Гей клуб 11В

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 158 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пользователь diluc.rgvndr создал(а) группу "11В" Дилюк: это вообщем-то группа нашего класса. тут есть только Нин Гуан. Нин Гуан: Благодарю, Дилюк. Венти: оп Нин Гуан: У вас будут двое новеньких и новый класс рук. Скарамучча: надеюсь они и он норм... Тарталья: надейся. у меня вопрос, тут разрешены маты? Райден: Да. Но оскорбления и тд запрещены. Альбедо: о, здравствуйте Венти: Арбидол написал... снег пойдёт. Дилюк: снег? в сентябре? Кэйа: не душни душнила Яэ Мико: простите, но... ХХАХАХАХАЭАЭАЭАЭ Тарталья: так а что за новенькие? Нин Гуан: Ой, точно Пользователь nin.guang добавил(а) aether.sunnyboy и lumine.sunnygirl Люмин: ой, здравствуйте Итэр: добренького утречка Тарталья: знаете, я сначала не понял, почему у вас в никак "аетхер.солнечныймальчик и люмин.солнечнаядевочка", но зайдя на ваш акк, я понял Венти: вы такие няшки-двойняшки... Люмин: ой, спасибо что-ли... Итэр: вы её смутили. и моё имя читается и пишется как Итэр... Тарталья: аой.. Кэйа: Нин Гуан, что на счёт класс рука? Нин Гуан: Да блять, забыла Пользователь nin.guang добавил(а) zhongli Нин Гуан: Мистер Ли, это ваш класс. А я удаляюсь, всем хорошего учебного года. Пользователь nin.guang вышел(а) из чата Чжун Ли: Чтож, скажите все свои имена? Я вас запишу. Кэйа: Кэйа Дилюк: Дилюк Ху Тао: Ху тао Тарталья: Тарталья, но вы можете звать меня замуж))) Венти: ВТФ ЧАЙЛЬД АХПХАХ я Венти Сяо: Сяо Альбедо: Альбедо Люмин: я Люмин, aether.sunnyboy- мой брат, Итэр, он не может сейчас ответить *все представились* Чжун Ли: Так, хорошо Тарталья, я подумаю Тарталья: ВТФ Личные сообщения Тарталья -Скарамучча Скарамучча: .......Аякс...... Тарталья: втф Скар Скарамучча: новенькая... она... блять... Тарталья: ооо, тяжёлый случай... Скарамучча: бляяять, я влюбился... Тарталья: а я в нашего клас. рука... Скарамучча: не зря мы братья🥱 Тарталья: рял🐺🤙🏿 Пользователь scar.ramouche создал группу "Гетеро паник" Венти: знаете, это уже интересно... Скарамучча: @aether.sunnyboy у твоей сестры есть парень?... Итэр: ахуеть не встать, нет... Кэйа: СКАРАМУЧЧА, ТЫ РЯЛ!? Скарамучча: нет блять, виртуал Сяо: тут даже я прихуел Тарталья: БЛЯТЬ ВЫ ВИДЕЛИ НАШЕГО КЛАСС РУКА БЛЯТЬ ОН АХУЕННЫЙ У МЕНЯ ПРИ ОДНОМ ВЗГЛЯДЕ НА НЕГО ВСТАЁТ СУКА АХУЕТЬ ПОМОГИТЕ Скарамучча: БЛЯТЬ ЛЮМИН ОНА НАХУЙ СУКА ОНА БОГИНЯ, ВЫ ВИДЕЛИ ЕЁ?! Я ЕЙ ГОТОВ ВЕСЬ МИР, НЕТ, ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ ПОДАРИТЬ, ОАОАТАОАОАО Джинн: мда... тяжёлый случай... Дилюк: чтож, это пиздеу, товарищи Кэйа: нет слов, одни ахуевания Итэр: Скарамучча, тебе повезло, что она не рядом... Венти: она обычно твой телефон читает? Итэр: ну это же Люмин... Личные сообщения scar.ramouche и aether.sunnyboy Итэр: на тебе ее био Люмин, 16 лет, по зз дева, как и я. любит готовить, играть в геншин увлекается гитарой любимые цветы-сессилии любимый цвет-жёлтый, белый любимые конфеты-родные просторы любимая шоколадка-милка с орехами из алкоголя пьёт только вино, фанатеет по безалкогольному пиву Скарамучча: ИТЭР БЛЯТЬ СОЛНЫШКО С МЕНЯ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ Итэр: шоколадку с клубникой) Скарамучча: ОК, ХОТЬ ТРИ "11В" Пользователь ventiska изменил(а) название группы на "Гей клуб 11В" Чжун Ли: Ладно. Венти: ооо, челики го тусу устроим??!?!?! Тарталья: Оо, гоооогогого собираемся у меня на хате отпишитесь, кто не идёт Фишль, Беннет, Мона: я не приду Тарталья: Учитель Ли, вы придёте?^^``` Чжун Ли: Если вам не помешает моё присутствие... Люмин: нетнет, что вы!!! Чжун Ли: Тогда приду. можно адрес квартиры? Тарталья:xxxxxx жду всех к 18:00!!! будет жоский тусич (закреплённое сообщение) Тарталья: Учитель Ли, можно я добавлю нашу со Скариком маму(училка русского) и ещё учителя Бэй Доу? Чжун Ли: Конечно. Пользователь tartaglia.russian.gay добавил(а) пользователей nin.guangg.mywife и mummyfordolb Скарамучча: ма, хули мы долбы? Синьора: а хули нет? Тарталья: а хули да? Бэй Доу: пизда Синьора: нах добавил то? Тарталья: закреп Бэй Доу: о нихуя Чжун Ли: О, дамы, здрасте Синьора: нихуя, Ли, ты тоже тут? ты же не пьёшь? Чжун Ли: Я их класс.рук а на счёт "не пьёшь"... я пойду, но чисто контролировать. Дилюк, Скарамучча: + Розария: чувствую, будет весело...
Примечания:
46 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)