Ненависть. Любовь. Благодарность...

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 715 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 12. Годовщина

Настройки
Примечания:
      Наступил сентябрь, у меня начался 11 класс, подготовка к ЕГЭ, у Артура новый семестр. Все были заняты своими делами, мы стали реже видеться. Но от этого наши отношения не угасли, наоборот, мы стали больше доверять друг другу и поддерживать. Последний раз мы виделись на прошлых выходных. Посидели в кафе, Артур почему-то поднял вопрос о нашем совместном будущем, спросил, что я планирую делать после школы, куда поступать. Если честно, я сама не до конца определилась, куда пойду учиться и на кого. Для меня первостепенная задача — сдача экзаменов, а потом уже все остальное. Конечно же, хотелось поступить на бюджет, чтобы порадовать родителей и себя. Время покажет… Осень пролетела незаметно, пришла зима, а с ней и новый год, и наша первая годовщина. В голове не укладывается, что я уже год встречаюсь с человеком, которого раньше даже не могла представить своим другом, не то, что парнем. Новый год мы отмечали по отдельности, каждый со своей семьей, с друзьями. На каникулах тоже не удалось увидеться, так как я уехала на базу отдыха, а Артур провел все каникулы в деревне. Так хотелось его увидеть, обнять, посмотреть в эти зеленые глаза, да просто почувствовать его тепло. Как же я соскучилась! 14 января мне позвонил Артур: — Привет. — Привет. Как же давно я не слышала твой голос. — Ты просто не представляешь как я по тебе скучаю. — Кажется, представляю. Ведь я по тебе не меньше. Сколько мы уже не виделись? Месяц? — Какой там месяц, ощущение, что я не видел тебя год. Наконец то мы сможем встретиться. Ты же не забыла какой завтра день? — Вторник. А что завтра будет? — Скажи, что ты шутишь, пожалуйста! — Да что такого завтра, твой день рождения в феврале. У меня завтра только учеба. Ах! Точно! Спасибо, что напомнил! — Ты вспомнила? — Да! Завтра контрольная по алгебре. — Арина! — Ха-ха-ха, да я шучу. Разве я могу не помнить наш день. Завтра ровно год, как мы с тобой официально встречаемся. — Фух, я уж подумал твоя память окончательно испортилась. — Эй, что значит испортилась, у меня прекрасная память — Ну-ну и насчет «официально». Я бы назвал их «официально-неофициальными». Когда мы уже расскажем друзьям? — Давай только близким, после твоего дня рождения, хорошо? — Хорошо. Так! Завтра ты во сколько заканчиваешь? — В час. — Ты не можешь прогулять? — Я не шутила про контрольную, поэтому не могу. Ты думаешь нам не хватит времени или у тебя были какие-то планы? — Да нет, мне нужна только ты, а время не так важно. — Оу, как мило. Тогда заедешь за мной пол второго? — Договорились. На следующий день я проснулась с желанием, быть лучше всех. Сегодня он должен смотреть только на меня. Артур приехал ровно в 30 минут, как и договаривались. Я подошла к машине, мы обнялись: — Ты сегодня просто великолепна, глаз не оторвать. — Спасибо, ты тоже принарядился. Даже костюм надел. Ничего себе! — Ну а как же! В такой важный день можно и костюм надеть. Садись и поехали. — Куда поедем? — Ко мне. Я приготовил кое-что особенное. Тебе точно понравится! — Звучит интересно. По приезде, меня попросили немного постоять в коридоре. — Все, я готов. Только одна деталь осталась. — Какая? — Мне нужно закрыть тебе глаза — Что-то мне уже страшно становится. Но я не из трусливых, закрывай. Артур закрыл мне глаза, мы пришли, по моим ощущениям, в зал. Он медленно отпустил руки, я открыла глаза, а там… стол, накрытый на двоих, свечи, лепестки роз. — Артур. — М? — Это очень мило и романтично. — у меня на глаз выступили слезы. — Ну ты чего. Не плачь, макияж потечет, и ты потом фоткаться не захочешь. — Ха-ха, да ну тебя. — Присаживайтесь, мадмуазель. — «мадмуазель»? — Не нравится, тогда как насчет «Дама моего сердца»? — Оставь первый вариант. — Ха-ха, вот ты всегда так. Давай начнем. Хочу поднять первый бокал за нас. Я очень рад, что судьба свела меня с такой прекрасной девушкой. Я очень сильно тебя люблю. — Я тоже тебя люблю. Никогда еще не встречала человека, который понимал бы меня с полуслова. Я так рада, что ты со мной. — Сейчас меня пробьет на слезу. Не так часто можно услышать от тебя такие искренние слова. — Да что ты говоришь! — Не ругайся. Я приготовил для тебя небольшой подарок. — Артур вытащил из кармана небольшую коробочку. Я открыла ее, а там было кольцо. — я долго думал, что же такого тебе подарить. Это кольцо сразу попалось мне на глаза, после него я уже ни на что не смотрел. — Мне нравится, оно прекрасно. — Там еще гравировка с внутренней стороны. «Eres el amor de mi vida», что означает «Ты — любовь моей жизни». — Спасибо большое! Буду носить его каждый день. Я тоже приготовила для тебя подарок. — я вытащила коробочку из своей сумки, посмотрела в глаза Артуру и протянула ему подарок. — Я тоже хотела подарить, что-то запоминающееся. Мой выбор пал на галстук. Я где-то читала, если девушка подарила парню галстук, можно считать, что она «привязала» его к себе. — Так ты хочешь привязать меня? — Да, чтобы ты от меня никуда не делся. Вторая причина — ты постоянно ходишь на разные встречи, галстук просто необходим. — Ты права, очень нужный подарок. Спасибо! Я смотрю, мы оба заморочились! — Ха-ха, да. Даже со смыслом подарки подобрали. После обеда, мы просто наслаждались друг другом. Поговорили обо всем, что накопилось за этот месяц. Обсудили последние сплетни. Мы просидели несколько часов, и все это время Артур не выпускал меня из своих объятий. Именно с ним я чувствую себя спокойно, под защитой. Сегодня я еще раз поняла, как сильно его люблю.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник