Гей клуб 11В

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 158 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Личные сообщения Тарталья-Кэйа Кэйа: Тарташа, го ко мне с ночёвкой?:3 все равно мы перенесли на завтра нашу тусу Тарталья: о, го Кэйа: жду^^`` так конечно и не скажешь, но Кэйа влюблён в Тарталью, но так же у него есть некая симпатия к Дилюку. насчёт тартальи все сложно, не будем о этом. вот, синеволосый сидит в гостиной, ждёт своего "друга". тут в дверь звонят. Альберих неспешно поднимается и плетётся в сторону двери –Хей, Кэйюшка,-как и ожидалось, это Тарталья,–Что с тобой? на тебе лица нет... –Устал. заходи, не стой рыжий с опаской посмотрел на друга, проходя в квартиру. –Хватит на меня так смотреть, я тебе когда-нибудь врал? Аякс кивнул, подтверждая, что врал. Кэйа отмахнулся. –ладно, может Рози позовём? –о, давай Личные сообщения Кэйа-Розария Кэйа: хей, золотце, привет. может ко мне с ночёвкой? Тарташа уже у меня Розария: привет привет, солнце, хорошо, буквально 15 минут. Кэйа: ждём. Тарталья, наблюдающий за этим, лишь нервно закусил губу. да, он испытывал симпатию к Кэйе, но знал, что тот любит Дилюка(два дембила, ей богу) Спустя 15 минут пришла Розария –вы чего такие странные?-спрашивает розоволосая. –мы?-переспрашивает Аякс,–да нет, все хорошо. –не верю. –Рози, все правда хорошо,-отвечает синеволосы,–знаете, сейчас тот самый момент, когда я готов обсудить Дилюка. –Кэйа, лучик, ты уверен?-данные слова принадлежали Тарталье. –да. спрашивайте, что хотите. –я начну,-сказала Розария,–почему вы блять стали ненавидеть друг друга? –м, вероятно, потому, что когда умирал господин Крепус, я не смог приехать... мои родители напились, попали в аварию и умерли. Дилюк винит меня в этом. я не смог поднять на него трубку. я приехал в особняк через неделю, когда уже успокоился. он не стал слушать меня, просто выгнал. выгнал, будто незнает меня,-Кэйа шмыгнул носом, после чего заплакал,–но... он всё ещё мне нравится, и нравился. –он блять,-Тарталья вскочил. –успокойся,-Кэйа притянул рыжеволосого к себе и крепко обнял, после чего позвал Розарию жестом. та накинулась на них и все трое лежали вместе. лучше этой тройки нет никого. запятая. они просидели так всю ночь, говоря друг с другом. "Гей клуб 11В" 7:09 были добавлены Бай Чжу, Дотторе, Альбедо, Яэ Мико, Райден Эи Скарамучча: пиздец. Люмин: цыц Сяо: люмин ты че, он рял притих Люмин: аой, @scar.ramouche возродись Тарталья: челы мне страшно Розария: ты когда проснулся?! только лежал храпел Кэйа: да только что, а ты где? сука че там упало Розария: ДА ТЫ ЖЕ ТОЖЕ СПАЛ я решила вам приготовить блинчики Тарталья: лучшая жена♡ Кэйа: умножаю Итэр: няшатся🥺 Альбедо: завидуешь? хочешь также? Итэр: ес Альбедо: мои двери открыты для тебя. Люмин: оу щит так, Скары ещё нет? Скарамучча: как ты меня назвала? Люмин: ой, прости... Скарамучча: нетнет, можешь называть Тарталья: поздравляю, вы были приняты в клан "текогоуважаетскарамучча" на данный момент в этом клане я, ты и ещё Райден Эи Скарамучча: Яэ тоже!! Яэ Мико: дада😎 Райден Эи: ебать... последний раз Скарамучча так разрешил называть Тарталью, и это было 3 года назад Люмин: ну нихуя Сяо: я ахуел, товарищи. "Мужья и жена" Тарталья: Рози блять, это так вкусно пахнет... уже готово?! Розария: сиди и няшься с Кэйей, еще не готово. Кэйа: бука. Тарташа, иди ко мне♡♡♡ без неё будем Розария: сука. Тарталья, Кэйа и Розария-трио друзей, который всегда и везде вместе. каждый знает секреты друг друга. это трио часто целуется на публике, но не заходит дальше поцелуев в щеку. но когда они наедине... скажем так, чтобы помочь друг другу, они крепко-крепко обнимаются. также называют друг друга ласково-солнце, лучик, зайчик, золотце и тд.
Примечания:
46 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)