Ice

Горячая работа
NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 9 200 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

слишком много слов.

Настройки

***

      вилка небрежно шкрябала по пластиковой посуде, пытаясь насадить на острие лист салата. наконец поймав этот не послушный кусок, темноволосая сунула его себе в рот, смотря на блондина, что сидел напротив. его голова держалась на руке, что стояла на столе. мужские пальцы зарывались в золотые кудри. разговор не начинался, все токи Аврора ждала, что начнет Ян, а тот думал с чего начать. - что ты хочешь услышать в первую очередь?- как гром среди ясного неба раздался его голос. смахнув пепел с сигареты в пепельницу, блондин взял сигарету в зубы и вытянулся в спине,расправляя плечи, смотря на девицу. - что это за шрамы на твоем теле?.. -ну-выдохнув дым,зеленоглазый затушил сигарету в пепельнице и зачесал волосы назад смотря на красноглазую.-эти шрамы оставил мне биологический папаша Мэйз. у нас отцы разные, мать одна. когда мне было четырнадцать мамуля поссорилась с моим батюшкой, и он ушел из дома. мама сказала мне,что папа ее очень сильно обидел и ей нужно время.я как "новый" глава семьи, на тот момент, вступился за маменьку, не зная толком за что.не отвечал на сообщения и звонки отца, думая что он будет умолять его вернуть.- налив себе виски, зеленоглазый задумался и подлил ей алкоголь.-однажды я пришел домой после школы и увидел мужские ботинки, я не понял ,что это за хуйня и пошел на мамин смех, то бишь на кухню, а там какой-то черт обжимается с моей матерью. мама как увидела меня,сразу убрала его руки и подошла ко мне. нашептала о том, что это ее парень, что он очень очень хороший. а я в этом время палил на него.эти пустые черные глаза смотрели на зад моей мамаши, а когда он посмотрел на меня то жудко улыбнулся.- ян хлебнул виски и продолжил.- после ее слов про этого выблюдка, Филл вроде, он начал жить с нами. я особо не пересекался с ним, знаешь, что-то типо нейтралитета.-мужчина усмехнулся, смотря на внимательное и слегка обеспокоенное лицо девушки.-спустя пару месяцев мать позвала меня и Филла в зал, лицо у нее светилось.оказалось что она беременна и решила сообщить нам обоим о столь чудесной новости. я скажу честно обрадовался, думал будет у меня младший брат буду учить его всему чему сам научился или маленькую сестричку, буду на руках ее таскать и защищать.- на его лице появилась чистая лыба, а смотрел он в окно.-а вот ебло у этого ублюдка не было таким радостным. он натянул эту противную улыбку, сделал вид, что рад. через девять месяцев родилась Мэйз, маленькая такая, на руки страшно было взять, сломаешь еще.хе-хе,да..мама то у меня на самом деле не обычная там домосиделка,она дизайнер одежды и спустя месяц уехала за границу, оставив меня с сестрой на попечение ебланчика. уехала она на долго, деньги присылала на карточку Фила, а он тратил на шлюх и бухло. Мэйз тогда два годика уже было, а у меня выпускной класс, мне к репету ходить надо было, и выпало так что репетитор перенес занятие на вечер, ну я решил я оставить сестру с отцом,буквально на два часа. он еще трезвый был, игрался с ней.- лицо его помрачнело, он замолк на пару минут,собираясь с мыслями.сделав глоток виски, блондин продолжил.-я оставил их на два часа блять. прихожу и эта ебанная картина перед глазами. ебалан тушил сигареты об ее руки. тушил сигарет об ребенка, двух летнего. моя бедная маленькая сестричка кричала и громко плакала, помимо ебанных дырок от сигарет ее кожа была покрыта синяками.       