Что же делать?...
14 ноября 2022 г., 04:38
Примечания:
Вы долго ждали, и наконец.... Я ВЕРНУЛАСЬ! Простите что так долго не было продолжения, и за то что я хотела забросить фанфик. Просто на время я потеряла этот аккаунт и не могла вернуть.(сейчас я все вернула и у меня появилось вдохновение) надеюсь что вам понравится новая часть
Пов автор:
Гречин стоял в ступоре и не мог поверить в ту картину которую он сейчас наблюдает, а от действий Фиксая ему становится жарко от вспалыхнущих эмоций гнева.
Н-ТЫ ЧЕГО СТОИШЬ!!!!????
Г-А! Да, точно... Сейчас
Гречин подошёл к тому самому дивану, схватил Фиксая сзади заломав руки, и повалил на этот же диван.
Ф-ей, гречин! Отпустииии! Мне же больно
Н-фух, спасибо гречин, без тебя я бы не справился. Я хоть и немного крупнее но сам не смог бы его отцепить
В этот момент Гречин прикрыл рукой фиксаю рот чтобы тот не вмешивался в разговор.
Г-у меня вопрос, что Фиксай делает у тебя дома?
Н-у меня так-то тоже вопрос, кхм
Г-сначала ответь на мой а потом уже спрашивай что хочешь
Н-ладно. На самом деле я не знаю зачем он пришел
Г-в смысле?
Н-нуууу как сказать-то... Он просто пришел ко мне и постучался в дверь, а когда я пошёл открывать, то через окно я увидел его без сознания..... И решил занести его домой. На моем месте ты бы тоже самое сделал!
Г-ну... тут не поспоришь.... Так что ты там хотел спросить?
Н-что ты сделал с фиксаем? И можешь не отговариваться что это сделал не ты, если бы это был не ты он бы так себя не вёл
Гречин не знал что ответить няшка и по этому весело неловкое молчание, только Фиксай что-то мычал и пытался выбраться.
Г-я-я....
Гречин ослабил хватку и фиксай смог выбраться. В ту же секунду Фиксай прыгнул на няшку и крепко обхватил руками за спину няшки, а лицом прижался к его плечу.
Н-АААААААА!!! ОН ОПЯТЬ!!>:_0
Г-секунду...
Гречин попытался отцепить фиксая от няшки, но то лишь ещё сильнее вцепился в няшку обхватив ногами.
Г-не получается!
Н-что мне теперь делааать, не могу же я так вечно с ним сидеть <:_(
Ф-можешь
Н-что?._. нет не мо-
Фиксай быстро заткнул няшку поцелуем сделав няшку красным как его футболка.
Н-ААААААААА, УБЕРИ ЕГО!
Г-боюсь я ничем не смогу помочь. Пока няшка, разбирайся сам....
На самом деле Гречин ушел только потому что, не вывозил всего того что там происходило...
Тем временем у няшки с фиксаем:
Няшка уже немного успокоился (точнее немного сорвал голос :3)и просто пытался отговорить фиксая.
Н-фиксааай ну пусти меняяя, Я же не в чем не провинился
Ф-неа,провинился, атом что слишком красивый :3
Фиксай полез под футболку к няшке и начал поглаживать его гладкое тело. В местах были шрамы, признак того что но изредка попадался в свои же ловушки, прям крайне редко.
Н-п-прекрати(///////)
Ф-тебе же нравится признайся ;)
Н-никогда
Сейчас фиксай приблизился к уху няшки и прошептал-
Ф-"шёпотом"Я тебя люблю ^^
Пов гречин:
Так, Я создал любовное зелье. Все пошло не по плану, но эффект закончится на утро..... Возможно... а может и раньше! Ох как же я надеюсь что эффект закончится намного раньше.....
Пов автор:
У фиксая и няшки:
Фиксай приподнял футболку няшки,
он начал целовать его тело начиная от живота и продвигаясь вверх, тем самым ещё больше смущать и так красного как спелый помидор няшку.
Н-*мысли* что черт возьми происходит!?(/////) И-и почем-му Я не сопротивляюсь..... Ох фиксай что же ты со мной делаешь......
Няшка взял все силы в кулак ииииииии.......
Примечания:
Даже не знаю что сказать....(НОВАЯ ЧАСТЬ ЗАВТРА СРАЗУ ПОСЛЕ ШКОЛЫ!!!)