геморный учитель

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 682 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Нара застонал от отчаяния у себя в голове . Это опять повторяется . Седой ублюдок намного сильнее парня , что никогда не занимался спортом и все что он делал это спал , крепко держал его руки прижимая их отчего выкваться было нереально . Ноги тоже были прижаты и все тело парня было вдавленно огромной тушей в дверь аудитории . Шика пытался отвернуться но ничего не выходило и в конце концов он сдался . Не отвечал просто замер пока сминают его губы покусывают и проводят по ним языком . Он просто закрыл глаза и сдался . Хидан же чувствуя победу продолжил с большим напором освободив одну руку парня . Свободной взял того за подбородок и разомкнул челюсть Нары. " Боже опять засунул язык мне в глотку , он такой кайф что-ли от этого ловит ?" Нара просто выл в душе , его духовное равновесие нарушенно раз и навсегда . Парень чувствовал себя грязным и безпомощным , его прижали как какую-то девченку и засасывают как будто они в пубертате . Язык уже порядком затеу прошло где-то около 2 минут . И в конце концов Нара подумал да черт с ним если он так хочет этого он это получит . Парень свободной рукой схватил мужчину за затыло и прижал ещё ближе отвечая не замечая как входит во вкус . Сказать что Хидан ошалел от такого выпада нечего не сказать . Он понял что выиграл . Зачем он этого добивался ему самому небыло понятно , но сейчас самое главное что он добился своего . Они долго целовались буквально пожирая друг друга , Наре начало не хватать воздуха отчего он рукой которой держался за белый затылок начал бить Зидана по груди . Мужчине это я вно не понравилось но он отпустил парня . Они разомкнулись Нара тяжело дышал а глаза почти заказывались . А Хидан смотрел на него с безумными и удовлетворённым глазами победно улыбаясь . -Зачем тебе это - сквозь вздохи спросил Нара . -А ты зачем ответил ? - ехидничал мужчина . -А у меня был выбор? -У нас что игра отвечать вопросом на вопрос ? -Ты первым начал , придурок - Шика слегка толкнул его в плече все ещё переводя дыхание . -Вот сучкнышь старших уважать не учили ? -Это тебя то ? Того кто засасывает студентов в университете в пустых аудиториях ? Кем ну ты конечно гений извилинами пробовал иногда пользоваться или они тебе для красоты нужны ? - начал как обычно язвить Нара что выводило Хидан из себя . -Терпеть тебя не могу молокосос . -Взаимно , но у тебя это похоже как в девичьих романах от ненависти до любви один шаг - Мужчина после этих слов схватил парня за грудки зло смотря но видя как Нару начало это забавлять отпустил его слегка отшвынув в сторону . -Идем уже умник . Шика посмотрел на него как на больного хотя, почему как? - Умник мне надо аудиторию закрыть пары между прочим уже закончились скоро темнеть начнет . Парень пожал плечами и вышел направляясь к выходу . Отойдя немного Нара закурил он и думать не хотел о том что случилось . Было слегка прохладно и солнце начинало садиться . Через время у парня подошёл седоволосый . - Ты что ждал меня принцесса? - Остановился покурить , я бы тебя не стал ждать даже если бы к моему виску приставили пистолет . -Да да ,клоун, пошли прокатимся . -Кто сказал что я с тобой поеду ? -Я твоего мнения не спрашивал принцесса . Нара закатил глаза и пошел вслед за Хиданом . Они прошли к парковки возле универа . Мужчина подошёл к черному матоцыклу доставая два шлема кидая один из них парню . -Выпендрежник . -Зато с ветерком . Они сели на мотоцикл и на полной скорости куда-то поехали Нара не знал куда улицы стали незнакомыми а район выглядел грубо говоря неочень . Старый обвещалый людей почти небыло . Ещё через 10 минут они остановились . -Приехали, шкет, слазь с моей детки . Они приехали на возвышенность с которой было видно город место было очень красивое , и не в стиле Хидана . -Хидан сенсей да вы романтик - с издёвкой посмотрел парень на него . Тот же закатил глаза никак не ответив протянул банку пива . -Когда ты успел ? -Не будешь не пей Сопляк ты хоть совершенно летний ? Выглядишь как смазливая девченка - Хидан открыл свою банку и сделал глоток . -Тогда мне стоит называть тебя , минстер пидофил ? Хидан подавился пивом злобно смотря на