбаясь. - просто знаешь.. именно весной, два года назад, мы стали с тобой хорошими.. товарищами.. или друзьями, хех, не важно.
- угу, люблю, а ты? - под натиском такого взгляда, который даже чувствовался через толстые стекляшки очков, рогатый не смог ничего другого выдумать.
- конечно, и я уже объяснил почему, хы. - хихикнув, зелёнка стал открывать дверь, продолжая вести себя по детски.
пятый медленно осмотрел периметр, который был в зоне видимости.
- ахуеть, даже курилки нет! - обрадовался тот, поворачиваясь лицом к королю, но увидев неодобрительный взгляд, радость моментально, но временно спала. - ладно, буду тише...
- так то лучше. пока я не пошёл окончательно спать, у меня вопрос: ты голоден? - полу-шёпотом спросил восьмой, продвигаясь на кухню.
- очень голоден, приготовь покушать, мам( - стараясь не хихикать, грустным тоном попросил Вару, понимая, что может нарваться. почему-то именно приходя домой, он становиться невыносимым, хотя минуту назад так глупо и искренне улыбался, рассказывая о том, что полюбил весну только благодаря своему королю.
- а кто-то говорил мне, что я ему не мамка, чтобы так печься о своём "ребёночке" - с усмешкой приметил фиолетововолосый - ладно, что будешь.?
- ой, не было такого - закатив глаза высказался очкастый,но услышав последнте слова оживился - давай омлетик uwu
- пизди больше. ага, понял.
на этом их разговор оборвался, ведь на это валет лишь надулся и стал наблюдать за Пиком, который замешивал ингредиенты в миске. из его уст так и наровились выплеснуться слова о том, что его король хозяюшка, но изводить его желания не было... а может и было... кто ж знает эту зелень. спустя минут 15,всё было готово и подано к столу.
- не подавись только. - больше наиграно предупредил восьмой, ожидая ответа от собеседника.
- ага, спасибочки. - не понимая долю сарказма ответил младший по масти, начиная трапезничать. - мм, фкусна - с набитым ртом приметил тот.
- блять, меньше говори , иначе реально подавишься. если сдохнешь, отвечать то мне.
- пха, а мне материться запрещаешь, ой, реально мамочка. - уже прожевав, он снова принялся набивать себе рот едой, которой он готов поклоняться.
на это старший промолчал, ожидая того, чтобы зелёнка доел и они поскорее отправились спать. к слову, король хоть и считал Вару бесячим, но время проводить с ним нравилось, даже очень. так что ради такого общения, он придумал одну вещицу, дабы этот день провести с более обильным общением валета...
Примечания:
ПРОСТИТЕЕЕ... Я очень хотела напиаать часть ещё полтора месяца назад ((...
прочто навалиломь столько проблем и ссор, что мне было сложно прийти в норму, чтобы написать часть для вас.
ещё раз прошу прощения, мне очень стыдно за это...