слезы сдерживать сил не было, девушка подскочила с места и подбежала к яну, обнимая его за плечи. ее горячие руки обвили его шею,снова впуская в свои путы. блондин ощутил некую легкость на его плечах, говорить об дальних событиях не было так трудно. мужские пальцы провели по горячей кожи руки девушки,а после по собственнечески взял ее за руку, сплетая пальцы. молчание перед бурей было лучшим моментом дабы настроиться, за что он благодарил красноглазую. -спасибо..-мужчина вздохнул, собираясь со своими воспоминаниями.-я не помню как долго я ему красил ебало за это. забрал сестру и ушел на верх, к себе в комнату. обработал ей раны и поклялся что такого она больше не почувствует.никогда в своей жизни. об одном сожалею до сих пор, что доверил элементарную работу долбаебу. после этого случия ебланоид на меня рявкал, грозился матерью, а сам как псина запуганная боялся трубку взять, когда она звонила. ха...но один раз он все токи пизданул меня по голове стулом, когда снова нахуярился. а я все же щюпленький был, отрубить легко было, да пизданул то он хорошо. слава богу я тогда Мэйз унес на верх, спала уже. а он начал язвить по типу "а казался грозным, вон как миленький слег" и тому подобное. ну и начал по мне эти сигареты тушить. вот тебе и шрамы. но история закончилась хорошо, приехала мать ахуела с увиденного, что он со шлюхой ебался прямо у нас дома. с помощью моего отца они засудили его за причинение вреда несовершенно летним и грабеж ее денег. пхаха, спустя пару лет я узнал причину ухода моего отца, моя мать ему изменяла с ебалаем, а тот ей прощал, но ей захотелось развода, а он не давал, понимал что это всего лишь интрижки, потому просто дал ей нагуляться.- достав сигарету, Мэйд закурил и усмехнулся. - папка у меня добрый простил ей измену и принял Мэйз как родную. - ты злишься на маму..?- тихим заплаканным голоском протянула Аврора. -когда я узнал причину их разрыва, мне было уже за двадцать, поэтому я отнесся к этому не так уж и критично. мама у меня тогда молодая была, естественно ей разнообразия хотелось, а то до моего папы никого не было.       снова настало молчание. тишина успокаивала, а жаркие объятья девицы согревали душу. все-таки рядом с ней он становился каким то откровенным. а может это алкоголь на него так действовал. - а если говорить об отношениях, Аврора, ты же понимаешь, что я не могу спать со своей ученицей.- он посмотрел на нее из-за плеча. - конечно, конечно, но ученица я только в стенах школы, а рядом с тобой я просто Аврора.- она заговорила снова этим своим тихим и бархатным голоском. -чертовка, меня уволят если узнают, что я спал со своим учеником. -я никому не скажу, ты же меня знаешь. -я тебя не знаю. - так позволь мне дать узнать себя, тебе же ведь тоже сом ной было хорошо..- девица прикусила его за ушко, обжигая кожу дыханием. -блять...у меня есть два условия.- отпустив ее руку, блондин не сильно схватил ее за шею и перетащил к своему лицу.-что бы никаких слухов, молчание золото, не так ли солнышко? - а какое второе? - когда я на работе, сугубо деловые отношения. - а сейчас мы в каких отношениях? -сейчас? дайка подумать..пока еще не в каких, но если мы оба хорошо постараемся, то может быть из никого перерастем в кого-то. - чушь несешь. - а что ты хотела, я виски хлестал, а ты меня без закуски оставила.       ян посмеялся и отпустил девушку, на что та слегка хмыкнула, поправляя ожерелье. "прямоты у тебя хоть отбавляй."- хмыкнула Аврора, взмахнув рукой волосы, отбрасывая за плечо. блондин пожал плечами, улыбаясь. почему то ему нравилось видеть эту недовольную мордочку девушки. зеленоглазый сделал глоток спиртного, смотря на то как особа не долго думая наливает в рокс содержимое бутылки. -веселая ночка намечается.- протянул Ян, наблюдая за тем как темноволосая пьет залпом.