парня сжимая свободную руку в кулак . -Все дядя не порти момент ты сам идею подкинул . -Ты меня с ума сводишь . -Взаимно . Они замолчали смотря на город и слушая его отголоски потягивая пиво . Нара решил снова закурить хоть и знал что из-за этого мозги набекрень пойдут . Его сейчас нечего не волновало последние два дня были просто сумасшедшими . И именно с тем самым психом которые сделал его дни такими он следит в дажути романтичной обстановке и пьет пиво это просто безумие чистой воды . От этих розовых соплей аж мерзко стало . -Не боишься что с банки пиво разнесет ? Поверь если так и будет то я сброшу твою пьяную тушу с этого утеса . -Как умно с твоей стороны есть ручка с листком ? Оставлю предсмертную записку с наводкой для полиции - Нара демонстративно похлопал по карманам . Зидан пихнул его в плечо и заржал что было мочи . Эти колкости они свободно отпускали друг другу не злясь , ведя себя свободна и смеясь . Нара не знал что такое возможно с этим психом он чувствовал себя расслабленно а Хидан выглядит расслабленно и как-то по особенному. То что он не корчит рожу от злости на каждую колкость , не парит чушь каждую секунду , они могли бы быть друзьями при других обстоятельствах, но о какой дружбе может идти речь с собственным преподавателем ? А да они и поцеловались аж два раза уже звучит как чушь . -Так зачем ты меня .. это ну того самого ну ты понял . -Как ты выразился засосал в стенах университета ? О да, Сопляк, я понял и вот ответ на твой вопрос я не знаю . Первый раз был чтобы позлить тебя , потомучто ты , умник, меня достал и захотелось тебя позлить но потом это все вышло из под контроля . И я сам уже не понимаю чего хочу . - Ты что речь заранее готовил ? Честно звучит вообще неубедительно - Шикамару нервно посмеялся потом понял что вообще не к месту . -Кретин . Они просидели так ещё пол часа . Солнце село и стало темно и они решили что пора возвращаться . Хидан подвёз парня до дома . -Ну до встречи на паре, мелкий ушлепак ? -Ага старик . -Мне всего 25 я по твоему старик ? -Ещё какой - Нара посмеялся и собирался уходить но не пройдя и двух шагов его схватили за руку и притянули к себе . Мягко целуя . " Ну опять двадцать пять, ему настолько нравиться целоваться ?" В этот раз поцелуй был мягким и нежным ? Его не пытались сожрать а будто целуют как парочку на прощание . Шикамару удивился но сопротивляться не стал . Знал что это безполезно . Вместо этого он ответил , немного покраснев нахлынули эмоции, много эмоций названий которых он не знал . Этот мужчина вызывал столько эмоций сколько парень никогда не испытывал . Спустя мгновение Хидан отступил прижавшись лбом ко лбу парня тяжело дыша . -Я тебе что девица на выдань? Кретин проваливай уже - Нара ударил мужчину по ноге и ушел показывая тому средний палец . -А принцесса у нас с характером - ухмыльнулся Хидан потирая покалеченную ногу зная что его уже не слышат . "Идиот Шикамару Нара ты полный идиот . Не припоня чтобы у тебя были проблемы с головой " думал про себя парень проходя в дом . -Шимару ты вернулся ? Чего так поздно ? Переодивайся и приходи ужинать . -Да мам, с другом гулял - нервно ответил Шика поднимаясь в свою комнату . Он назвал его другом хаха это было даже смешно . Они целовать уже не раз и не два . А ещё судя по вчерашнему диалогу к нему катит яйца его соседка которая недавно переехала . Просто супер Шика да ты на расхват . После ужина и беседы с матерью Нара вышел на балкон перекупить . Подкурив сигарету и сделав затяжку выдыхая дым резко подавился услышав с соседнего балкона . -Привет язва , я уж думала ты не выйдешь -гордо смотря сказала блондинка . -Ага кха пха и тебе кха привет - кашляя сказал Нара . -Выглядишь ужасно , пацан. -У тебя забыл спросить как я выгляжу . -Поязви мне тут - девушка треснула его балконы маленькие и находились впритык и девушка могла легко до него достать . -Боде сколько же от тебя проблем -устало закатил глаза Шикамару-Слушай мне сейчас вообще не до тебя . -Чтото случилось ? Ну если хочешь можешь рассказать . Нара посмотрел на девушку как на сумасшедшую. -ты хочешь чтобы я душу тебе излил ? О нет, увольте - Шика докурил сигареты и ушел в комнату оставляя блондинку одну .
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник