V
24 февраля 2023 г., 20:55
Примечания:
че
Все вернулись в аудиторию. Началась скудная математика.
В принципе пары прошли скучно. На переменах замечал, что Ден смотрит на меня задумчиво. Но я не придал этому значение. Больше происшествий не было.
-МАЗ!!!-на весь коридор орала Даша Куданова. Ясно.- Илюшечка, пошли погуляем((
Сегодня в планах погулять с Вовой и Хесом.
-Прости, Даш, не сегодня. Сегодня я хочу сходить в бар.
-Ну ты обещал.
-Даша, прости, я же говорю, не. сегодня.
Даша как я понимаю, отставать не хотела.
К нам подошел Дрейк, ведь он был типо "главной шишки"
-Дарья. Он же сказал, что сегодня занят.
-А ты куда лезешь, чмошник. Ревнуешь?( Ты же у нас педик- лучше бы она этого не говорила.
-Ты меня знаешь.- один миг. Она лежит на полу. - я говорил, что перечить мне не нужно.
-Денис! Зачем..- я заволновался. Скорее всего, из-за того, что вся школа будет думать что мы с ним встречаемся.
-Ненавижу Дашу. Не подходи и не жалей её. Ото она будет бегать за тобой как собачка, будет думать что она тебе нравится. А если сделаешь что-то не так, она будет тебя всю жизнь портить пытаться.
-Аэ..-я не знал что на это ответить.- с-спасибо чтоль..
Уголки его губ поднялись, но тут же опустились. Впервые я видел его попытку улыбнуться. Для меня он был.. Довольно серьезен. Ощущение что у него всегда ходит с недовольным лицом.
Я рад, что он улыбнулся.
Всё таки что-то в нем хорошее есть. Надо только найти подходящий ключик к его замку. И он откроется. Ну, по крайне я надеюсь.
Учебный день закончился. Я помахал парням и ушел.
Я зашел в нашу комнату и решил переодеться. Я надел белую футболку с фиолетовыми молниями и черные штаны.
Зайдя в главный зал, там были они и еще был тот мальчик, который засел у меня в мыслях. Что-то внутри заволновалось.
-Ку ребят- я поздоровался с каждым, кроме Дениса,боялся. Я чувствовал его пронзительный взгляд на мне.
-Слушайте оба, че было в коридоре, что между вами?
-Ничего, даже дружбы нет.-так же безразлично ответил Деня. Деня? Звучит мило, не правда ли?
-согласен.-сказал я, с ноткой грусти. Я хотел, правда хотел дружить с ним. Но не факт, что он со мной хочет.
-Лаадно, не надо тут ссориться только, хорошо?- решил для нас обоих, Леша.
-Хорошо, я и не собирался выяснять отношения. В планах только пойти в бар и отдохнуть- сказал я быстро и взял телефон с тумбочки- пошлите?
-Да, думаю уже время выходить-Вова резко посмотрел на Дениса- ты на сколько с нами?
-Час-два. Потом пойду к девушке.- что?
Девушке. Почему меня это так задело? Стоп.. Ладно, я хочу выпить. Потом буду думать о этом.
Мы пошли в ближайший бар, особо не парились в какой.
-Ну че, начали встречаться?-спросил я, вспомнив о ситуации с утра.
-Да нууу, не будем мы встречаться
-Слушай, встречаемся мы, а этот... выебывается- говорил Вова, смотря на Хеса
-Ну и слава богу. Ото мои нервы не выносили вас.
-Слушай, мы тоже тебя иногда не понимаем.-я посмотрел на них вопросительным взглядом.- То о ДК говоришь, то о Денисе.
-Да потому что оба странные блять.- не желав продолжать диалог, я пошел к барной стойке.
-Здраствуй, что будешь?
-ку, можно Стингер?
-Да, конечно, сейчас всё будет- бармен начал что-то смешивать, я в этом не разбираюсь- держи
-Спасибо- я забрал стакан и пошел к своим.
-Ууу сука, отдал!- Не успел я заметить, как Денис забрал у меня напиток.
-Неа- просто и ясно. Через секунду он уже выпил его.- хаха, не обижайся педик
-Педик блять? Схуяли я педик?
-Ну, волосы голубые, миловидной внешности, точно педик!
-а может ты педик? У тя волосы розовые!
Мы еще долго выясняли кто из нас гей.
-Всё, молчать.-шеф решил нас разнять- мы все тут педики.
-Ой всё, я домой уже хочу из-за него.
-Ой вси, я дамой хачу миня абидили- Дрейк начал меня пародировать. Что было неудачно.
-Хватит.- злости было много. Рука поднялась на него. И в тот же момент я пожалел.
Я видел как в меня летит кулак, и больше ничего.
Паника.
Примечания:
я это писал 2-3 дня. Лол.