Часть 2
20 апреля 2022 г., 18:36
Примечания:
да, я поменяла пейринги, и что вы мне сделаете?
Личные сообщения
Тарталья-Кэйа
Кэйа: Тарташа, го ко мне с ночёвкой?:3
все равно мы перенесли на завтра нашу тусу
Тарталья: о, го
Кэйа: жду^^``
так конечно и не скажешь, но Кэйа влюблён в Тарталью, но так же у него есть некая симпатия к Дилюку.
насчёт тартальи все сложно, не будем о этом.
вот, синеволосый сидит в гостиной, ждёт своего "друга".
тут в дверь звонят. Альберих неспешно поднимается и плетётся в сторону двери
–Хей, Кэйюшка,-как и ожидалось, это Тарталья,–Что с тобой? на тебе лица нет...
–Устал. заходи, не стой
рыжий с опаской посмотрел на друга, проходя в квартиру.
–Хватит на меня так смотреть, я тебе когда-нибудь врал?
Аякс кивнул, подтверждая, что врал. Кэйа отмахнулся.
–ладно, может Рози позовём?
–о, давай
Личные сообщения Кэйа-Розария
Кэйа: хей, золотце, привет.
может ко мне с ночёвкой? Тарташа уже у меня
Розария: привет привет, солнце, хорошо, буквально 15 минут.
Кэйа: ждём.
Тарталья, наблюдающий за этим, лишь нервно закусил губу. да, он испытывал симпатию к Кэйе, но знал, что тот любит Дилюка(два дембила, ей богу)
Спустя 15 минут пришла Розария
–вы чего такие странные?-спрашивает розоволосая.
–мы?-переспрашивает Аякс,–да нет, все хорошо.
–не верю.
–Рози, все правда хорошо,-отвечает синеволосы,–знаете, сейчас тот самый момент, когда я готов обсудить Дилюка.
–Кэйа, лучик, ты уверен?-данные слова принадлежали Тарталье.
–да. спрашивайте, что хотите.
–я начну,-сказала Розария,–почему вы блять стали ненавидеть друг друга?
–м, вероятно, потому, что когда умирал господин Крепус, я не смог приехать... мои родители напились, попали в аварию и умерли. Дилюк винит меня в этом. я не смог поднять на него трубку. я приехал в особняк через неделю, когда уже успокоился. он не стал слушать меня, просто выгнал. выгнал, будто незнает меня,-Кэйа шмыгнул носом, после чего заплакал,–но... он всё ещё мне нравится, и нравился.
–он блять,-Тарталья вскочил.
–успокойся,-Кэйа притянул рыжеволосого к себе и крепко обнял, после чего позвал Розарию жестом.
та накинулась на них и все трое лежали вместе. лучше этой тройки нет никого.
запятая.
они просидели так всю ночь, говоря друг с другом.
"Гей клуб 11В"
7:09
были добавлены
Бай Чжу, Дотторе,
Альбедо, Яэ Мико, Райден Эи
Скарамучча: пиздец.
Люмин: цыц
Сяо: люмин ты че, он рял притих
Люмин: аой, @scar.ramouche возродись
Тарталья: челы мне страшно
Розария: ты когда проснулся?! только лежал храпел
Кэйа: да только что, а ты где?
сука че там упало
Розария: ДА ТЫ ЖЕ ТОЖЕ СПАЛ
я решила вам приготовить блинчики
Тарталья: лучшая жена♡
Кэйа: умножаю
Итэр: няшатся🥺
Альбедо: завидуешь? хочешь также?
Итэр: ес
Альбедо: мои двери открыты для тебя.
Люмин: оу щит
так, Скары ещё нет?
Скарамучча: как ты меня назвала?
Люмин: ой, прости...
Скарамучча: нетнет, можешь называть
Тарталья: поздравляю, вы были приняты в клан "текогоуважаетскарамучча"
на данный момент в этом клане я, ты и ещё Райден Эи
Скарамучча: Яэ тоже!!
Яэ Мико: дада😎
Райден Эи: ебать... последний раз Скарамучча так разрешил называть Тарталью, и это было 3 года назад
Люмин: ну нихуя
Сяо: я ахуел, товарищи.
"Мужья и жена"
Тарталья: Рози блять, это так вкусно пахнет... уже готово?!
Розария: сиди и няшься с Кэйей, еще не готово.
Кэйа: бука. Тарташа, иди ко мне♡♡♡
без неё будем
Розария: сука.
Тарталья, Кэйа и Розария-трио друзей, который всегда и везде вместе.
каждый знает секреты друг друга.
это трио часто целуется на публике, но не заходит дальше поцелуев в щеку. но когда они наедине...
скажем так, чтобы помочь друг другу, они крепко-крепко обнимаются.
также называют друг друга ласково-солнце, лучик, зайчик, золотце и тд.
Примечания:
эммм, у них не тройничок.
че по вашему, друзья няшится не могут?
приветствую критику в мягкой форме.