Что это за чувство!?

NC-17
Завершён
116
Размер:
65 страниц, 12 597 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
      Зелёное чудо спокойно дремало на плече своего возлюбленного и получало порцию нежностей в виде поглаживания по головке (DiRtY mInD). Пику вообще жесть, как хотелось спать, но тут дверь тихонько скрипнула: (Мед.) - *шёпотом* Здравствуйте, я не мешаю? (П) - *Только если не будете говорить громко* (Мед.) - *Сегодня состоялся совет врачей и на нём решили, что Вас досрочно выпишут*. (П) - *Хорошо, спасибо*       Дверь закрылась, тихонько скрипнув и Пикуша сразу же стал потихоньку будить Вару: (П) - Просыпайся, солнце) (В) - Отьебись, я спать хочу( (П) - А если нас выписывают?)       Через долю секунды зелёный соскочил на ноги и уже собранный стоял у двери и подгонял фиолетового. Тот же неспешно собирал вещи, из-за чего иногда получал подгоны: (В) - Чё ты там телепаешься, как ленЫвец!? Быро собрался и потяпал!!!       Почему же именно Вару хотел побыстрей домой? Отвечаю вопросом на вопрос: а Вы не забыли о красоте, наведённой в доме?) И эта мысль съедала младшего изнутри и иногда заставляла кричать на старшего.       Вот, прошли мучительные 4 минуты и они вылетели из палаты, точнее, Вару вылетел с телефоном Пика в руках,а обладатель этого предмета вылетел вслед за валетом. Снова он украл телефон короля... но "вору" это нравилось.

***

(П) - Ах ты, собака сутулая! Сейчас я тебя кааак догоню) (В) - Я весёлый таракан, я бегу, бегу, бегу! Нихуя ты не поймааал, всё равно я убежааал! Косорылый ты пацааан, замахал меня совсееем!!!       Парни забежали в дом и Вареник оочень резко остановился в прихожей. Почему же? Все украшения... пропали... всё начало темнеть... Вару обернулся и увидел сзади себя только темноту, а вместо Пика за зелёным бежало восьмилапое чудище в порванном плаще и огромным ключом. В руках Варуши вместо телефона разбегались сотни маленьких паучков. (В) - Ч-что?..

***

(В) - А!? Что случилось!?       Варуша приподнялся в кровати, вытирая холодный пот со лба. (В) - А, это просто сон... (П) - Сучара, дай поспать, мгх?       Сонный Пик еле шевелил губами и челюстью. Он прижал своё зелёное чудо к груди покрепче и почти уснул. (В) - Ааа... тебе на работу не надо? (П) - Тебя чо, о батарею стукнули? Или ты опять всю ночь на кухне бухал? Какая работа нахуй? Мгх, поспать нормально не даёт...       Ну, а тут Вару охуел. Он не понимал ничего из происходящего. Хотелось хоть что-то понять, но увы, попытки в любом случае были и будут тщетны. (В) - Это же не могло мне присниться?.. или...
Примечания:
116 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (10)