***

      сидя в своей комнате, темноволосая перебирала струны, стараясь опустошить голову. раздался стук в дверь, от чего голубоглазая вздрогнула. - да? -Мэйз, к вам пришла Марго, а так же господин Клифорд попросил передать, что госпожа Аяно сегодня в шесть часов приедет. -а..хорошо, пусть Гош..то есть Марго проходит.        в комнату влетела розоволосая девушка с огромной улыбкой на лице. только по этой улыбке стало все ясно. она что-то "поняла". шатенка повесила гитару на специальные стержень и повернулась к подруге. та ,с хитрой улыбкой, скрестила руки на груди, улыбаясь уже не просто так, на лице читалось жесткое разоблачение кто-то, а кроме Мэйд в комнате никого не было. голубоглазая тяжко вздохнула. - ну что, что ты хочешь мне сказать? - нет, нет ты первая мне скажи, дорогая.- Марго взяла девушку за руки и потянула за собой на диван, усаживаясь вместе напротив друг друга - что я должна тебе рассказать?- на ее лице было не допонимание и легкое возмущение. - ну например про новенького в моем классе, вы так мило сидели весь уро-о-ок!- Харт еле сдерживала улыбку. - ...ты дура? этот парень спал, а я засиделась с документами, представляешь он спал до тех пор пока я его не разбудила, ибо уходить собралась. а уходить я собралась в пол третьего! - как интересно, а ведь Аврора его будила, а он спал как убитый. а ты раз два и разбудила. между вами что то есть.- она сделал губки бантиком и улыбнулась задумываясь о чем-то-одобряю, вы похожи. даже очень - ха-ха, очень смешно-саркастично ответила голубоглазая.- и чем это мы похожи?м? - ну , он как ты не особо любит общаться с людьми.. - так.. - он такой же тихий и спокойный,словно мужская версия тебя, только глаза красные...ну и выше тебя. -кстати о глазах...ты же по-любому задала его сестре вопрос про глаза, да? - ну конечно! она сказала что это такая патология которая передается по наследству со стороны отца, доминантный ген и бла бла бла, безобидная хуйня в прочем, просто такой цвет глаз. -ого.. - нет это не ого, вот ого и огого это то как вы смотрели друг на друга глаз не отрывая! я все видела!!- Марго рассмеялась, вводя подругу в краску.- признайся, от тебе нравиться. - ну не то чтобы нравиться..но он в полне себе симпотный. - симпотный? Мэйз да он красавчик, не нравились бы мне девочки я бы с ним такое устроила.. - так, так, женщина остановись , я тебя поняла, и кстати, он мой сосед на против. - ДА ЛАДНО?ТАК СМОТРИ Я УЖЕ НА ВАС ПОГАДАЛА НА ТАРО, КАРТЫ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ ЗАЕБИСЬ, ДЕВОЧКА МОЯ ЭТО СУДЬБА! -прошу тебя не ори, пиздец какой-то..       когда Гоша отвлеклась на уведомление в телефоне, темноволосая облегченно вздохнула, но это казалось затишьем перед бурей. и вот розоволосая бьет Мэйд подушкой, сдерживая писк. девчушка старалась отпихиваться, пока перед глазами не появился экран телефона. - смотри-и-и! это его страница!- девушка отдала телефон подруге, сидя с довольной лыбой.- там есть фотографии без футболочки, дорогуша, а так же с гитарой, музыкант, как и ты ...боже я Гузелька Ларисовна -да успокойся ты пожалуйста, все равно мы общаться не будем. -это почему это? - а то мне ему сказать? приветики, я сестра твоего учителя, мы сидели вместе за одной партой, вот, да , а еще я просталкерила твою страничку и узнала что у тебя есть гитара, я как бы ну это тоже музыкой увлекаюсь там да...это что ли мне ему сказать? - ну не это конечно, но с начала можно начать с того, что бы просто добавить его в друзья.- в руках хохотушки появился телефон шатенки и вот уже пару тыков и синяя кнопочка стала бледно голубой. - не буду я его в друзья добавлять.- Мэйз нахмурилась, а после пришло резкое осознание.- А НУ ВЕРНИ МНЕ ТЕЛЕФОН. -ОН ПРИНЯЛ ЗАЯВКУ - ЧТО? ДАЙ ВЗГЛЯНУТЬ.       голубоглазая выдернула телефон из рук подруги и тут же ей пришло уведомление о сообщении. Себастьян написал ей сообщение, в котором содержалось краткое "привет". сердце забилось и между криками на вопрос что ответить, Мэйзикин написала такое же "привет". а что дальше писать? щечки загорелись от стыда. обе замерли ожидая дальнейшего развития диалога. Мэйд прекрасно понимала что дальше этого никуда не зайдет и уже представляла, что в его голове появились мысли по типу "как забавно мне пишет девочка с которой я просто рядом подышал" , ибо такое мнение о себе складывается в голове девушки.       вдох. выдох. спокойствие. голубоглазая спокойно вышла из диалога и выключила телефон, собираясь уже сказать Марго о том, что это тупо, как пришло сообщение. тут же пальцы быстро включили телефон и зашли в диалог. а там фотография грустного черного кота, которого она сегодня отгоняла от своей кошки и надпись "не стыдно? ты ему сердце разбила, маленький ходит обиженный и песни поет, по Лилит скучает."       на недопонимание Харт, Мэйд рассказала про встречу на улице, от чего розоволосая улетела со смеху на ковер. тяжко вздохнув, шатенка подошла к тому самому окну, которое выходило на окно в комнату красноглазого и сфоткала кошку, которая смотрела в окно, словно слыша "песни" возлюбленного ,и отправила ему со словами "а Лилит не особо то и переживает". - самый ахуенный диалог, общаюсь со старшеклассником скидывая друг другу котиков, просто класс- мэйз вздрогнула от неожиданного стука в дверь-да? - Мэйз, госпожа Аяно прибыла домой.

