Они говорили что виноват я.

NC-17
В процессе
58
Trinty44 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 791 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
58 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

V

Настройки
Примечания:
Все вернулись в аудиторию. Началась скудная математика. В принципе пары прошли скучно. На переменах замечал, что Ден смотрит на меня задумчиво. Но я не придал этому значение. Больше происшествий не было. -МАЗ!!!-на весь коридор орала Даша Куданова. Ясно.- Илюшечка, пошли погуляем(( Сегодня в планах погулять с Вовой и Хесом. -Прости, Даш, не сегодня. Сегодня я хочу сходить в бар. -Ну ты обещал. -Даша, прости, я же говорю, не. сегодня. Даша как я понимаю, отставать не хотела. К нам подошел Дрейк, ведь он был типо "главной шишки" -Дарья. Он же сказал, что сегодня занят. -А ты куда лезешь, чмошник. Ревнуешь?( Ты же у нас педик- лучше бы она этого не говорила. -Ты меня знаешь.- один миг. Она лежит на полу. - я говорил, что перечить мне не нужно. -Денис! Зачем..- я заволновался. Скорее всего, из-за того, что вся школа будет думать что мы с ним встречаемся. -Ненавижу Дашу. Не подходи и не жалей её. Ото она будет бегать за тобой как собачка, будет думать что она тебе нравится. А если сделаешь что-то не так, она будет тебя всю жизнь портить пытаться. -Аэ..-я не знал что на это ответить.- с-спасибо чтоль.. Уголки его губ поднялись, но тут же опустились. Впервые я видел его попытку улыбнуться. Для меня он был.. Довольно серьезен. Ощущение что у него всегда ходит с недовольным лицом. Я рад, что он улыбнулся. Всё таки что-то в нем хорошее есть. Надо только найти подходящий ключик к его замку. И он откроется. Ну, по крайне я надеюсь. Учебный день закончился. Я помахал парням и ушел. Я зашел в нашу комнату и решил переодеться. Я надел белую футболку с фиолетовыми молниями и черные штаны. Зайдя в главный зал, там были они и еще был тот мальчик, который засел у меня в мыслях. Что-то внутри заволновалось. -Ку ребят- я поздоровался с каждым, кроме Дениса,боялся. Я чувствовал его пронзительный взгляд на мне. -Слушайте оба, че было в коридоре, что между вами? -Ничего, даже дружбы нет.-так же безразлично ответил Деня. Деня? Звучит мило, не правда ли? -согласен.-сказал я, с ноткой грусти. Я хотел, правда хотел дружить с ним. Но не факт, что он со мной хочет. -Лаадно, не надо тут ссориться только, хорошо?- решил для нас обоих, Леша. -Хорошо, я и не собирался выяснять отношения. В планах только пойти в бар и отдохнуть- сказал я быстро и взял телефон с тумбочки- пошлите? -Да, думаю уже время выходить-Вова резко посмотрел на Дениса- ты на сколько с нами? -Час-два. Потом пойду к девушке.- что? Девушке. Почему меня это так задело? Стоп.. Ладно, я хочу выпить. Потом буду думать о этом. Мы пошли в ближайший бар, особо не парились в какой. -Ну че, начали встречаться?-спросил я, вспомнив о ситуации с утра. -Да нууу, не будем мы встречаться -Слушай, встречаемся мы, а этот... выебывается- говорил Вова, смотря на Хеса -Ну и слава богу. Ото мои нервы не выносили вас. -Слушай, мы тоже тебя иногда не понимаем.-я посмотрел на них вопросительным взглядом.- То о ДК говоришь, то о Денисе. -Да потому что оба странные блять.- не желав продолжать диалог, я пошел к барной стойке. -Здраствуй, что будешь? -ку, можно Стингер? -Да, конечно, сейчас всё будет- бармен начал что-то смешивать, я в этом не разбираюсь- держи -Спасибо- я забрал стакан и пошел к своим. -Ууу сука, отдал!- Не успел я заметить, как Денис забрал у меня напиток. -Неа- просто и ясно. Через секунду он уже выпил его.- хаха, не обижайся педик -Педик блять? Схуяли я педик? -Ну, волосы голубые, миловидной внешности, точно педик! -а может ты педик? У тя волосы розовые! Мы еще долго выясняли кто из нас гей. -Всё, молчать.-шеф решил нас разнять- мы все тут педики. -Ой всё, я домой уже хочу из-за него. -Ой вси, я дамой хачу миня абидили- Дрейк начал меня пародировать. Что было неудачно. -Хватит.- злости было много. Рука поднялась на него. И в тот же момент я пожалел. Я видел как в меня летит кулак, и больше ничего. Паника.
Примечания:
58 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)