Почему я не сопротивляюсь эмоциям?
1 декабря 2022 г., 22:55
Примечания:
Я не знаю что у меня с фантазией, и почему она перестала работать:_(
Няшка схватил фиксая и повалил спиной на диван, затем около 30ти секунд он нависал над фиксаем с неловким молчанием.
Н-п-прекрати....(///////)
Ф-малыш, я же люблю тебя. Не сопротивляйся;)
Няшка лишь промолчал думая над ответом.
Ф-ты серьезно думаешь что я так просто отстану? :3
Няшка немного задумался и ответил.
Н-просто скажи чего ты хочешь....(//////)
Умирая смущения и стыда перед самим собой произнес няшка. А фиксай не долго думая бодро сказал.
Ф-тебя;3
Н-!!!???(/////)
Руки няшки задрожали, огне мог найти ни единого слова чтобы хоть что-то ответить. Фиксай же в свою очередь взял всё в свои руки и быстрым движением ног поменялся местами с няшкой. Спустившись к паху фиксай слегка приспустил штаны своего "возлюбленного"
Н-стой!
Воскликнул няшка пытаясь отодвинуть или отпихнуть от своего паха фиксая.
Ф-неа~ Я хочу чтобы ты расслабился, ты слишком напряжённый в последнее время;)
Н-просто пожалуйста отпусти меня. Ты же потом сам от стыда умирать будешь...
Ф-раз я уже начал то закончить прямо сейчас не могу, а на счёт того что я буду потом жалеть об этом.... Нет не буду. Всегда мечтал переспать с такой НЯШКОЙ как ты ;3
Сделав акцент на его "имени" фиксай нежно чмокнул ладонь Влада.
Примечания:
ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК МАЛО. Я правда не знаю что писать :_3