***

      две бутылки были успешно опустошенны. в лёгком полумраке различалась необычная фигура. Аврора сидела на столе и Ян прижатый жадным поцелуем к ее губам. мужские руки блуждали по ее телу, пока женские нежно поглаживали мягкие волосы. отстранившись от ее губ, блондин тяжко вздохнул, утыкаясь в ее грудную клетку вдыхая сладкий аромат свежей вишни. обхватив его поясницу ножками, темноволосая запустила пальчики в его кудрявые волосы. — прекращай, надо остановиться.. — уговор был только на школу, Ян, а мы далеко за её пределами.       красноглазая начала покрывать его личико поцелуями, сопровождал лёгкими поглаживаниями по его щекам. у него такие нежные щёчки, словно у младенца. её нежность и щедрость поцелуев пьянили сильнее. Ян уже изнемагал от желания, но аккуратно взяв её за плечи тот отстранился. —остановись, умоляю.       красные глаза смотрели на него с лёгкой обидой, но больше с пониманием. чмокнув его в нос, Аврора отпустила его из своих объятий, ян же слегка отшатнулся назад, давая ей свободу. запустив пальцы в свои волосы, а после опустив на глаза, зеленоглазыцй тяжко вздохнул. девица уже слезла с поверхности, оттягивая низ на свое место. — мы ещё вернёмся к этому вопросы, мистер Мэйд. до завтра.       женские губы расплылась в хитро улыбке, а после девушка развернулась и ушла, оставляя мужчину с чем-то большим чем обычные мысли.

***

      Аврора вернулась домой в полной тишине. её мвлси были забиты одним Яном и его статусом в её жизни. открывая железную дверь калитки забора, из этих мвслей её выдернул громкий бассистый лай. глаза направлены на двух доберманов,что кружились вокруг своей хозяйки. —ну что это такое, мои сладенькие, вос этот лентяй ничем не кормит, не развлекает да? — где ты была.       на пороге дома стоял парень с кострюлей, видимо он только собирался кормить собак. Аврора закатила глаза, молча держа собак, что бы Себастьян мог наложить спокойно еды в миски. когда он закончил, красноглазая отпустила проводки, и псы ринулись к мискам. —я не слышу ответа на вопрос, Аврора — а что ты услышать хочешь? — правду... если ты была у.. — да.        парень нахмурился. он знал об том что его сестра снеслась с каким-то взрослым мужиком, но совершенно не подозревал кто это был. — прекращай давай, ты же знаешь, кончиться все это довольно черевато.       Аврора лишь цикнула, поспешно уходя от столь нежеланного разговора. Себастьян пошёл следом за ней, но её уже и след простыл. отнёсся кострюлю на место, паренёк ушёл к себе в комнату.        на его кровати нежился чёрный кот, слегка мня лапками мягкое одеяло. красноглазый взял свою гитару, усевшись в нависное кресло-каплю. сидя напротив своего окна, вдыхая свежий вечерний запах, Сёба начал перебирать струны, прикрыв глаза. он всегда так делал когда хотел собраться с мыслями. ноты за нотами, лёгкие ошибки и вот началась складываться мелодия. слегка притопывая в бит, юный Ватанабэ начал играть,сочиняя на ходу.       неверное движение пальцем. боль озарила и заставила открыл глаза. смотря в окно тот увидел свет в противоположном окне. потирая ноющиц палец, красные зрачки застали интересную картину. к комоду, что стоит перед окном подошла темноволосая девушка, распуская волосы из-за хвостика. такие волнистые волосы, казалось будто это вата. парень слегка ухмыльнулся, сам того не замечая, и начал наблюдать дальше. Мэйз начала стягивать с себя верхнюю одежду. казалось бы стоп, Себастьян отвежи глаза, но он не мог. перед его взором предстал хрупкие плечи усыванные "родинками", розовые лямки лифа и слегка видная грудь. затем девушка нагнулась, видимо снимала низ. темноволосый сидел красный, не в силах даже содрогнуться. когда девица залезла пальчиками под лямки лифа, спуска их со своих плечь, время будто остановилось, он видел это все как в замедленной съёмке, в ушах были отголоски её тяжкого вздоха, будто она вместе с этими лямками снимает весь груз сегоднешнего дня. сглотнув от столь непредсказуемо го события, Себастьян резко развернулся, услышав стук и открытие двери. — завтра приезжают родители...что с тобой? — что со мной? — ты какотой странный и красный? ой, я что не вовремя зашла?       аврора прикрыла глаза рукой, но парень лиш фыркнул, вставая из кресла со словами "ничего подобного я не делал, я просто смотрел в окно." красноглазая хихикнула и тут же полетела к окну, смотря на дом напротив. — и что же ты там увидел такое? — да ничего такого       парень хотел отдернуть сестру от окна, дабы не разоблачить свой довольно неприятный поступок, но увидев что в окне, что так приковало его внимание, свет уже не горел, то выдохнул внутри себя. прочистив горло, юноша поставил гитару на место, в углу рядом с креслом. — ты только ради этого зашла? — нет, говорю же, родители завтра приедут, а ещё ужин готов. — ну раз ужин готов, то пошли.        мисс Ватанабэ, вельнув хвостом на голове, покинула его комнату, а Сёба посмотреть на это окно, закрывая пол лица рукой, чувствуя как горят его щеки. секунда замершего дыхания. он задернул шторы и покинул комнату, спускаясь вниз на ужин.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник