Весна - прекрасное время года

NC-17
В процессе
14
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 587 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

- давай проведём эту ночь вместе?

Настройки
Примечания:
вот и наступило утро, которое никто не ожидал, чтобы подольше поспать и не начинать эту рабочую рутину. как обычно время было раннее и в этот временной промежуток, по какой-то интуиции, пиковый валет проснулся, ожидая увидеть пустующую комнату.. но на удивление под его взор пал Пик, который спокойно сидел на собственной кровати и смотрел что-то в телефоне. к счастью Вару, он сидел к нему спиной и в наушниках, по-этому это был прекрасный шанс подъебать собственного короля. ехидно улыбнувшись, он медленно сполз с кровати и на цыпочках подкрался к спальному месту соседа, после встал на кровать коленями, но не учёл тот факт, что большинство кроватей в этой квартире скрипучие, по этому с ебучим скрипом он сел на кровать, кладя руки на плечи старшему. - доброе утро))~ - ехидно прошептал тот, смотря на медленно переводящийся на него взгляд короля. ноль реакции. скукота. тот лишь молча смотрел на улыбающегося паренька, который так и ждал ответа и реакции. но этого не последовало, лишь пара янтарных глаз " светились " в потёмках этой комнаты, безразлично глядя кусту в глаза через бездушные стёкла очков. - и тебе доброе, дурень. - прозвучал басистый голос старшего пикового, после минуты молчания. - мр, чё такой хмурый, а?) - чуть ли не промурлыкал валет, пока его руки медленно перемещались ниже по телу рогатого, после чего остановились на поясе и он просто обнял одномастника. ему просто хотелось потрогать старшего, как бы это странно не звучало. - да так, просто один придурок опять начинает выводить меня из себя. - чётко отчеканил каждое слово парень, от части безразлично смотря за движениями зелёного. - чё опять удумал? - просто хочу тебя побесить) - шаловливые ручёнки уже забрались под футболку, продолжая обнимать Пика, только уже таким способом. на это одномастник лишь промолчал, продолжая наблюдать за младшим, который почувствовал в себе власть. почему бы и не дать ему пару минут " величия" . но, у самого Вару были другие намерения. он сам не понимал истину его желаний. - [ Боже, как же я хочу оказаться во власти своего короля, как же я желаю, чтобы он был только моим, а я был только его. фак... что же со мной, почему я этого хочу? и почему это такое странное чувство.. так хорошо, но в тоже время так больно.. от осознания того, что я ему могу быть не нужен... может, это и есть.. типо любовь?? блять, я ж не педик какой-то... или... бля, может это просто привязанность и не более.. я б спросил у Ромео, но это пиздец, он же сразу узнает.. ] - размышлял кустарник, когда его королю уже надоел этот цирк. быстрым движением, старший по масти захватил ручёнки зелени и повалил на кровать, держа из над головой парнишки. так что тот и опомниться не успел, как оказался прижатым к постели. - доигрался? - слегка наклонившись к своей " жертве " , спросил Пик, что их лица почти соприкасались. такие действия заставили Вару густо покраснеть, но при этом эта ухмылка не спадала с его уст. медленно поднеся палец к чужим губам и слегка отодвигая от себя, валет улыбнулся шире. - а кому-то не нужно на работу, а?) - спасительный вопрос, подумали бы многие, но нет. - знаешь, валет, сегодня мне написали, что появились неполадки и до следующей недели никто не работает. а сегодня, только четверг, так что никуда я не тороплюсь. - шокированое выражение лица младшего, заставило Пика расплыться в победном оскале. немного по-злорадствовав, рогатый выпрямился и выпустил пятого. - а сейчас, я пойду и поем. кстати, ты задал вопрос довольно поздно, сейчас уже 7.) после этих