IV
19 февраля 2023 г., 20:12
Примечания:
что
В семь часов у кого-то из наших зазвенел будильник, следовательно все проснулись.
-Вырубите..- проснулся жожо, видно что после "бурной" ночи, ему было паршиво.
-О, пьяница проснулась.- сказав это, я побежал в ванну.
По дороге я встретил Женю.
-Куда так скачешь?
-Спешу очень!- и то было верно.
Перед парой, я хотел бы встретиться с дк. Когда я зашел в ванную комнату, сняв лишнюю одежду, я встал под душ. Холодная вода потекла по моему телу. То что нужно чтобы проснуться утром.
*7:45*
Я уже иду на встречу к дк. Мы договорились встретиться в 8, а потом уже вместе пойти в уник.
На улице сегодня была отличная погода. Светило солнце и дул прохладный ветерок, который призывал мурашки по всему телу.
Парк был красивый, строгие березы стояли по всему периметру. А около них стояли скамейки. По середине стоял фонтан, в нем была холодная вода. Я решил подойти к нему.
От него прохладный ветерок.
Спустя минут 5 подошел дк.
-Дарова- протянул руку
-А.. Да, привет- пожал руку
-Ну чтож, пошли погуляем.
После этой фразы мы пошли в сторону кафе. Решили, что лучше будет поговорить за чашечкой кофе.
Зайдя в кафе, они сразу заказали по латте небольшого размера.
Когда принести кофе, я хотел заплатить, но дк оказался быстрее.
-Зачем?-смотрел на него я удивленными глазами
-за знакомство)- он ухмыльнулся. Странный.
Мы начали разговаривать о всем, забыв о том моменте.
Спустя 40 минут, мы решили пойти в уник.
Около университета мы решили пойти по своим дорогам.
-пока..- сказал даня, с ноткой грусти
-чел, что с тобой?
-да всё хорошо, просто вспомнил кое-что..- сказал он и пошел в другую сторону.
-ладно?
Я пошел к своему шкафчику и, взяв всё нужное, пошел к своей аудитории.
-о, привет хес!- я сел рядом с ним
-о, добрый вечер.
-а где жожо?
-Ты видел как ему хуево? конечно он не пойдет на эти 4 ненужные нахуй пары.
-ты чего такой агрессивный?
-Да вова блять опять чудит, то ему хочется со мной проводить, то слишком много внимания, хочет один побыть
-Ооо, всё, пизда. Вы не встречаетесь?
-нет конечно
-Он влюбился 100%, но боится что ты его оттолкнешь, скажешь что это лишнее.
-ты чет слишком много что знаешь. Он другой, запомни, он не такой как всякие шлюшки по типу: "я люблю тебя, но боюсь что это не взаимно". Наверняка у него просто настроения нет
-Ага, настроения у меня нет. Илья, молодец, хоть кто-то додумался- сказал вова, который видимо зашел, когда мы обсуждали это.
-Вова?- спросил хес, и собрался подойти к нему, но шеф его опередил и просто скрылся в коридоре. В аудитории были только я и хес
-блять!- Леша побежал за ним.
-что происходит.. не понимаю лешу от слова совсем.
-Ага, его хуй поймешь.- сказал тот самый мальчик, который засел у меня в мыслях, со своим игнором. узнал я его сразу, по голосу.
-Ден?-осторожно поднял голову и взглянул на него.
-м?
-Почему ты избегаешь меня?
-а что ты думал?-начал он, подойдя ко мне.- погуляли один раз и всё? друзья? И то-откашлялся он- я этой гулянки толком то и не помню. Если бы не Вова, я бы тебя даже не вспомнил- усмехнулся он
-Тоесть?
-Мы просто учимся в одном заведении, не больше.
-понятно. А что забыл тут тогда?-я начал рассматривать его лицо, оно было немного удивлено, будто сам не понимал, что он тут делает.
-Вову.. искал.. Да, вову искал, куда они побежали?
-в сторону 25 кабинета.- сказал я, и в тот же момент денис ушел из аудитории.
-не день, а пиздец.
Примечания:
я не знаю про что писать, пусть будет так