Они говорили что виноват я.

NC-17
В процессе
58
Trinty44 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 791 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
58 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

IV

Настройки
Примечания:
В семь часов у кого-то из наших зазвенел будильник, следовательно все проснулись. -Вырубите..- проснулся жожо, видно что после "бурной" ночи, ему было паршиво. -О, пьяница проснулась.- сказав это, я побежал в ванну. По дороге я встретил Женю. -Куда так скачешь? -Спешу очень!- и то было верно. Перед парой, я хотел бы встретиться с дк. Когда я зашел в ванную комнату, сняв лишнюю одежду, я встал под душ. Холодная вода потекла по моему телу. То что нужно чтобы проснуться утром. *7:45* Я уже иду на встречу к дк. Мы договорились встретиться в 8, а потом уже вместе пойти в уник. На улице сегодня была отличная погода. Светило солнце и дул прохладный ветерок, который призывал мурашки по всему телу. Парк был красивый, строгие березы стояли по всему периметру. А около них стояли скамейки. По середине стоял фонтан, в нем была холодная вода. Я решил подойти к нему. От него прохладный ветерок. Спустя минут 5 подошел дк. -Дарова- протянул руку -А.. Да, привет- пожал руку -Ну чтож, пошли погуляем. После этой фразы мы пошли в сторону кафе. Решили, что лучше будет поговорить за чашечкой кофе. Зайдя в кафе, они сразу заказали по латте небольшого размера. Когда принести кофе, я хотел заплатить, но дк оказался быстрее. -Зачем?-смотрел на него я удивленными глазами -за знакомство)- он ухмыльнулся. Странный. Мы начали разговаривать о всем, забыв о том моменте. Спустя 40 минут, мы решили пойти в уник. Около университета мы решили пойти по своим дорогам. -пока..- сказал даня, с ноткой грусти -чел, что с тобой? -да всё хорошо, просто вспомнил кое-что..- сказал он и пошел в другую сторону. -ладно? Я пошел к своему шкафчику и, взяв всё нужное, пошел к своей аудитории. -о, привет хес!- я сел рядом с ним -о, добрый вечер. -а где жожо? -Ты видел как ему хуево? конечно он не пойдет на эти 4 ненужные нахуй пары. -ты чего такой агрессивный? -Да вова блять опять чудит, то ему хочется со мной проводить, то слишком много внимания, хочет один побыть -Ооо, всё, пизда. Вы не встречаетесь? -нет конечно -Он влюбился 100%, но боится что ты его оттолкнешь, скажешь что это лишнее. -ты чет слишком много что знаешь. Он другой, запомни, он не такой как всякие шлюшки по типу: "я люблю тебя, но боюсь что это не взаимно". Наверняка у него просто настроения нет -Ага, настроения у меня нет. Илья, молодец, хоть кто-то додумался- сказал вова, который видимо зашел, когда мы обсуждали это. -Вова?- спросил хес, и собрался подойти к нему, но шеф его опередил и просто скрылся в коридоре. В аудитории были только я и хес -блять!- Леша побежал за ним. -что происходит.. не понимаю лешу от слова совсем. -Ага, его хуй поймешь.- сказал тот самый мальчик, который засел у меня в мыслях, со своим игнором. узнал я его сразу, по голосу. -Ден?-осторожно поднял голову и взглянул на него. -м? -Почему ты избегаешь меня? -а что ты думал?-начал он, подойдя ко мне.- погуляли один раз и всё? друзья? И то-откашлялся он- я этой гулянки толком то и не помню. Если бы не Вова, я бы тебя даже не вспомнил- усмехнулся он -Тоесть? -Мы просто учимся в одном заведении, не больше. -понятно. А что забыл тут тогда?-я начал рассматривать его лицо, оно было немного удивлено, будто сам не понимал, что он тут делает. -Вову.. искал.. Да, вову искал, куда они побежали? -в сторону 25 кабинета.- сказал я, и в тот же момент денис ушел из аудитории. -не день, а пиздец.
Примечания:
58 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)