слов, он ушёл на кухне, где на удивление уже были абсолютно все, конечно, кроме пиковых. Феликс общался с Ромео, который параллельно листал какой-то журнальчик. Габриэль и Данте спокойно общались за кружкой чая, Зонтик стоял у плиты, а Куромаку попивал утренний кофе. всё было как и обычно, точнее, не совсем.. не хватало зелёнки. но и он не заставил себя долго ждать и в припрыжку зашёл на кухню. Pov Wary - всем доброе утро) - самодовольно поздоровался я, оглядывая присутствующих. - доброе, Вару! - как обычно на веселе ответил "солнце", несмотря на частые разногласия со мной, он любит меня, как и остальных " братьев ". как иронично. - угу, и тебе того же, Вару - мягко и осторожно поздоровался Зонтик. тут понятно всё, как обычно тряпка, ничего нового. - доброе, друг мой. - разумеется типичный ответ Данте. сборник цитат. - приветик, Варунчик) - извращенец.. ой, то есть розовый гусь.. да блять, Ромео. бе, как же мне не нравяться его ответы, да и какой я ему Варунчик??. - и тебе не хворать, пиковый валет. - куробяка как обычно. - привет - без лишних вопросов поздоровался эльф. кажется, для меня он один из самых нормальных в этой компашке. - уже здоровались. - разумеется, это был Пикушечка, хаха, на публику от него это только и можно ожидать. Лукаво улыбнувшись, я показал ему средний палец, на что тот еле заметно ухмыльнувшись показал в ответ. благо, Курилка не заметил наших прекрасных переговоров. да и он скоро свалит в комнатку, чтобы работать, а у меня будет много времени для того, чтобы постебаться над Тряпкой. End Pov Wary после своих прекрасных размышлений о клонах, валет запрыгнул на стул, рядом с восьмым, в итоге чего чуть не слетел с самого предмета, благо старший его придержал. - а чё жрать будет, Зонт? - назвав по имени "брата", спросил обладатель спиральных очков. он его так назвал, дабы Куро не лез из кожи вон, чтобы отчитать Вару, за очередное " оскорбление" в сторону шестого клона. - м.. омлет, ничего необычного, Вару.. - всё так же мягко улыбаясь ответил Зонтик, слегка оборачиваясь к собеседнику. и правда, тут даже по запаху не сложно догадаться. - пасиба, зонт.- улыбнувшись тому в ответ, ответил пиковый. так уж и быть, сегодня он оставит голубого в покое. вот и настал долгожданный момент. Зонтик раскладывает омлет каждому в тарелку, разделив всем по ровну. - кто-нибудь будет чай или кофе? - спросил голубоглазый. расклад был таков, бубновые будут ещё по чашечке чая, оба пиковых кофе, Феликс чай, как и Зонт. Ромео и Куро отказались. шестой клон подал всем еду с напитками и сам же сел за стол. все пожелали друг-другу приятного аппетита и начали трапезничать. завтрак, обед и ужин пролетели незаметно, так что на вечер у Пика были планы. нет, тут не будет ебли.. ( а может быть... нет, будет намёк на тыры пыры в следующей части..)) он хотел бы погулять и этой ночкой, только более весело.. а для этого, можно будет и бухнуть. оба представителя пиковой масти находились в данный момент в комнате, что не удивительно. опять гробовая тишина стояла в этом злочасном помещении. в полумраке лишь сверкали глаза пикового короля, которые скучающей глядели на зелёную тушку, лежащую под боком и играющую очередную каточку в бравл. конечно, было интересно наблюдать за этим зрелищем и кучей матов в сторону тупых игроков и плохого инета, но он не желал показывать интерес к этой игрушке. - хей, дурень. гулять погнали, пока все заняты. - в коем-то веке предложил Пик, глядя уже не в экран телефончика младшего. - проведём эту ночь вместе, а? - ачё, погнали. если будем, то бухаем за твой счёт, естественно.)) - без алкашки эта ночь никуда не обойдётся - подметил старший, даже не зная последствий всей этой истории...
Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)